Отзыв сотрудника о работодателе Мэнпауэр СиАйЭс

Ну вот и я решила поделиться об этой компании своим мнением.При устройстве на работу предлагают совсем не то,что получаешь в итоге.Зарплата на собеседование оглашается больше,чем она на самом деле.Обещают ДМС, а в последствии и разговоров даже не ведут об этом,а если спросишь-делают такие глаза,как будто я с Марса прилетела.Нарушают ТК, спецовку чуть ли не выпрашиваешь,а если и дадут то на 1-2 размера больше.Некоторые ушивают,а некоторые ходят как "попондоплы" по заводу. Табелирование ведется не понятно как, у многих пропадают отработанные смены, в итоге недополучают в зарплате.Как получают листочки начинается хождение по мукам.Начальство начинает огрызаться и закрываются в офисе.Документы вечно теряются.Многие работники принимаются на работу без мед.осмотра,вроде как потом пройдете, а у кого он пройден был -каким то образом вдруг потерялся результат.Офис в Нижнем Новгороде я вообще долго искала,на автомойке в какой то конуре.Договора никто не видел в глаза,просишь на руки выдать начинаются отговорки какие то.В общем впечатление осталось,что народ просто держат за быдло.И какой же это признанный лидер мировой кадровой индустрии после всего этого.Это лидер по созданию "текучки" на производстве.Феликс Кугель (управляющий и вице призидент корпорации по России) не рассуждал бы про рабочий класс по радио,а занялся бы проверками филиалов.Хотя и не факт,что ноги всего этого безобразия растут именно от туда.ЛЮДИ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

Вообще нет,если и захотите найти хоть что то положительное в этой компании,ни за что не найдете.

24.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мэнпауэр СиАйЭс

Крупная иностранная компания располагается на территории автомойки на краю города. Офис не имеет городского телефона( все сотрудники с мобильными) из оргтехники только сканер и ноутбуки( на хороший ПК видимо денег у крупной компании не хватило). Из опознавательных знаков компании только табличка на двери и календарь на стене. Зря потратила время....
не заметила ... Подробнее>>

22.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мэнпауэр СиАйЭс

крупная иностранная рекрутинговая компания находится на территории автомойки на краю города. Офис-комнатушка без телефонов( все с личными мобильными) и компьютеров( ноутбуки),из опознавательных знаков компании табличка на двери и календарь на стене. Видимо так идет процветание...Зря потратила время...
не заметила. ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мэнпауэр СиАйЭс»

При устройстве на работу обещали зарплату 18000 рублей. На деле же оказалось 11000. Специально спросила перед устройством, есть ли простои в работе и оплачиваются ли они, отвечали, что нет, что у них фирма с солидным мировым именем и про простои они и слышать не слышали.В итоге проработав неделю, нас отправили в простой. Но на деле в простое только рабочие, поскольку офис как работал в полном составе, так и работает. При попытке обратиться насчет перспектив дальнейшей работы ссут в глаза и говорят, что чуть ли не на следующий день позвонят и вызовут.
Бесплатный проезд ... Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Мэнпауэр СиАйЭс

Здравствуйте!Коротко расскажу свою историю.В компанию Мэнпауэр СиАйЭс я пришёл 25 октября 2011 года,на должность контролёр качества отгрузки.Работа довольно трудная-60 чвсов в неделю(12 часовой рабочий день).На собеседовании обещали платить 32500 чистыми.Кроме того весь соцпакет.Проработав там месяц,я решил уволится,так как добиратся было далеко,да к тому же с тремя пересадками. А при таком графике это очень тяжело(вставал в 5 утра,а приезжал в 11 Подробнее>>