Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Трудяга-Работяга

Трудяга-Работяга:

Работал в Мега Парнас — ужасающие условия труда, ледянное помещение продуваемое сквозняками, рабочий день длится 13 часов — в магазине постоянно открыта дверь, обогреватель всего один и то его нужно прятать когда приходит проверка от Ашана. 2 раза в неделю приемка авто — авто приезжает в 23 30 (а магазин закрывается в 22 00) — оплата обычная по часовая никаких доплат-переплат, часто случается такое что после приемки домой возращаешся на такси (невероятно но эти мсье его вам даже оплатят) часам к 2 ночи, а впереди еще рабочая смена на следующее утро — вот такой вот...кхе кхе... Ворот-»пищалок» нет — прямо таки раздолье для воришек — а оплачивать потом все из кармана сотрудников. Более менее заработать можно только в 1-2 горячих месяца — в остальное время план выполнить нереально. Большинство сотрудников нищие иногородцы, вкалывающие с подменами практически без выходных ради 25-28 тысяч в месяц. Еще у этой «щедрой» организации есть...тайные покупатели штрафующие продавцов за косяки. Когда проходил обучение в офисе офигевал от вопиющего нищебродства их офиса, отношение к работникам как к...офисный персонал (а он на 99 процентов одинокие неудовлетворенные тетки) злобный и высокомерный — строят из себя не пойми что. И кстате экзамены в Лемуре это действительно экзамены — легко вы их не сдадите придется выучить кучу материала — достаточно людей которые их пересдают неоднократно (а без сдачи всех экзаменов будете сидеть на голом окладе). Очень большая текучка. Трудоустраиваться туда категорически никому не рекомендую. Вкалывать будете как рабы, а получите три копейки — кстате при увольнении с вас вычтут стоимость их «прекрасной» фирменной одежды, явно переоцененной. Комментаторам нахваливащим эту конторку не верьте — хвалебные комменты пишут продажные и беспринципные «дамы» делающие это по указке начальства сверху...

Их НЕТ!

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр      отзывы сотрудников

Мне довелось работать в одном из филиалов этой сети в Сочи. Хочу, чтобы мой отзыв стал предостережением для тех, кто хотел бы устроиться сюда на работу. Справедливости ради я сначала отмечу небольшие положительные моменты. Это, во-первых, дружелюбная девушка, которая меня стажировала, а, во-вторых, знакомство с продукцией. Если в перспективе я захочу завести себе питомца, я буду знать, на какой корм стоит обратить внимание, а какой стоит обходить стороной. На этом плюсы моего пребыван...ия в зоомаркете «Ле’муррр» заканчиваются Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр      отзывы

Положительных совершенно нет. Подробнее>>

19.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзывы сотрудников

Полина:
вас изначально примут стажером под ученический договор с зп от 30т, с полной материальной ответственностью за магазин, пообещав ох@енные выплаты после прохождения стажировки и кинут через пару смен .Стажировать вас будут алкашки с грибком под ногтями,фрики с разноцветными волосами,бабы похожие на мужиков,и всякие приезжие сельские тетки,сразу видно уровень магазина по старшим продавцам,которые весь день в подсобке отлеживаются с бадунища,и как офис тщательно подбирает сотрудников.Сидеть на работе нельзя,стоять 12 часов(-обед под камерой в подсобке),просрочку оплачиваете из своего кармана.Причем сама Ира из офиса обс@рает сутками начальницу Марину со своими "любимыми" старшими продавцами.Не идите работать в этот крысятник,не тратьте свое время Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Ле Муррр отзывы

Валера:
Работа в Лемуре интересная и познавательная. Посменный график и хороший, отзывчивый коллектив. Для людей, которые учатся и любят животных - отличный вариант. Руководство понимающее, всегда можно договориться, если вам понадобится выходной. Есть перерывы; без задержек выплат ЗП; возможность работать рядом с домом. Здесь вас научат всему: работе с людьми, с животными, с продажами, так как руководство регулярно проводит обучения на различные темы. Подробнее>>

