ООО Твой Стиль: осторожно мошенники

Осторожно мошенники: принимают на работу и дав проработать один месяц увольняют. При этом выплачивают заработную плату только за те замеры которые успели установить за текущий месяц. Все что не успели, а это большая часть, хотя авансы внесены даты монтажей обозначены уходят в карман руководству. Текучка огромная, отношение ужасное. Штрафы, штрафы, штрафы. Обещают одно по факту совершенно другое. [З.] очень мало, один два в день в лучшем случае.

08.08.2021
ООО твой стиль

Штрафуют за все подряд, правил и регламента работы как таковых нет, об ошибке узнаёшь по факту и сразу штраф! В любой непонятно ситуации виноват менеджер. Молчу о том, какое качество работ и материалы предоставляют клиентам, но к сотрудникам относятся без уважения, если не делаешь так, как требуют, то начинают ставить условия, угрожать. Текучка ужасная, всего несколько сотрудников, которые работают больше Подробнее>>

18.04.2020
ООО Твой стиль

Хочу поделиться впечатлением от собеседования. Мне предложили пройти собеседование на должность “Управляющий” для Автомойки самообслуживания “Мой Ка” и для Банного комплекса “Villa Баня” и “Villa Дача”. с обещанием дохода в вакансии от 50 000 до 150 000 руб. до вычета налогов. Ну и конечно же в ходе собеседования выяснилось, что на самом деле белый оклад это всего 12000, то бишь

Россия, Астрахань