Отзыв : Pollini Casa

Россия, Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, д.11.

Мы с мужем сделали красивый ремонт в гостиной и хотели хорошую и качественную мебель. Больше всего нам приглянулся ассортимент именно этого магазина.В итоге мы выбрали мягкую мебель и стенку. Исполнение заказа достаточно быстрое, помогли также собрать. Сама мебель великолепного качества и смотрится красиво.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Pollini Casa

Мы выбирали новую мебель в гостиную. Тут смогли подобрать мягкий угловой диван, стенку, шкаф и полки. Выбор просто огромный и разнообразный, также помогли подобрать оптимальные варианты. Сама доставка достаточно быстрая, сразу же и помогли со сборкой. Мебель высокого качества и покупкой довольны.

Россия, Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, д.11.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Pollini Casa

Когда в спальне наконец-то закончился ремонт, то покупать сюда простую мебель рука не поднималась. Хотелось купить качественную и дорогую кровать, чтобы соответствовала дизайну интерьера и служила нам долгие годы. Обратили свое внимание на сайт Pollini Casa, здесь много интересных предложений, среди которых выбрали кровать SYMFONIA спинка-дерево. Смотрится шикарно, удобная и надежная. Все доставили вовремя, теперь и высыпаться стати лучше. Мебель стоит каждого рубля в ее ценнике. Спасибо.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 11

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Pollini Casa

Для того, чтобы выбрать мебель для новой квартиры мы стали искать варианты магазинов, которые могут предложить нам именно то, что мы искали. В Pollini Casa нам менеджер смог подобрать именно то, что нам хотелось по дизайнерскому решению и самому качеству мебели. По цене могу отметить, что стоит все каждого своего рубля, здесь видно за что ты отдаешь деньги. Доставка была вовремя, мы не переживали ни о чем, вот что означает качественный сервис.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 11