Строительная компания "Stars" - отзыв пользователя Александр Зубков о работе в компании

Александр Зубков:

Полная некомпетентность в процессе строительства, ротация специалистов строительства, за хорошей вывеской -большой "капкан" для заказчика в процессе строительства. Компания не строит! Все заказы передаются наёмным бригадам!

Хорошее местоположение, наличие Cooler на кухне

04.04.2016 | отрицательный отзыв

Александр Зубков:
Не платят всем. Ни специалистам, ни рабочим. Качество процесса-соответствующее оплате.

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Stars" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была на собеседовании, вроде офис в центре, но вход со двора как для нищих, может это только для тех кто на работу устраивается, но впечатление удручающее, сразу не хочется здесь работать, да и офис находится в жилом доме и арендуют квартиру что уже незаконно, видимо нелегально там сидят

13.09.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Stars" - отзыв пользователя Антон Плотников о работе в компании

Антон Плотников:
В компании в данный момент на подработке разнорабочим, то есть не на постоянной основе. Работаю просто по договору. Поэтому платят как указано в договоре. Меня взяли без опыта. Пока осваиваю методы работы. В дальнейшем планирую быть строителем и работать в данной компании. Считаю, что именно в этой фирме я смогу стать настоящим профессионалом.

13.09.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Stars" - отзыв пользователя Денис Борисенко о работе в компании

Денис Борисенко:
В целом сложилось положительное впечатление, неплохой уютный офис с удобным для меня расположением...

13.09.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Stars" - отзыв пользователя Юлия Колесникова о работе в компании

Юлия Колесникова:
В целом неплохой слаженный коллектив, нормальное место для удобной работы, даже было немного жаль уходить ...

Строительная компания STARS

Виктория:
Этим летом данная компания мне помогла привести в порядок мой земельный участок где расположен мой дом, в котором собственно и проживаю. Много лет работали в активном режиме и ничего вокруг не замечала. А сейчас вышла на пенсию и увидела свой кошмарный участок, весь такой серый и блеклый был. Помогли спроектировать дизайн ландшафта по моим пожеланиям. Работа прекрасная, спасибо что учли все мои пожелания! А ещё отличную беседку сделали, которая теперь стала моим любимым местом для отдыха и посиделок с гостями в летнее время года.

Москва, Пречистенка, 27