Отзыв : ООО "Лесной массив"

Россия, Сямжа, Сямженский район, п. Гремячий

Редкое сочетание качественного материала и грамотной стройки. Заказали сруб у них чуть больше полгода назад, ставить хотел с местными мастерами. Но в ходе переговоров решил брать уже под ключ. Не с проста конечно. Посмотрели пару их домов уже готовые, пообщались с хозяевами. И цена за все устроила. Сруб поставили сразу, отделка вот только закончена, за усадкой следили, наезжали несколько раз. Полный цикл работ, от фундамента, и до канализации, даже септик вкопали. В доме: 3 спальни и гостевая, 2 с/у, столовая, гостиная, тех. помещения и большое крыльцо ко всему. Материал рубленое бревно, с обработкой, конопатка натуральная (пенька). Работой довольны полностью, хоз. постройки будем ставить отдельно, закажем тоже у них.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лесной массив"

С большим удовольствием оставляю отзыв. Лесной Массив из тех редких сегодня компаний, на которые можно полагаться. Сроки не превысили, по смете взяли как договаривались, предоплату за строительство не брали. По поводу работы – дом принимали все наши мужчины, отец муж и брат. Ни малейшего нарекания, все сделано на совесть. Просторно, надежно, тепло. Бревно из-под Архангельска, а там лучший строительный лес.

Россия, Сямжа, Сямженский район, п. Гремячий

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика "Массив"

Несомненным плюсом сотрудничества с компанией МАССИВ я считаю то, что все окна поставляются непосредственно с завода. В наш дом необходимо было несколько нестандартных окон, поэтому решено было обращаться напрямую к производителю. В согласованный день приехали замерщики, которые очень точно вымеряли все углы и скосы. Полученная рама без проблем зашла в проём. Не пришлось потом её подгонять, что очень порадовало. Благодарен всем сотрудникам за оперативность решения поставленной задачи.

Россия, Москва, ул. 2-я Машиностроения, 25

10.01.2018
Массив

Василий:

Ужасная компания , директор К..в Н..ай А..ч с..р и о..к . Постоянно пытается навязать свою точку зрения манипулирую какими то ему одному понятными терминами, обещает одно а по факту получаеться совсем другое . Цены ужасно дорогие и за эти цены вам он пытаться втюхоть товар низкого качества оперирую тем что типа ну стоит же уже , лучше так иначе может быть только хуже , постоянно торопит своих подчиненных со задачей объекта объясняя данную спешку тем что типа клиент торопит а меня клиента подгоняет к скорейшему монтажу тем что либо сейчас либо вообще не понятно когда . А по факту просто пытаешься как можно быстрее сдать объект заболтать клиента и получить с него деньги а там трава не рости . Тысячу раз пожалел что обратился к данной компании и непосредственно к этому человеку . Очень скользкий и неприятнpый человек . ...

Бор, Островского улица, 14А

08.08.2016 | положительный отзыв
Срубы ручной рубки "Лесной массив" (Россия, Вологодская область) - Деревянные дома самые лучшие)))

Быстро и чисто работают, прозрачные условия, строевой лес из Вологды Подробнее>>