дом мебели турбиных - Прекрасная компания ,честное руководство, стабильность

Автор:Юлия Сырчикова

Текучка небольшая, что говорит о стабильности. Нравится, что нет надзирателей ,все очень лояльно, зарплата без потолка, все понятно, прозрачно. Работаем с красивой мебелью и декором, работа приносит удовольствие)

пока все устраивает

2022-08-11  наталья вшивкова

Полностью соглашусь с коллегой!

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Дом мебели Турбиных отзывы - Хамская сеть

Никогда никому не советую брать мебель в сети Турбеных! Если есть только лишнее время и нервы на разбирательства. Обустраивали коттедж. Был куплен в магазине стол, стулья (кухонные), кровать эргомоушен и т. д. Привезли кухонный набор. Все было с косяками! Трещин не было, но был не прокрас и вмятины. Кое как, добились реставратора на ремонт. Когда собрали их работники стол, то не хватало шурупов в местах крепления столешницы с ногой. Они просто молча свинтили и ничего не сказали! Гарантия на все 12 месяцев. Через некоторое время в местах стыка Подробнее>>

08.03.2019 | отрицательный отзыв
Дом мебели Турбиных отзывы - Плохо

Не советуем брать здесь мебель. Взяли спальню с доставкой. Шкаф скрывали не при грузчиках, т. к. было уже поздно, хотелось отдыхать. На следующий день вскрыли шкаф, и зеркала были сколоты и сломаны. Магазин сказал, что виновата служба доставки, служба доставки сказала, что надо было скрывать при них, и вину свою не признала. Кстати, служба доставки не относится к магазину, как нам сказали. Это просто другая компания и другой ИП. Так что ничего не добились от этих Козлов. Проверяйте мебель на месте. Потом ничего не добьётесь. Больше в этом Подробнее>>

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Дом мебели Турбиных отзывы - Стул подвёл

Откровенно думал, что Дом (салон) мебели Турбиных - это МОНОЛИТ мебельной индустрии! Но имидж надёжного партнёра и добросовестного поставщика видимо не про этот "Дом". 13 декабря 2020 года, в салоне, расположенном в торговом центре "Радуга" присмотрел барный стул, да, да - простой барный стул, ни какой-то особенный, а простенький, стоимостью чуть больше 8000 р. В наличие нового стула у них не оказалось, брать "витринный образец" я не хотел, поэтому заключили договор купли - продажи/заказа по образцу. Срок поставки товара на склад Продавца в течении 30 рабочих дней с Подробнее>>

11.01.2018
Отзыв о работодателе «Дом мебели Турбиных»

Персонал не трудоустраивают,а если и трудоустроят,то больничные и отпускные все равно не оплачивают. Обещали з/п от 40тыс,в итоге ни кто такую из продавцов не получают,много штрафов и нереальные поставленные планы,заработная плата в среднем у всех 15-17тыс. Огромная текучка кадров, руководство доплачивает сотруднику если ты сдаешь даже мелкие недочеты другова сотрудника,работать в таком коллективе просто очень тяжело.
особо нет положительных сторон ... Подробнее>>

02.12.2017
Дом мебели Турбиных

Компания не любит, когда работник вместо выполнения своих обязанностей ничего не делает.
Возможно существенное увеличение своего дохода при ответственном выполнении своих обязанностей. В компании Дом Мебели Турбиных можно сделать карьеру, говорю то - что знаю. При мне немало девочек из простых продавцов-консультантов стали старшими продавцами. Некоторые уже руководят мебельными салонами! Развиваться, внимательно относится к клиентам, прокачивать свои компетенции и успех не за горами...Смешно читать - как некоторые нерадивые работники говорят ...

Пермь

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Дом мебели Турбиных

Салоны мебели Турбиных - просто ужасная компания!!! Собственник Светлана Анатольевна Турбина не считается ни с одним менеджером, унижает прямо их на глазах покупателей. Заработная плата выплачивается в конвертах, работников оформляют в компанию лишь через год, при приеме работника, что меня очень удивило - заставляют также подписывать заявление на увольнение, это меня просто поразило! Заработную плату нигде не прописывают, все только Подробнее>>