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работала продавцом в зоомаркете лемуррр в г.Ставрополь у ИП Перелыгина. На собеседовании красиво поют, обещают зп от 20 000р. По факту всё не так: 1. Оформляют на пол ставки, оф. зп получается 4500р. с этих денег платят пенсионные отчисления. С этой же зарплаты платят отпускные, тоесть отдохнуть особо не получится, да ещё и после отпуска до зарплаты сидеть без денег, так что лучше в этой организации в отпуск не ходить. 2. Отпуск вместо положенных по закону 28 дней, составляет 14 дней в ГОД! 3. График работы с 9 до 22, из них 1 час выделяется на обед, который делится на две части, 30мин в обед, 30 мин на ужин. 4. За переработку не доплачивают! Более того наоборот, если вышел на подмену, или вызвали по какой либо другой причине на работу то с 1 по 15 дней платят оклад 700р + % от выручки, остальные дни сверх 15 оплачиваются только окладом 700р, без процента. 5. Каждый месяц из зп вычитают просроченный товар причем чем больше дней ты отработал тем больше у тебя вычтут. 6. Зарплата чёрная, выдаётся в конверте. По факту зарплата получается 15-20000р в месяц. 7. На обучение Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Не первый год работаю в Лемуррре г. Ставрополя. Меня вполне устраивает моя работа. За эти годы много сменилось персонала.К нам приходили много хороших сотрудников и работали они долго. Но они уходили на другое место работы по специальности или из-за аллергии или по другим причинам. Сотрудники которые приходили просиживать штаны долго не задерживались. И слава богу. В компании ценят людей которые стремятся заработать. Вас могут попросить выйти в ваш выходной , но это не принуждение. Тем более если вы не можете. На счет официального оформления, это не проблема. Вас так же могут оформить на полную ставку, но только вы не забывайте, что 13% вычитают из вашей зп. А это не малая сумма получается. Что касается сотрудников которые только пришли и их не взяли после стажировки. Делайте выводы. значит вы не учили информацию данную вам в процессе обучения.И вы сами в этом виноваты. Руководители компании идут на встречу сотрудникам, если возникают проблемы или вопросы. Отпуск предоставляется два раза в год, по 2 недели. Так же оплачивается. Подробнее>>

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Большую часть времени будете что-то таскать и выкладывать. Розничная торговля - это переполненные полки и склад. Вас будут натаскивать впихивать невпихуемое в полки. Нет никакой настоящей учетности потребностей покупателей. Сильная текучка, вам приходится быть и ветеринаром и кладовщиком, и мерчендайзером и уборщиком. Всё это возможно было бы терпеть если бы не крохотная зарплата в 19200 р. Когда я устраивался, то по началу руководство показалось мне неплохим. Всё вежливо и доходчиво объясняют, не видно толп стажеров, но уже работая ты понимаешь, что каждый день видишь по 2-3 новых стажера, т.е берут числом, но это в глаза по началу не замечаешь. Отсюда получаем неквалифицированных работников, которые ещё не сдав экзамены уже работают. Повезло мне или это была норма на точке, не знаю, но работая считай в центре слышал о желании уйти у предыдущих сотрудников. От этой конторы бегут, те кто понял, что из себя представляет работа там. Если бы з.п была бы 30 000 всё это ещё можно было бы стерпеть. Но ради 19200 - не стоит. Вместо знаний будете желать только сесть. Работать приходится стоя и за троих. Подробнее>>

