Отзыв сотрудника о работодателе Национальное кредитное бюро

ЗАО НКБ

Отрицательных сторон нет

Это очень хорошая компания, доброжелательная атмосфера и руководство, работать там очень нравилось) Также отличные возможности для развития в сфере продаж и профессионального роста в рамках продукта Creditnet

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальное Бюро Проверки Автомобильных Историй (НБПАИ)

Нравилось, что много командировок по России. Оплачивают их не сказать, что шикарно, но достойно.. Я у наших агентов из других регионов очень нормально в гостях зависала!! Если будет возможность устроиться в эту компанию Менеджером по развитию агентской сети, то по возможности берите направление Татарстан - там самое большое количество проверок бу машин происходит - значит бонус в конце года будет
Когда только устроилась летом 2013ого все только начиналось, поэтому было и интересней. Сейчас там все отлажено - поэтому не работа, а рутина. А с сотрудниками банков взаимодействовать сложно... ... Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв

Вчера приехал на Твардовского к МРЭО переоформлять себе Мазду6 2012 года. До этого пробил ее на наличие кредитного залога на трех сайтах: https://avtokod.mos.ru/ http://mycar-info.ru/ vin.auto.ru По всем трем сайтам ответ: машина не кредитная. В палатке уже когда переоформление делал, девочка меня развела сделать еще проверку через Национальное бюро за 2500 руб. Спасибо ей, что развела! Распечатала мне Сертификат - у этого урода
хз. ... Подробнее>>

19.01.2015

Проверил машину перед покупкой на Сигнальном около МРЭО. Показало - не кредитная, не заложеная. Арестов и угонов нет. Уже поставил на учет! Сласибо девочкам с Сигнального проезда!
Уже когда мне сделали осаго и договор, предложили эту проверку. В общей сложности все заняло минут 40-до фига - сидел и ждал без дела(( ... Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ДиалогПрава, Национальное юридическое бюро

бесплатные чай кофе печенье нет четкого графика работы все уходят и приходят когда захотятпринято задерживаться после 18.00 хотя рабочий день официально с 9.00очень маленькие зарплаты серые зарплатыотвратительный коллектив сплетников лжецов и жополизовначальство принимает решения исходя из сплетен и мнения приближенных сотрудниковесли правильно подлизываться к начальству то жизнь будет малиной если нет то оставят без грошапостоянный и пропагандируемый обман и развод клиентовнет никаких представителей за рубежом и в других городах их находят когда бывает нужнопара профессионалов на весь офис остальные для вида и черной работыцены за услуги придумываются исходя Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
НАЦИОНАЛЬНОЕ БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ

Век интернета, все можно узнать оналайн, перед подачей документов на кредит зашел на сайт нбки узнать свой рейтинг, у меня 760, хороший показатель) Удобно, никуда не надо идти спасибо!

Москва, Никитская Бол. улица, 24/1, строение 5

09.04.2020
НАЦИОНАЛЬНОЕ БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ

Понадобилось проверить кредитную историю, так как были отказы от банков. Очень удобно это делать на НБКИ. Полные сведения предоставляют вплоть до того где и когда были просрочки. Я выяснил, что рейтинг кредитный у меня подпорченный как раз просрочками

Москва, Никитская Бол. улица, 24/1, строение 5

06.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "национальное юридическое бюро"

нет четкого графика работы, все уходят и приходят когда захотят принято задерживаться после 18.00, хотя рабочий день официально с 9.00 очень маленькие зарплаты серые зарплаты отвратительный коллектив сплетников, лжецов и жополизов начальство принимает решения исходя из сплетен и мнения приближенных сотрудников если правильно подлизываться к начальству, то жизнь будет малиной, если нет, то оставят без гроша постоянный и пропагандируемый обман и развод клиентов нет никаких представителей за рубежом и в других городах, их находят, когда бывает нужно пара профессионалов на весь офис, остальные для вида и черной работы цены за услуги придумываются исходя из платежеспособности и ценности клиента команда на сайте совершенно не соответствует действительности, т.к. многие уже давно там не работают при увольнении по собственному желанию любой сотрудник становится врагом и его обманывают с деньгами раздел pro bono (профессиональные услуги с целью благотворительности) - это сплошное вранье! ничего нет! часть услуг указанных на сайте не оказывается жуткая текучка кадров никаких перспектив, никакого развития
бесплатные чай кофе печенье ... Подробнее>>

20.02.2020
Национальное бюро кредитных историй

Шарашкина контора, работы много, люди неприятные, как и само рабочее место, все грязное и старое. зп маленькая, да и ещё серая, не говоря о том, что все держится на нескольких личностях. Продукт ужасен, за столько лет работы это первое такое место, понятное дело, что обещают много, а на самом всё, как обычно, в общем, идеальное место для неудачников. Буквально сегодня

Россия, Москва

13.04.2018 | положительный отзыв
Национальное Бюро Недвижимости

Очень осталась довольна работой данного агентства, а в особенности, управляющей Мирошниковой Евгенией Владимировной. Уверенный профессионал своего дела, все оформила быстро, без лишней суеты. На все мои вопросы отвечала четко и понятно. Спасибо ей огромное. Всем рекомендую. 89854147032 - ее личный номер телефона Подробнее>>

30.03.2018
ООО "Национальное Бюро Лицензирования" - Взял предоплату и пропал

Я представитель строительной компании, к которой, по средствам электронной почты, обратился Барышников Сергей (представитель ООО «Национальное Бюро Лицензирования»). Он предупредил нас о том, что наша лицензия и допуски СРО недействительны и что нам, в срочном порядке, нужно оформить их снова. Предложил помощь с оформлением и запросил у нас предоплату в размере 10 000 рублей, которую мы перевели в ближайшее время. Подробнее>>