ООО ЗАВОД армикон( ИНН 222510450351) - негативный отзыв

Какая текучка кадров .. вы о чем ? Офисных клерков что ли считаете, так и бог с ними... у нас вот в бригаде все работают минимум по году, а многие и больше! Нет в России таких мест, где все хорошо! Согласен на все глаза закрывать не стоит, так тут и руководство старается улучшае условия труда! Поэтому мужики работать надо, а не тут обидные ОТЗЫВЫ Писать

17.12.2019
ООО Завод Армикон

Настойчиво советую обходить стороной вахтовиков кладовщиков эту сомнительную контору , добром для Вас это не закончится , либо уволят , либо уволят и денег не выплатят . Текучка на складе за три месяца сменился практически весь штат склада. Зарплата цветная Подробнее>>

16.12.2019
ООО Завод Армикон