Отзыв о работодателе «MedSwiss Нагорная»

Юлия:

Клиника закрытая, вакансий не дает. Попала туда - знакомая подсказала. Но отработав какое-то время людей просто вышвыривают на улицу без объяснения причин, не соблюдая ТК. Хамское руководство, где правит бабий коллектив. Не ходите туда работать - о сотрудников вытирают ноги. По ТК не оформляют заведомо, что б потом без проблем избавится от работника. Служба проверки вас проверит до трусов, до мельчайших подробностей вашей жизни, бабушки-дедушки, где живут чем занимаются, дети - внуки, в какую школу ходят и т.п.. Еще там же лечат РЕСОвских сотрудников в основном запойников, перебравших на корпоративе. Так что медперсонал, особенно младший там ни вочто не ставится.

Из положительных моментов отмечу хороший коллектив медработников. Современное здание, оснащение.

г. Москва, Москва, Нагорный проезд 6 стр.9 м., Нагатинская

12.04.2024
MEDSWISS Нагорная

Проработал там почти полтора года, сначала было отлично я даже был рад что попал в такую прекрасную компанию, давали время пообедать и отдохнуть, но остальные месяца это просто испытание, мало того директор Чебурахина не давала пообедать по человечески за двое суток работы , так и отдыха небыло, очень тяжело не спать двое суток и работать тем более на скорой помощи нужно внимание на дорогу! Я думал у нас механник нормальный мужик и подойдет к директору с этим вопросом , но он оказался еще хуже Чебурахиной, на вопрос его ...