25.12.2018
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Сотрудница офиса

Сотрудница офиса:
Здравствуйте дорогие читатели. Отзывов линейного персонала вполне достаточно, а я же хочу написать про то, что творится в офисе. Являясь нынешней действующей сотрудницей компании могу сказать следующее начиная с самого верха. Екатерина Ивановна Бойцова — генеральный директор, прекрасный человек, но что касается работы двуличная, сварливая, завравшаяся, бездарная пожилая женщина. Примеров могу привести массу, например как она выжила действительно талантливого руководителя, как за глаза говорит гадости о других, а в глаза поет деффирамбы. Ее правая рука Яковлева Екатерина Александровна, жена откатчика и вора — бездарность, кривоногость, хабалистость, идиотизм, гордыня это все про нее. Сидит ковыряет таблички в экселе вместо того что бы посещать магазины и в целом интересоваться жизнью коллектива в целом, являясь якобы операционным директором сети. Большая любительница сплетен и дрязг. Левая рука Гостищева Татьяна Александровна ээээ… как подобный человек дорвался до своего поста мне не ясно. Такая же бездарность, непрофессионализм, не знание законов, не умение их применять и главное, являясь директором по кадрам — ничего не делать для роста коллектива, его обучения и тому подобных само собой разумеющихся вещей. Правая нога — Ермолович Михуил. Большой любитель плести интрижки, мальчишеских жопок и прочих прелестей. И снова характеризуя его Подробнее>>

07.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Работаю в магазине уже четвёртый год с самого открытия. Что могу назвать из положительных моментов: - близко к дому (хожу пешком) - просто отличный коллектив, сработанный, все друг к другу очень хорошо относятся - з/п и отпускные всегда вовремя - при выполнении плана з/п для нашего города вполне нормальная, часто выше, чем в других розничных сетях или магазинах - никто не стоит над душой, приятная атмосфера без надзирательства и придирок со стороны начальства - широчайший ассортимент товаров - возможность узнать много нового о зоотоварах и уходе за животными, проводятся вебинары, рассылаются материалы - гибкий график 3/3 (и всегда можно подмениться или пойти в отпуск в нужное время) - удобное расположение в крупном ТРК - любимые покупатели, конечно же)) В принципе, работа нравится и коллектив нравится, а при постоянном выполнении плана нравилась бы и з/п. График 3/3 ещё даёт возможность подрабатывать. Очень многое зависит от руководства, если оно ужасное, работать в таком магазине вам в любом случае будет неприятно, но нам повезло, у нас только старший продавец, который работает с нами наравне и является совершенно адекватным человеком. Подробнее>>

18.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Ужасная контора Подробнее>>

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Кто думает устроиться продавцом консультантом в магазин лемурр в Тюмени, не ходите туда там полный ужас!!!! За вообще не платят, работала в июне 2019г. отработала 8 смен, целый день на ногах, даже негде присесть, и за эти 8 смен мне не копеечки не оплатили, только все обещают ждите ждите скоро будет....уже месяц прошел а денег нет, в общем пойду в трудовую инспекцию и вообще во все инстанции в которые только можно, хватит обманывать людей. В общем никому не советую туда ходить, по началу я тоже читала отзывы идти или нет туда, в итоге не поверила отзывам и пошла, я оооочень сильно пожалела Подробнее>>

16.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Василиса

Василиса:
З п 15000,моете за животными,обеденного места нет,микроволновки нет,холодильник вообще забудьте,даже верхнюю одежду на стул будите складывать. Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Низкая заработная плата. Из зарплаты постоянно вычитают за учеты. Учёты проводятся каждые 3 месяца, недостачи есть ВСЕГДА! Если просрок не подан - выкупается за свой счёт. Средняя зарплата, если никакие планы не выполняются - 16-18 тыс. Если планы выполняются - 22-24 тыс. Это при условии неадекватного руководства, непостоянного графика, из-за нехватки сотрудников (можно и месяц, и два работать 2/1, 3/1, 4/1). Будьте готовы получать копейки, получать втык от руководства, таскать тяжелые коробки и мешки, работать по графику, который может измениться в любой момент. Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Гость

Гость:
Зарплата ОЧЕНЬ низкая. При собеседовании обещают одно, на деле совсем другое. Средняя зарплата в г.Тюмень - 20 тыс. Но чаще получают по 18 тыс за месяц. Вычитают из зарплаты за просрок и за учеты. Если есть желание работать за копейки, таскать коробки, мешки, выслушивать от руководства - это работа мечты. В остальном только минусы. Сотрудников в г.Тюмень не могут найти уже долгое время. График постоянно меняется. Можно долгое время работать почти без выходных. Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Работник

