https://my24pay.com/ - Мне понравилось. Буду пользоваться

Автор:guspu

Первый раз обменивала здесь...Быстро обменяли..Удобно ,что можно мало монет обменять. Мне понравилось. Буду пользоваться. Спасибо!?

не обнаружил

19.03.2024 | положительный отзыв
Все пришло быстро, обменник понравился, приду ещё.

Обменял все просто, после оплаты ждал пару минут поступления, все чётко. Благодарю.

01.02.2024 | положительный отзыв
Просто молодцы, красавчики, всё сделали как надо!!!

Довольно быстрые выводы. Сами деньги пришли за пол часа. Вежливое, приятное тс за что отдельное спасибо! Доходчиво ответили на все мои вопросы, сервисом остались довольны на все 100% и рекомендуем!

13.12.2023 | положительный отзыв
Спасибо за оперативность и что вы всегда на связи!

Удобно. С крипты в крипту — быстро. А еще сайт красивый. Хотя выбирал я, конечно, за курс.

29.11.2023 | положительный отзыв
Один из лучших на сегодня обменников

Прекрасный, скоростной обменник. Меньше минуты обмен составил. Благодарю. Буду использовать дальше. Рекомендую!

21.09.2023 | положительный отзыв
Как всегда быстро, выгодно и надежно!

Обмен происходит быстро, чётко и без заминок! Обычно в течении 10-20секунд, заявка уже в статусе выполнена. Высший бал!

15.09.2023 | положительный отзыв
Очень советую обменник

Отличный обменник, курс радует, выплаты очень быстрые. Отдельно хотелось бы поблагодарить оператора за поддержание беседы и помощь по всем интересующим вопросам. Успехов и процветания. Рекомендую!

23.08.2023 | положительный отзыв
Чётко и быстро, респект.

Обменником пользуюсь давно, ни разу не плдвел! Меняю рубли на ВТС! Спасибо, все замечательно!

17.03.2023 | положительный отзыв
Быстрый обмен ,без проблем

Как всегда все на самом высоком уровне. Большое спасибо за качественный обмен. Все прошло мгновенно и по одному из лучших курсов. Отдельное спасибо, что нет верификации!) Буду использовать в будущем! Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Самый быстрый обменник, Обожаю!

Cервис всегда на высоте. Обмен прошёл очень быстро. И по адекватному курсу! Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Отлично вывел на тиньк

Первый раз пользовался данным обменным пунктом. Менял Эфир на Тинькоф. Всё прошло очень быстро и приятно!)) Спасибо! Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отличній обменник

На момент обмена курс был отличным, поэтому я подал заявку. Не ожидал, что так быстро обработают заявку https://my24pay.com/exchange_xmr_to_qwrub/. Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
Спасибо большое! Все просто и очень быстро!

Отличный сервис! за 5 минут обменяли все. Консультант на мой вопрос ответил молниеносно! Спасибо большое за качество и быстроту) Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Сервис на высоте!

Который раз обращаюсь, все очень оперативно, вежливый оператор все подскажет, сервис на высоте. Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Лучший сервис!!!!

Лучший сервис!!!! Столкнулся с проблемой - решили за 5 минут!! Всё супер, вы молодцы, выводил первый раз - в большом восторге! Деньги пришли одной суммой и буквально за 2 минуты!!!... Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
www.my24pay.com

С криптой связан 4 года и есть понимание как должен работать обменник. На данном обменнике совершил около десятка обменов и отзывы исключительно положительные. Я предпочитаю проверенные конторы, но к сожалению... Подробнее>>