Todo Glass

Todo — дзеркала з підсвічуванням та продукція зі скла

Артем:

Набрали кучу заказов и кинули всех клиентов. Так же кинули всех сотрудников, не выплатили зарплату. Владелец перебитыйнос андрей трубку брать перестал

26.03.2022

Саша:
данный работодатель кинул на деньги! Ничего не выплатил Подробнее>>

18.02.2022

Катя:
Работать в этой конторе было хуже некуда! Владелец Андрей, мошенник! Которые дурит не только клиентов, а и весь свой персонал, зарплаты не выплачивает, постоянно придумывает сказки и отмазки, перед новым годом зарплату не дал. А сам уехал отдыхать куда-то. Я была менеджером в этой конторе, люди не ведитесь! Ни в коем случае не идите сюда! Подробнее>>

21.02.2022

Ирина:
Работала здесь два месяца менеджером. Куча недовольных клиентов, которым не отдали их заказы, постоянно угрозы, полиция пару раз приезжала. ЗП мне отдали только за один месяц работ! Это просто ужас а не фирма, этот перебийнис андрей мошенник, которых поискать еще…. Подробнее>>

22.02.2022

Михаил:
Это худшая фирмочка в которой я работал. Полное неуважение к клиентам и персоналу, владелец это шараги андрей перебейнос, кидала полный! Клиентов дурят только так, советуют дорогие материалы, дорогую лед ленту, а по факту ставят самую дешевую китайскую с рынка, а разницу себе в карман. Так же и с зеркалом, зеркала в частности все поцарапанные, так как экономят на материалах. Сроки заказов, как он обещает две недели, затягивает до 3-4 месяцев, некоторые клиенты уже приезжали и морду ему били за такое! А почему такой срок выходит? Он просто жулик посредник, он ждет когда соберется 10-15 заказов, потом на стекольном заводе заказывает стекло, там все зеркала делают, а он их просто упаковывает и перепродает с дикой наценкой! А прежне он был с позором выгнан с похожей фирмы, которая занималась зеркалами, он увел базу клиентов, и открыл типа свое! Вот так бизнес у нас делают! Подробнее>>

05.03.2022

Егор:
Работал здесь, кидают клиентов на деньги, кидают так же своих рабочих! андрей перебитый нос мошенник, их сайт todo-glass.com.ua и номер 067 170 1313 Будьте осторожны ни в коем случае не устраивайтесь сюда на работу! Подробнее>>