Работник:
Зарплата на данный момент 21000 Планы ставят такие, что выполнить их невозможно Сотрудников нет, приходится работать за троих, доплаты за это естественно нет! Требуют с тебя дохренища, платят копейки! Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Начальство относится к сотрудникам, как к рабам. Зарплата полное дно, магазин не делает план-будь доволен своими (21000) копейками. Если чем то не доволен, сразу говорят мы не держим, у нас таких (рабов) очередь стоит. Хотя по факту на точках жуткая не хватка кадров. Не хватает товара, чтобы выполнять планы. Цены в магазине конские. За косяки все списывают с продавцов. Сдавать деньги на инвентаризацию каждый месяц. График очень плавающий, людей катастрофически не хватает. Твоя должность ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ. Но по факту ты будешь: ГРУЗЧИКОМ, ТОВАРОВЕДОМ, РАБОТНИК С ДОКУМЕНТАМИ, КАССИРОМ. Идти в ЛеМуррр ради идеи и любви к животным, да возможно. Но за такие деньги - нет! Подробнее>>

29.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзыв сотрудника Максим

Максим:
1) Полный не профессионализм руководства компании, и, в частности, по работе с персоналом. Там разговор короткий: "не нравится - увольняйся". Вот сотрудники массово и увольняются, а руководителю даже в голову не приходит что дело не в людях, а в ней и политике компании. Эта "руководительша" даже не имеет понятия что существует КЗоТ, что за переработки требуется доплачивать (также как и в праздничные дни), а то что сотрудники бегут из этой конторы и явная не хватка персонала у неё находится простой выход: предлагают работать в магазине по одному... Директорша, ты хоть знаешь что по технике безопасности НЕЛЬЗЯ одному человеку работать с электрооборудованием? 2) Пока эти руководители будут подбирать себе состав по степени родства и знакомства ничего хорошего для процветания компании не будет. 3) Давненько Роскомнадзор (и СК) не посещал этот Ле'муррр, а надо бы. P.S. такие безграмотные и хамоватые "руководители" в моей компании и 2-х дней бы не проработали, а тут - нормально - рука руку моет. Подробнее>>

25.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзывы о работодателе

Елена:
Не ждите, что вас ждет работа с добрыми покупателями и их милыми животными. За вами будет постоянно следить начальство через камеры, которых у них 11 штук на один маленький магазин. Руководство будто помешано на слежке, даже в раздевалке вас будет ждать камера и бедные продавцы, которые к этому "привыкли". Штрафовать вас будут за все, вообще за все. Достал телефон? Штраф. Забыл надеть бэйдж? Штраф. Зашли в подсобку вдвоём? Штраф. Не подбежал к покупателю через 2 минуты после того, как он зашел? Штрах естественно! А вы чего ожидали? Плюс, плати за просрочку, фирменный батник и кофту сверху. Ведь мы дадим тебе только футболку на время обучения, а потом твои проблемы. Вобщем, самый большой страх продавца здесь это не только просрочка (которую услужливо заберет ревизор. А вы что думали? Себе оставить? Заплати и отдай, уважаемый), но ещё и порвать или потерять форму, потому что отдал ты за нее 2к и возмещать тебе никто не будет. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Ле Муррр отзывы о компании

сотрудник:
Пересмотрели зп. Я приходил на оклад 20т р в месяц %от планов .Такая зп была более 3 лет , планы не всегда выполнялись и сидели мы только на окладе . С этого года зп подняли на 10тр, а еще появилась квалификация, за которую доплачивают . Я уже работаю давно и мне присвоили опытного и к зп прибавили 6тр. Теперь моя зп ниже 35тр не бываем, а если планны выполним , то и погулять с друзьями хватает ))) Коллектив у нас нормальный , директор лаяльный, всегда можно договориться . Работа меня устраивает , компания нормальная , не шарашкина контора . Зп всегда вовремя платят, знаю, что тем кто предоставляет б/л оплачивают Подробнее>>

