Luxoft Training, учебный центр - отзыв пользователя Максим Зайцев о работе в компании

Максим Зайцев:

Нашли мое резюме на HH, скинули на почту письмо с приглашением, причем процентов на 80 письмо состояло из описания того, как они помогают с переездом иногородним кандидатам – при том что я живу в Москве) В самом низу письма прикреплен вордовский файл (хреново отформатированный) с описание 6 (шести!!!) вакансий, которые более-менее подходят к моим навыкам. Я подумал, что если они не постарались хоть немного подогнать письмо именно под меня, то и отвечать им (а тем более работать сними) мне будет неинтересно, и забил. На следующий день они мне уже позвонили. "Такая-то такая-то, Люксофт. Мы вам отправляли вакансию." Я говорю окей, какую именно. Ну, говорит, на ваш адрес. Я офигеваю, говорю что на мой адрес пришло явно больше одного предложения о работе. Она мне предлагает поискать, и так как мне уже интересено чем этот цирк закончится, я ищу их письмо и нахожу. Говорю что вообще-то в письме указано 6 вакансий, и можно-ли поконкретнее. Она говорит что не может мне чего-то рассказать, и не могу ли я подъехать к ним лично поговорить. "Давайте, говорю, подъеду" – ну уже просто поржать. Говорю им когда мне удобно, на что девочка отвечает мне что она посмотрит что может сделать (О, спасибо!) и перезвонит. Ушел курить и думать о жизни.

Насмешили

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Luxoft Training, учебный центр - отзыв пользователя Inkognito о работе в компании

Inkognito:
Плохое отношение менеджеров к подчиненным, неуважение к личности,как к рабам. Постоянные конфликты менеджеров с сотрудниками, если вам не повезет, и вы не понравитесь менеджеру или клиенту, вас уволят без объяснения причин,если повезет, выведут на Internal Mobility. В отделе HR полный беспорядок,крики,конфликты, негативная атмосфера,сотрудникам готовы помочь только пара "пипл" Партнеров,остальным лишь бы от вас отмахнуться Особенно прославилась группа рекрутеров и Internal Mobility-Виктория и Мариана.Высокомерно с вами общаются,крайне не любят новых сотрудников.Общаются на матах.Весь HR работает со дня основания компании,считают себя "пупами земли",очень злые, унижают окружающих,подумайте трижды,прежде чем идти на работу к ним,если вы не готовы терпеть ежедневные насмешки и прессинг.Народ убегает очень быстро из HR. Сложности с карьерным ростом,надейтесь только на себя. Компания мнит себя иностранной, но на самом деле сборище "совковых" тетек и дядек из 90х.

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Luxoft Training, учебный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Во-первых, насторожило общение с HR, junior hr первый раз с таким столкнулся, затем звонила видимо сама начальница этого джуниора. 35-40к после стажировки. Если не проходите тестирование знаний по Pega, то вас заставят оплатить эту сертификацию. Что-то около года надо отработать на них ( ученический договор). На вопрос где используется Pega кроме них и Ланита и Сбертеха не смогли ответить. Зарплата ниже средней по Москве. Настоятельно не рекомендую.

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Luxoft Training, учебный центр - отзыв пользователя AntiGuest о работе в компании

AntiGuest:
По отделу кадров и HR в московском офисе:Уже несколько новых спецов не прошли исп.срок,их выкуривают взрослые тетки,хамство и негатив в коммуникациях на грани фантастики.Сотрудники боятся обращаться к кадровикам,зная,что их и послать могут куда подальше,вместо того чтоб советом помочь или поддержать как-то. В отделе HR если начнете высказывать свою точку зр.,вас вызывают на ковер и признают «конфликтным сотрудником»,но дают еще один шанс на исправление.Если хотите там остаться,то нужно выбрать тактику приспособления и поддакивания Директору.Приносите начальнику кофе,говорите комплименты,тогда может продержитесь на месяц-другой подольше.Менеджеры в компании очень слабые, непрофессиональные,нацелены на достижение личных kpi,итог-от них бегут сотрудники. Очень жаль,компания ведь иностранная,известная.

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Luxoft Training, учебный центр - отзыв пользователя Финансы о работе в компании

Финансы:
Нехотите дети вдепартамент корпоративной отчётности работать. Проработала вданном месте больше 3-х лет. Наработе Вам придется жить! Коллектив так себе исами виноваты, что ихиспользуют как хотят. Впрофильном бизнесе все намного лучше, нотолько невфин департаменте. Работать Вам предстоит с10 до21 минимум.

