4ernov:

Очень хороший ресторанчик , пришел недавно туда и просто был в восторге , реально очень красиво и дизайн самого заведения очень порадовал) всем советую сходить именно сюда на обед, ужин, и завтрак) повар очень хорошо знает свое дело и он просто отлично готовит мясо просто очень вкусное) реально хорошо и сочно прожарено, думаю вам всем будет интересно и вкусно попробывать шикарное мясо именно тут)))

29.01.2015 | положительный отзыв

4ernov:
Кафе барская тпапеза очень интересное название и задумка весьма интересная )) чувствуешь себя барином, всем советую приезжайте сюда и посмотрите сами как выглядет данное кафе)) вообщем кафе являться одним из тех которые находиться на Аделя кутуя )) вообщем всем советую приезжайте и попробуйте очень вкусный салат из море продуктов, всем советую заехать и попробывать именно сюда )))вообщем думают всем вам понравиться )) и очень хорошие милые веселые позитивные оффициантки)))можно поесть и попробывать почувствовать себя барином)))

03.02.2015 | положительный отзыв

4ernov:
Барская трапеза все отлично и очень качественно)) вкус просто шикарный , еда приготовленна просто невероятно вкусно всем советую съездить и заехать сюда на ужин, обед или завтрак мясо приготовили просто шикарно , а соус просто мега крутой сварили)) понравилось то еще что очень не приставучие официантки и это радует очень))всем советую приезжать сюда на обед ужин и завтрак)

17.02.2015 | положительный отзыв

4ernov:
Барская трапеза одно из лучших заведений в нашем городе неповторимая атмосфера, потрясающая обстановка невероятно крутой дизайн , потрясающая атмосфера , а как приготовили гуся просто пальчики оближешь всем советую ребят приезжайте именно сюда и не пожалеете)) а какаие тут шикарные десерты все сюда))приезжайте))очень вкусный стейк тут))с итальянским соусом))