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ле Муррр отзывы

Маргарита:
НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА РАБОТАТЬ. Во первых, вам заявят, что зарплата будет от 25-30 тысяч(как в объявлениях, естественно, это бред. Вам нужно будет 12 часов СТОЯТЬ(ибо сидеть запрещено и нет даже стульев, приходится сидеть на холодных железных полках или лестницах), все это будет сопровождаться штрафами, которые «любезное» начальство будет выдумывать чуть ли не на ходу. Естественно, все эти штрафы кладутся им в карман и взымаются не законно. При увольнении с вас заходят вычесть 5 000 в счёт «ревизии», что тоже не законно. При этом ни в одном договоре не указывается наличие штрафов, их размеры( примеры штрафов- опоздание на минуту-100 рублей, опоздание на 10 минут-1000 рублей, невыход на работу в праздники-5000 рублей, хоть с балконов сигайте, умирайте, но никаких прогулов, ибо у офиса выходной и заниматься этим некому.) С вас спишут всю просрочку на магазине и плевать, что вы никакого отношения не имеете к закупке товара. Все это будет также сопровождаться откровенным хамством в вашу сторону от «замечательной» Ирины Савиной и Марии(уж не потрудилась запомнить фамилию), с вами будут общаться, как с крепостным, повышать тон, переходить на «ты», оскорблять и обвинять во всевозможном вранье, также по всему магазину стоят Подробнее>>

24.11.2017
Отзыв сотрудника Andry о компании Ле Муррр

Был на собеседовании в офисе компании. На следующий день отправили на день стажировки,он кстати длится 8 часов в ТРЦ "Европейский" на Киевской. Коллектив не приветливый, наставник вкратце рассказала об обязанностях и особенностях работы (30 мин.), дальше отправили на выкладку товара, причем на знакомство с магазином времени не было совсем. Впечатление испортила антикризисный менеджер, появившаяся в середине дня. Ее хамское поведение и вседозволенность отбили желание вообще не то-что работать,но и приближаться к магазину Лемуррр в будущем. Постоянные замечания, обращения типа "эй ты взял быстро мешок и отнес на склад". Это

04.05.2021
Отзыв сотрудника Delilah Bursala о компании Ле Муррр

-ЗП. Крайне маленькая. 16.000р, а то и меньше - это в случае, если вы отработали 15 дней за месяц, не выполнили планы. Оплата по часовая - 50р в час. Хотя поверьте, от того, что цены в зоомагазине крайне высокие, покупатели обходят стороной этот магазин, посетителей особо у вас не будет, так что весь день вы будете сидеть и, извините, х#и пинать. -Праздничные дни не оплачиваются в двойном размере. -Планы. Покупателей нет из-за огромных цен, потому будет чудом, если вы сможете выполнить планы. Если выполните, то зп будет чуть больше чем 16

Нижний Новгород

11.05.2021 | положительный отзыв
Ле Муррр

зп. Крайне маленькая. 16.000р, а то и меньше это в случае, если вы отработали 15 дней за месяц, не выполнили планы. Оплата по часовая 50р в час. Хотя поверьте, от того, что цены в зоомагазине крайне высокие, покупатели обходят стороной этот магазин, посетителей особо у вас не будет, так что весь день вы будете сидеть и, извините, х#и пинать. Праздничные

Нижний Новгород

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ле'Муррр

Это мой любимый магазин! Очень жаль, что он закрылся! Работала почти с удовольствием! Рядом с домом, обучение бесплатное и качественное, спасибо

Россия, Москва

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ле'Муррр

Кто думает устроиться продавцом консультантом в магазин лемурр в Тюмени, не ходите туда там полный ужас! За вообще не платят, работала в июне 2019 г. отработала 8 смен, целый день на ногах, даже негде присесть, и за эти 8 смен мне не копеечки не оплатили, только все обещают ждите скоро будет… уже месяц прошел, а денег нет, в общем пойду в трудовую инспекцию и вообще во все инстанции в которые только можно, хватит обманывать людей. В общем никому не советую туда ходить, по началу я тоже читала отзывы идти или нет туда, в итоге не поверила отзывам и пошла, я оооочень сильно пожалела.

