Pill Bird

Красивый небольшой офис в центре, своё производство, продуманный обновляемый сайт и соцсети.

Почему решил написать отзыв: вызывает много вопросов работа кадровика [Е.] к. и сама процедура отбора кандидатов и коммуникация внутри компании. Пройдено четыре этапа, потрачено время на телефонное интервью, два собеседования, прохождения двух тестов и я всё равно не заслуживаю даже короткого письма с отрицательным решением, моё резюме видимо просто было кинуто в корзину как вчерашний день. Еще минусы из условий: компания серая, сотруднику предлагается «поднять целину», но получать он за это будет 25 000 р., всё остальное – если роп посчитает kpi и решит, что можно еще доплатить и это будут серые выплаты. По моему, соискатели тоже люди и можно относиться к ним уважительно и давать обратную связь.Почему решил написать отзыв: вызывает много вопросов работа кадровика [Е.] к. и сама процедура отбора кандидатов и коммуникация внутри компании. Пройдено четыре этапа, потрачено время на телефонное интервью, два собеседования, прохождения двух тестов и я всё равно не заслуживаю даже короткого письма с отрицательным решением, моё резюме видимо просто было кинуто в корзину как вчерашний день. Еще минусы из условий: компания серая, сотруднику предлагается «поднять целину», но получать он за это будет 25 000 р., всё остальное – если роп посчитает kpi и решит, что можно еще доплатить и это будут серые выплаты. По моему, соискатели тоже люди и можно относиться к ним уважительно и давать обратную связь.

06.08.2022
King Bird Studio

Осторожно мошенники! Прошел успешно собеседование. Получил предложение о сотрудничестве. зп в конверте.Как только начал задавать не удобные вопросы про отрицательные отзывы на этом сайте у hr ( зовут Аня, как специалист показала свою полную не состоятельность на всех уровнях ). По итогу в последствии со мной в дальнейшем не связались. Вы только на сайт гляньте их))) Подробнее>>

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Злая Птица Angry Bird о работе в компании

Злая Птица Angry Bird:
Я в ТопЖопе классно жил. Ни о чем я не тужил. На работу забивал. В Angry Birds весь день играл. А работать кто старался, Так ведь с носом и остался. Найсер-Дайсер продавал И копейки получал. Ну а я забрал баблосы И всем сделал досвидосы.

Москва, Андропова проспект, 8 - 1 этаж, ТРЦ Мегаполис

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Bird Daddy о компании Московский Кредитный Банк

Начнем по-порядку. МКБ был последней инстанцией, куда я хотел пойти. Будучи противником офисов и контакт-центров, я верил и надеялся, что после собеседования, на которое я явился в футболке и джинсах, мне помашут ручкой и откажут. Но, увы и ах, мои надежды не оправдались. Меня взяли. С начальством отношения не заладились с самого начала, когда я попросил отвезти зарплатную карту в до на Проспекте Мира, а меня отправили на Цветной бульвар. Дальше веселее. Каждый второй клиент, которому я звонил и предлагал продукты либо слал меня далеко и надолго, либо начинал

03.07.2017
King Bird Studio

Приятный коллектив, исключая руководство. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
за столом отзыв сотрудника bird

Привет, всем! Нашла в интернете компанию "13 за столом". Вот что они про себя пишут: "13 За Столом" - это французская сеть магазинов по продаже посуды и предметов кухонного быта‚ известных марок "13 a table"‚ "Deshoulieres"‚ "APILCO" и "PorcelaineDeSologne". В Москве первый магазин "13 За Столом" открыл свои двери для покупателей в декабре 2007 года. В течение 2007-2009 года планируется открытие 8 магазинов‚ которые будут находится в крупных московских торговых центрах". НА САМОМ ДЕЛЕ Все конечно же не так! Позвонила по телефону, указанному в объявлении 786-16-65 (Устинова Анна), договорилась о собеседовании. Вакансии две: консультант- помощник менеджера и менеджер по работе с клиентами. ЗП Подробнее>>