Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
небольшой коллектив, скупое начальство, работаешь за несколько должностей, разделения обязанностей - 0.
Плюсы в работе:
Зарплата действительна той что оговаривается. Хороший офис, почти "белая" зп
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отрицательного не увидела
Плюсы в работе:
Была на собеседовании в мае 2014 . Осталось очень хорошее впечатление ! Хороший офис , везде новая мебель, техника. Симпатичные сотрудники ! Надеюсь что получу работу в этой компании.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень высокие требования к качеству работы. Отсутствие простых работ, приходится иметь дело с чертежами и с ЧПУ, планировали даже для сборщиков внедрить компьютеры, но видимо поняли сами что перегнули палку.
Положительные стороны:
Начальство добрячки.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мой отзыв не о самой работе компании, а о месте работы. Офисом назвать - язык не поворачивается, комната расположенная на овощебазе, вход через пандус где разгружаются фуры, антисанитария. Если Вы в чем-то не устраиваете данного работодателя, то готовьтесь получить быстрый вердикт Вашей предыдущей работы и знаний, на хорошую оценку не надейтесь)) Испытала шок от условий работы, а не от самого собеседования, ведь в таких местах грамотные, честные и преуспевающие компании просто не сидят))
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Подтверждаю предыдущие отзывы. Начальник мрась жуткая. Мнит себя руководителем высочайшего звена, по его мнению другие ему и в подметки не годятся. Обосрет и кинет как нефига делать !!!
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ничего такого страшного не было
Плюсы в работе:
И мне нравится моя работа, она развивает, дает возможность неплохо заработать и очень приятное общение с клиентами и коллегами.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Похоже, что директор - порядочная дрянь. Ни здрасьте, ни досвиданья. Молча вышел из своей двери , молча глянул, буркнул что-то секретарше и свалил. Ждал его полчаса, плюнул и ушёл.
Но кот на вахте хорош!
Плюсы в работе:
Вежливый вахтер.
Офигительный кот в вахтерской!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Плюсы в работе:
Аноним, вот это чушь. Ты даже не ходил на собеседование. Никто сейчас в наше время никого не заставляет. Хочешь работай-не хочешь досвидания. возможно в начале трудно бывает, но коллектив очень помогает влиться и добиться результатов.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет и не будет
Плюсы в работе:
Работаю в компании 2 года и не собираюсь уходить отсюда. Здесь я как дома.
... Подробнее>>
Была на собеседовании в мае 2014 . Осталось очень хорошее впечатление ! Хороший офис , везде новая мебель, техника. Симпатичные сотрудники ! Надеюсь что получу работу в этой компании. Подробнее>>