Россия, Тюмень

22.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ле'Муррр

Очень удобный график 10–18, в летнее время вообще огонь) день сокращается на час! Зарплата всегда вовремя. Кустовой управляющий ВСЕГДА поможет и подскажет что и как. Вообще атмосфера в кусте отлично налажена, даже вне рабочее время можно обратиться к любому) Есть возможность отработать день за свой счет (в часах), чтобы не потерять зп. Так же есть возможность подработки продавцом при желании. Коллектив нормальный, у каждого конечно свои тараканы, но где без этого) Все устраивает, осталась бы, но нужна полностью белая заработная плата. В перспективе обещают, что сеть перейдет на белую оплату труда. Еще хочу отметить о отзывах работы продавцом, никакой каторжный труд вас не ждет)) это все бред! Сама

Россия, Санкт-Петербург

14.05.2015
Ле Муррр отзывы о работодателе

бывший сотрудник:
Работала в этой компании. Теперь с облегчением вздыхаю, что больше там не работаю!! Что могу сказать... Лучше бы в свое время не устраивалась туда вообще!! Самый ужасный работодатель. Минусы начинаются с того, в какой, извините, ж*пе находится у них офис.. уж могли бы отдел персонала и куда-нибудь поближе запиндюрить. Совершенно больное на голову начальство, зазвездившееся - мнения о себе такого - как будто бы работают в какой-то крупной мировой фирме, вплоть до вшивых операторов. Продавцы для них - быдло и холопы, с которыми можно себе позволить общаться как угодно, вопросов вообще никаких не задать - просто пошлют на хрен, наорут, назовут в открытую дурой... Штрафы - вообще отдельная тема! За недостачу будешь платить каждый месяц! И 5000 рублей - будут сдирать - как минимум, а уволишься - так вообще ничего не выплатят! Честно говоря, такое ощущение, что начальство само ворует деньги, а расплачиваются за это продавцы, т. к. такие недостачи, как в этом магазине - это просто немыслимо и такого быть не может! А валить все будут на вас, что вы воруете, еще и уволят по статье! Работать будете - как раб на галерах, еще и вылизывать центральному офису пятую

14.10.2016
Ле Муррр отзывы

Коша:
Хотела устроиться на вакансию продавца-консультанта,заполнила анкету мне сказали анкету проверят и всё объяснили про дальнейшее,например что надо сдать 2 экзамена и только потом ты будешь получать как продавец у них получает,а до этого 500р за 8 часов и работать пятидневку!Что уже мне не очень понравилось и в итоге я прождала почти неделю их звонка и так и не дождалась,позвонила сама и слышу а вы не прошли по службе безопасности как оказалось!!!Вообщем уроды,хоть бы понятливее объяснили,ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОЙДЁШЬ СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ МЫ ТЕБЯ НЕ ВОЗЬМЁМ!В вакансии что требовалось -опыт работы в зоо он у меня 1.6 живу рядом с местом куда хотела,да и вообще опыт продавцом обычным и старшим более 6 лет!Я так расстроилась...Те места где раньше работала брали меня сразу в день собеседования и уходила сама от них,они не просили чтоб уволилась и тем более по статье не увольняли!!!!

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Ле Муррр

«Ле’Муррр» — динамично развивающаяся сеть зоомагазинов в России. Присутствует на российском рынке зоотоваров с 1997 г. В 2005 г. все разрозненные магазины объединились под общим стилем и названием «Ле’Муррр». В своем ассортименте представляет широкий спектр товаров для животных: большой выбор кормов от разных производителей, всевозможные лакомства и добавки, ветпрепараты, средства ухода и отдыха. На сегодняшний день сеть насчитывает 126 магазинов Подробнее>>