Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Kupi-chehol.ru

Наумов Никита

 

Положительные стороны

Хочу сказать спасибо компании "КупиЧехол.ру" за предоставленную работу. Самая крутая, добрая и отзывчивая команда сотрудников. Успешно сдал экзамен и приступил к работе!) Казалось бы работа, но после нее я приезжаю домой счастливым.

 

Отрицательные стороны

---

Электросталь


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

25.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Kupi-chehol.ru

Положительные стороны:
Благодаря изначальному обучению, показатели эффективности работы высокие. В целом консультантом уже более полугода работаю и мне все нравится. График не изнуряющий, 5 работаю, два дня отдыхаю. Нагрузка адекватная, обязанности тоже. Требования высокие и контроль со стороны руководства, но если выполнять свою работу, то не будет никто предъявлять не обоснованных претензий.

Щелково

Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Kupi-chehol.ru

Положительные стороны:
Больше всего хотелось бы отметить руководство, которое отлично относится к каждому своему работнику. Я пришел сюда начинающим продажником и за последний год я многому обучился, набрался опыта и продолжаю развиваться. Оформление официальная, зарплата всегда выплачивается без задержек. Размер оплаты зависит от личных продаж, никто не будет тебя держать, если ты не приносишь доход компании.

Щелково

Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Kupi-chehol.ru

Положительные стороны:
Хорошая работа, задачи ставят понятные и план по продажам вполне выполним, если ты стараешься. Проходимость у нашего магазина нормальная, клиенты заходят часто и тут уже дело в вашем умении продавать. Размер зарплаты зависит от вашей продуктивности, выплаты не задерживают, всегда вовремя делают.

Электросталь

Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Kupi-chehol.ru

Положительные стороны:
Устраивалась сюда продавцом-консультантом с минимальным опытом работы. Переживала, что не удастся быстро войти в нужную колею и сработаться. Благо, все сложилось удачно. У нас отзывчивый коллектив, благодаря которому я быстро смогла овладеть нужными навыками и лояльные руководители, без предвзятого отношения к новым сотрудникам. Довольна, что все удачно складывается, работа устраивает по всем параметрам.

Москва

Подробнее>>

01.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Kupi-chehol.ru

Положительные стороны:
В КЧ, пришла 2 года назад, до этого опыта в продажах не было, да и это моя первая работа. За эти 2 года поняла, что на другой работе, я себя не вижу. Большая поддержка идёт от руководства, да и зарплата соответствующая

Москва

Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Kupi-chehol.ru

Положительные стороны:
Я работаю в КЧ уже почти 2 года. Так же я имею большой опыт работы в других компаниях. Но за время моей работы в кч,я понял что это лучшая работа для меня. Тут я сам влияю на свою заработную плату, так же у меня есть возможность участвовать в ежемесячных конкурсах и выигрывать действительно ценные призы.

Москва

Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Kupi-chehol.ru

Положительные стороны:
Я Уля и я работаю в КупиЧехол чуть меньше года. За это время я научилась много новому. Мой наставник был хорошим примером, поэтому я всегда буду стремиться двигаться дальше. Даже совмещая работу с учебой, я всегда получаю хорошую зп от 40 тысяч рублей и обучаю новых сотрудников, двое, твоё, четверо одновременно, вот она мотивация - быть полезной для всех.

Москва

Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Kupi-chehol.ru

Положительные стороны:
Самый крутой Менеджер по продажам

Москва

Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Kupi-chehol.ru

Положительные стороны:
Год назад я пришла в Купи Чехол с опытом в данной сфере.Но после нескольких недель работы я поняла,что тут совсем другой подход к людям,не похожий на остальных.А спустя пару месяцев работы я поняла,что это лучший коллектив,в котором хочется развиваться,двигаться дальше и зарабатывать.Редко,когда попадается работа в кайф и при этом достойный уровень заработной планы,который постоянно повышается.Да ,первый месяц после стажировки моя зарплата была 20 тысяч, далее она начала расти просто с неимоверной скоростью. Я сама от себя такого на ожидала. Сейчас я получаю 50 тысяч и я уверена,что это не предел, так как компания даёт возможность зарабатывать

Москва

Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Kupi-chehol.ru

Положительные стороны:
Я в компании уже почти год, за это время я понял что компания, надёжная, стремительно развивается, есть большой потенциал для заработка, так же в этой компании восхитительное руководство, которое тебя направит в правильное русло, всегда помогут и помогут найти выход их любой ситуации. Моя зарплата с первого месяца не была ниже 40т.р. и стремительно растёт с каждым месяцем, есть возможность зарабатывать 100т.р. Так же есть крутые конкурсы в которых очень интересно соперничать и получать призы. Данное место мне очень нравиться

Москва

Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Kupi-chehol.ru

Положительные стороны:
За три года, что я работаю в КЧ, я поняла, что это самая лучшая работа. У меня хорошая зарплата- 50 тыс.рублей, дружелюбные коллеги и понимающее начальство, но самое крутое, это положительные отзывы покупателей, которые присылают на почту. Первый отзыв мне пришел, когда я еще была стажёром. Сейчас у меня их огромное количество, но каждому новому, я радуюсь, как первому. Мне нравиться думать, что, покупая у меня, человек становится хотя бы на каплю счастливее.

Москва

Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Kupi-chehol.ru

Положительные стороны:
Пришла в КЧ ещё в 2015 году, до этого была клиентом данного магазина. Мне приглянулась возможность вложить все свои знания в развитие компании и получить потрясающий опыт. Сейчас я легко могу дать невероятный и искренний сервис в любой точке любого города, вне зависимости от проходимости и мой доход будет всегда более 80 тысяч. Выигрыш любых конкурсов для меня это обычно и очень приятный бонус. Насколько ещё можно развить свои навыки? Время покажет =)

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>