Бастин Роман Владимирович - Пропал

Автор: Роман

Обманом на доверии взял деньги, наобещал золотые горы, и водил за нос два месяца, юлил выкручиваться, обманывал, пока я был на вахте, договор составил только тогда, когда начал просить ещё денег! По просьбе вернуть деньги которые уже взял, перестал брать трубки и пропал!

02.08.2019 | отрицательный отзыв
Бастин Роман Владимирович - Бегите от этих юристов

Бегите от этих юристов! Моя мама чуть опять благодаря им не попала на деньги! Обещают вернуть деньги, попросили у них показать клиентов, которые уже получили деньги, начали мяться, говорить: »Нууу, мы только начали с ними работать». Короче: Бастин Роман Владимирович и Шинкаренко Артем Максимович. Подробнее>>

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Бастин Роман Владимирович - Это очередной обман

Я прям сразу почувствовал что-то неладное! Нашел объявление Шинкаренко Артема Михайловича на сайте 9111, что они помогают взыскивать деньги с ООО «Альфа», ООО Законъ, ООО Брас. При звонке меня какой-то очень активный парень пытался притащить в офис на Халтуринском 4, очень настойчиво. Скажу так: ни кому ни чего они не взыскали! Это очередной лохотрон! И по-результату они не работают. Подробнее>>