Андрей Ш:

Совет Васе:
Не распространяй в коллективе о людях, которые на тебя добросовестно работали всякую ХРЕНЬ!!!
Работать с Василием можно.

Писать плохое, хорошее не стану и так тут достаточно написано.
Напишу в общем. Приехал одним из первых на работу в тепло электро станции сварщиком. Жилье предоставил. Подписали минимальный без ответственностей договор. Оф. зарплате 600 зл. все остальное на руки, что есть плохо потом не докажешь, что он, что то не заплатил.Оформил мин мед.страховку. На работу вышел через 2 дня. Работал по 12 часов, тяжело по силам но хорошо по деньгам. Зп выплачивалась с начало с задержкой, а потом терпимо.
Совет тем кто едет:
Четко проговорить и зафиксировать на бумаге ответственности сторон! Внутренний договор о З/П.
Каждый Украинец будь то работодатель или работник подчиняется закону "о праце" вплоть до депортации.
Выполнять свою работу хорошо и профессионально!

г. Киев, Польша, Вроцлав

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евро Нова Почта»

Приїхав до Василя на працю. По телефонуадекватна людина, а на ділі повна жопа. Просидів 2 тижня без роботи в хаті. Хата жахлива, жили як скот. Десь через 3 тижня дав роботу на єлектровні. Але в него там є сука Вадім з Київа. Ця курва по перш не вміє працювати, по друге він сучить на всіх. Я по працював 2 тижня и послав Васю. Грошей він мені не віддав. Чув що він багатьох тупа кидає. Не раджу з ним мати діло.
Їх просто нема! ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евро Нова Почта»

Отрицательным было то, что нам украинцам, как конкурентам - полякам, было сложнее работать. Наговаривали поляки то, чего не было, руководству.
Я работал в этой компании на електровне. За время работы получил все нужные для работы документы, разрешения от Польских властей. Работал официально, но на минимальную зарплату. Все остальное в конверте. Зарплата существенно отличалась от украинской. Потому мне хоть при выходе и не все заплатили. На это были свои причины. Я остался доволен работой. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евро Нова Почта»

Не могу написать,что-то плохое.Так-как видал намнооого хуже.
Мне понравилось,что все легально ,получение всех допусков и доки на руки.Своевременное выплачивание денег.ЗП месячная хорошая. ... Подробнее>>