Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ООО ПК Старые традиции, ООО ТПК Старые традиции, ИП Матюшенко О.А. - негативный отзыв

Проработала там 4 месяца неофициально, что даже пошло мне на пользу - уволилась без лишних нервов и проволочек. Ни разу не заплатили так, как обещали изначально, а обещать умеют, мастера в этом. Текучка кадров жуткая. И лишь красивые слова, как руководству все дОроги, какое большое дело делают. Периодически задерживают зарплату. Атмосфера в коллективе офиса гнетущая. Отношение к работникам скотское.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.09.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО Старые Традиции

Очень плохо платят сотрудникам.Долги по зарплате скапливаются, не дожидаются уходят, а потом ходят и долго выпрашивают. Приходится выпрашивать зарплату. Загородный отель во Всеволожске Подробнее>>

03.04.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Старые Традиции»

Отрицательные стороны:
Задерживают зарплату постоянно, платят плохо какими-то частями, и то приходится выпрашивать. Текучка кадров. Зарплату не дожидаются уходят, а потом ходят за ней по полгода.
Положительные стороны:
Директор правда более менее. ... Подробнее>>

03.04.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Старые Традиции»

Отрицательные стороны:
Задерживают зарплату постоянно, платят плохо какими-то частями, и то приходится выпрашивать. Текучка кадров. Зарплату не дожидаются уходят, а потом ходят за ней по полгода.
Положительные стороны:
Директор правда более менее. Бесплатные обеды ... Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Теперь уже есть определённые традиции у нашей семьи касаемо лотерей.

Положительные стороны:
Лотереи в нашей семье прижились быстро и надолго. Сначала я сам участвовал, потом жена приосоединилась, теперь и дочка тоже заинтересовалась. Я и не против, здорово что разделяют моё увлечение.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Русские традиции

Положительные стороны:
 Очень внимательная и поддерживающая на ранних этапах руководительница банкетного отдела помогла мне познакомиться с компанией, с ее работникам из других отделов. Все люди очень доброжелательные и приветливые, а руководство позитивно относится к предложениям нововведений интересных проектов в рамках раскрутки зала. Если хорошо работать — ЗП тоже будет хорошая, плюс все в компании бесплатно питаются в своих же кафе, есть возможность выбора блюд, то есть к зарплате прибавляйте ещё тысяч 7, которые уходили бы у вас в месяц на пропитание. Есть возможность карьерного роста.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Русские традиции

Положительные стороны:
 Стабильная и развивающаяся компания, зарплата выплачивается вовремя.

Россия, Москва

Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Русские традиции

Положительные стороны:
 Сразу хочу отметить положительные стороны здесь. Зарплата во время, редкий случай, когда задерживают. За работу на банкетах дополнительная прибавка к зп. С коллективом повезло, всегда помогут, прикроют и поддержат. Правда кто филонит и постоянно бегает курить, к ним не особо относятся. Реален карьерный рост. Знаю на личном опыте, как кассиры "дорастали" до локальных управляющих. Вообще отношение коллектива, зп и карьерный рост зависит от того, какой ты человек. Если хотите опыт получить и вырасти по должности советую здесь поработать. Не бойтесь – ноги болят только первые пару недель, потом привыкают))))

Россия, Москва

Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Русские традиции

Положительные стороны:
 Работаю в компании «Русские традиции» на раздаче второй год и могу сказать, что за последнее время это самая нормальная моя работа. Кроме основного рабочего времени обслуживаем еще банкеты. Набегаешься как лошадь конечно, но зато зп норм))) Ради хорошего заработка можно и попахать!!! Кстати задержек с зп практически не бывает – всегда вовремя выдают, на моей памяти один раз максимум задерживали, и то из-за банка! Управляющая – адекватная и относятся с пониманием, но дисциплину держат. Если надо в больницу, встретить сестру с поезда или вдруг в банк съездить, без проблем

Россия, Москва

Подробнее>>

13.08.2024 | положительный отзыв
0 0
русские традиции

Положительные стороны:
Работаю в этой компании недавно. Да, иностранцев много, все верно . Но куда же без них, учитывая дефицит кадров. Сама фабрика за мясокомбинатом Микояном , промзона. Это и не скрывают, сразу озвучивают. Есть корпоративный транспорт , от метро до дверей завода. По промзоне идти не нужно. Помогают с проживанием , если нужно. Для рабочих иностранцев отдельная халяльная столовая с поваром. Не лучше не хуже, чем у других. Работать можно.
Отрицательные стороны:
Недостатков нет, очень нравится работать в данной организации
Подробнее>>

21.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Наши традиции, частная школа - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работаю в школе Наши традиции больше десяти лет. Хочу отметить высокий профессионализм педагогического состава. Школа с английский уклоном. Участие учеников в городских конкурсах и олимпиадах на базе МГУ и Высшей школы экономики. Дополнительное образование на высоком уровне.

Москва, Мичуринский проспект, 6/4

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>