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Luxoft Training, учебный центр - отзыв пользователя Казначей о работе в компании

Казначей:
Была насобеседовании вкомпании надолжность казначей, вышла комне начальница казначейства. У меня вопрос круководству, как такие люди занимают такие должности? Такое чувство э, что она реально ничего незнает дальше своей работы (аможет иеене знает)! Ясчитаю, что она боится засвоё место ибоится, что придёт умный человек иподвинет ее! Поэтому обычно вкомпанию ищут глупого специалиста, который толком читать неумеет! Куда смотрит высшее руководство?

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Luxoft Training, учебный центр - отзыв пользователя Разработчик о работе в компании

Разработчик:
Сам неоткликался. HR-менеджер откликнулась намоё резюме, предложила тех-собеседование потелефону, потом пост-фактум скинула напочту 56 вакансий (восновном senior java developer, япланировал junior/middle). Также она непредупредила меня, что насобеседовании будет проверка английского языка, что стало для меня неожиданностью (яхотябы чуть потренировался).

31.10.2018
Luxoft Training, учебный центр - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Люксофт - это ловушка для тех, кто любит спагетти. Заманивают плюшками на собеседовании, которых просто под лупой не увидишь. Обман почти про всё, платят зарплату на карту - единственный плюс в Люксофте. Уважения нет к сотрудникам, руководство не замечает сотрудника как личность, нет уважения, агрессивная политика со стороны каких-то бесполезных сотрудников - эйчар партнеров. Коррупция в Люксофте процветает, УЖАС! Если хотите быть использованной лакмусовой бумажкой - милости прошу в компанию Люксофт!

15.11.2018
Luxoft Training, учебный центр - ; отзыв пользователя Python developer о работе в компании отзыв Python developer

Python developer:
Договорились на телефонное интервью с эйчаром. В означенное время позвонили два технических специалиста и сходу начали задавать технические вопросы. Позадавали пару вопросов по javascript и python и бросили трубку. Эйчара в помине не было. Вопрос: что это было? О_о Ни про опыт, ни расскажите чем занимаетесь/занимались, ни "давайте расскажем о компании". Второй даже "до свидания" не сказал. Таких "собседований" я еще не проходил. Подозреваю, что я им не подошел, и это к лучшему)) Странные люди...

06.12.2018
Luxoft Training, учебный центр - ; отзыв пользователя 1111 о работе в компании отзыв 1111

1111:
Проходила собеседование в этой компании. HR Наталия просто невоспитанная стерва. Такое ощущение, что главная ее задача заключается в том, чтобы сравнять сотрудника с дерьмом. Никакого намека на уважение. После собеседования не перезвонили, и слава Богу. Может быть сама компания и не плохая, я не знаю, но если такое хамство начинается в самом начале пути, то дальше идти уже не хочется.

16.09.2018 | положительный отзыв
Luxoft Training, учебный центр - ; отзыв пользователя test manager о работе в компании отзыв test manager

test manager:
Отличная компания, дает возможности вырасти в любом направлении. Проводит обучение и регулярные аттестации сотрудников. Многие проекты отправляют сотрудников командировку в интересные страны Германию, Англию, США. В офисе есть все необходимое: чай, кофе, теннис и разные зоны отдыха. Также есть неформальные клубы, в которых занимаются йогой, футболом или просто играют в настолки. Коллектив замечательный, руководство тоже :)

20.09.2018 | положительный отзыв
Luxoft Training, учебный центр - ; отзыв пользователя - о работе в компании отзыв -

Приятные коллеги, заинтересованное в своих сотрудниках руководство, есть баланс работы и личной жизни. Периодически происходят какие-нибудь активности, разбавляющие рабочее время. Также большой плюс - это учебные курсов и тренинги.

21.09.2018 | положительный отзыв

Хорошая компания, один из самых надежных работодателей в регионе. Удобно построены внутренние процессы, после предыдущего опыта в маленьких фирмах приятно удивлена, что все идут на встречу и помогают решить любую возникшую проблему как рабочего характера, так и организационного. Впечатление от людей самое положительное, общаюсь с коллегами из московского и питерского офисов удаленно, атмосфера везде дружелюбная.

25.09.2018 | положительный отзыв
Luxoft Training, учебный центр - ; отзыв пользователя PM о работе в компании отзыв PM

PM:
Работаю в компанию уже больше 4 х лет и за это время сменил три должности, каждый раз с повышением. Отличный коллектив, комфортные условия труда, возможность работать из дома по согласованию с руководителем. Множество интересных командировок, посетил пол мира и так как для меня было важно практиковать английский, есть все возможности для этого. В целом график свободный, главное выполнять свои обязанности. И есть возможность реализовывать свои идеи, начальство всегда поддерживает во всем.