Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания ФОРУМ ЭЛЕКТРО САМАРА

ArdissPr:

Посмотрите на досуге дома из бруса возможно вы захотите себе его купить, я вот после этого сайта в серьез задумался о своем доме.. ardiss.ru/assets/images/banners/Banner_live_circle_years_184.jpg А также: проекты дачных домов из бруса бесплатно 6+6, проект загородного дома в стиле, дизайн проект дачного дома. А вот что я еще на этом сайте надыбыл Монтаж двойной розетки, интересно будет для тех кто увлекается строительством.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Форум , Форум-групп

Армянский таможенный брокер! Горбоносый учредитель-спит со всеми сотрудницами! его компаньон - Реутова Инна Дмитриевна - разговаривает исключительно матом. Долго там никто не задерживается. Налоги компания не платит, как и зарплату сотрудникам. Воры! Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
17.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "АЛКО-ФОРУМ" - "АЛКО-ФОРУМ" попал под раздачу

Отрицательные стороны:
Работаем в сфере оптовой торговли напитками уже много лет, и, казалось бы, видели все. Но с такими "партнерами", как ООО «АЛКО-ФОРУМ», столкнулись впервые. Это просто ужас какой-то! Мы им поставили товар по договору – нормальную партию коньяка, все как положено. Они его приняли, никаких вопросов, никаких претензий. А потом просто отказались платить! Как так можно? Сначала они должны были заплатить больше миллиона, потом оказалось, что у них еще и долг поменьше есть, но все равно – они решили, что это не их проблемы. Мы пытались решить вопрос миром, но они ...
Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ФОРУМ ЭЛЕКТРО

Так уж сложилось, что жизнь забросила меня в эту на первый взгляд приличную организацию. Подробнее>>

22.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО» - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Работа в Форум Электро устраивает. Зарплата стабильная, оклад устраивает. Стаж в трудовую идет. Полный соцпакет. Удобный график работы, переработок нет. Оплачиваются затраты на ГСМ. Но, контроль за сотрудниками тут жесткий. Ну, трудовая дисциплина должна быть везде.

Москва, г. Москва, ул. 8 Марта, д.1, стр. 12. Корпус №1

Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО» - отзыв пользователя Василий Петрович о работе в компании

Василий Петрович:
Отрицательные стороны:
Нормальная работа, ничего сверхъестественного. Здесь никто не будет платить вам за протирание штанов. В этой компании нужно действительно работать, а не сидеть, чтобы иметь хорошую зарплату. Однако, на мой взгляд, так и должно быть и только благодаря этому "ФОРУМ ЭЛЕКТРО" так долго держится на рынке. Если подход к работе не изменится, я уверен, она будет работать еще долго, давая людям возможность зарабатывать.

Москва, г. Москва, ул. 8 Марта, д.1, стр. 12. Корпус №1

Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО» - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
Отрицательные стороны:
Очень нравится отсутствие застоя. Я имею в виду, что если сотрудник хочет расти, здесь ему предоставляется такая возможность, причем не только на начальных этапах. Если я хочу совершенствовать свои навыки и знания, но самостоятельно не получается, мне помогут – проверено уже не раз.

Москва, г. Москва, ул. 8 Марта, д.1, стр. 12. Корпус №1

Подробнее>>

25.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ФОРУМ ЭЛЕКТРО: отзыв о работе

Отрицательные стороны:
Работала здесь недолго, надоела суматоха и авторитарный и непрофессиональный стиль упрвавления из 90-х,редактирование счетов из 1с в Excel,отсутствие тех. грамотности сотрудников (только лотки и трубы).
Положительные стороны:
чистый офисот развивающих идей.
Подробнее>>

15.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО» - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Отрицательные стороны:
В компании «Форум Электро» работаю более двух лет и работу пока менять не собираюсь. Во-первых здесь хорошая зарплата, причем белая и официальное трудоустройство. Во-вторых, нравится отношение к сотрудникам. Ну и коллектив у нас дружный. Очень рада, что попала в эту компанию. Надеюсь, задержусь тут надолго.

Москва, г. Москва, ул. 8 Марта, д.1, стр. 12. Корпус №1

Подробнее>>

22.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ФОРУМ ЭЛЕКТРО доводит людей до кипения своей дурью

Отрицательные стороны:
Работал в ФОРУМ ЭЛЕКТРО почти год, с февраля по декабрь 2023, и могу сказать прямо, что это место ломает нервы. Первый рабочий день был 6 февраля, и уже тогда я понял, что тут все держится на страхе. Руководитель любил устроить парад пафоса. Он приходил в отдел продаж и начинал орать, что мы обязаны отгружать больше, хотя ассортимент у нас состоял из каких-то лотков, проводов и коробок, которые стояли мертвым грузом. В конце марта произошла сцена, которая выбесила всех. Он...
Положительные стороны:
В офисе были нормальные условия. Свет, вода, кондиционер работал, и на этом плюсы заканчивались. Все остальное было через одно место.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>