Отзыв : Ремонт гидроцилиндров

Россия, Пушкино, Московская область, г. Пушкино ул. Институтская 15А

Есть собственный экскаватор, им зарабатываю на жизнь. Старенькая техника, но благодаря обслуживанию специалистами компании «Ремонт гидроцилиндров», в Пушкино, Москва, работает исправно в безопасном режиме. Вовремя проводиться диагностика, замена необходимых деталей, заливка смазочных материалов. Нравятся профессиональные механики, имеют большой опыт, поэтому нет проблеем устранения любых поломок гидравлики. Хочу выразить всему коллективу свою благодарность! Советую!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт гидроцилиндров

Пришлось обратиться в компанию «Ремонт гидроцилиндров», в Пушкино, по поводу заказа гидро цилиндра КОВША DХ225LC под ключ. Привлекло: хорошая репутация, цена ниже рыночной, гарантийные обязательства, отчетная документация. Заключили договор, согласно которому в договоренный срок был профессионально установлена гидравлика на нашу технику. Заправка смазочных материалов. Проведены испытания и ввод в эксплуатацию. Понравилось четкость, мастерство механиков. Благодарю!

Россия, Пушкино, Московская область, г. Пушкино ул. Институтская 15А