Юрий

Покупал двигатель на Рено кенго, цена была хорошая, всем остался доволен

08.06.2022 | положительный отзыв
ООО АСС

Заказал вчера, подбор по вин коду, менеджер позвонил, отправил на емейл, цены и сроки поставки устроили, оплатил 100% на р/с, доставка по факту. Менеджер вежливый знает толк в запчастях, не парил то что подороже, все уточнил все детали, после этого оформить заказ нужно было, отправить свои данные. Пока все нравиться! Ждем запчасти! Подробнее>>

ООО АСС

Заказывал сцепление по валео прислали не от моей машины( пришлось менять, выеснилось что на почте перепутали отправки. Поменяли, о оплатили доставку. Но без машины был ещё 4 дня пока поменяли и пересылали! Подробнее>>

ООО АСС

Магазин по оригинальным запчастям на японцев с адекватными ценами! Дешевле не встречал Подробнее>>

Сто На Луговой

Все как всегда, берём запчасти 2 года уже, не подвели, если и были спорные вопросы всегда решались в пользу клиента! Вообщем спасибо за сотрудничество! Подробнее>>

07.12.2019
АСС, корпорация

Правдолюб:
Ну что можно сказать о компании… прошел собеседование с одним из собственников уже все согласовали, вопросы по трудоустройству согласованы и готов был приступать к работе… и вот тут раскрылось истинное лицо — безответственного человека, которые наобещал и самое главное даже письменно зафиксировал все свои обещания и в самый последний момент пошел в отказную. Отлично, что это случилось до момента "отплытия лодки в море" совместного сотрудничества, но факт остался фактом, человек не держит даже письменно данного слова! Так что если выпадет несчастный случай общаться с данной компанией по поводу работы — не верьте сладким словам менеджера HR отдела Викторией… и особенно словам — Щетинина Андрея Владимировича. Да предлагали работает неофициально! Так что думаю многие там "неправильно" оформлены. А если будут что то обещать — бегите и даже не задумывайтесь о том, чтобы там работать. Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
АСС

Местоположение: ШирокоеОписание:ООО «АСС» обеспечивает потребителей продуктами под торговой маркой «Помидора». Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Нашей организации требовалось общежитие для размещения иногородних сотрудников. Обратились в компанию АСТ, заказали модульное здание. Вопрос решился очень быстро и с минимальными вложениями для нас, что выгодно для любой организации. Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

2 месяца назад обращался в компанию, где менеджеры мне всё внятно и точно объяснили, дали советы. Заказал себе контейнер под магазин. Специалисты привезли и всё сами установили, всё это обошлось мне достаточно дешево (в сравнении с другими подобными компаниями). Спасибо Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Заказала в компании АСТ блок-контейнер под временное жилье рабочих, которые строят нам загородный дом. Благодаря большому выбору блок-контейнеров удалось найти самый бюджетный. Цена понравилась. Рабочих он вполне устроил как жилье. Хорошая недорогая компания. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Работаем с компанией «АСТ» уже 1,5 года и нареканий на качество изготовляемых ей блок-контейнеров у меня нет!! Хорошая фирма в отношении цена-качество. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами. Молодцы!!! Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Работали с этой компанией, остались очень довольны. Во-первых, ценами, во-вторых качеством и ответственностью работников! Очень грамотные специалисты, не пришлось даже выяснять ничего. Заказывали здесь блок-контейнеры. Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Недавно заказывали офис для нашей строительной площадки. После обнаружения небольшой неполадки, позвонили в офис компании. Прибывший специалист быстро все исправил. Ведь на block-konteiners.ru можно не только приобрести необходимый контейнер, но и получить возможность на его обслуживание. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Совсем недавно наша строительная фирма обратилась к этой организации. Искали производителя блок-контейнеров для строительства небольших зданий. Стоимость материалов у них не очень высокая, а также можно сразу же подобрать внутреннюю отделку, что очень удобно. Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Уже второй раз заказываю у фирмы АСС контейнер под магазин. Очень понравилось, по стоимости выходит гораздо дешевле, чем строить с нуля магазин. Кстати по функциональности и практичности он блок контейнер ни чем не уступает, с эстетической стороны смотрится также достойно. Да и потом у фирмы АСС есть из чего выбрать, на любой вкус и цвет как говорится. Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Рекомендую. Покупались блок-контейнеры для строителей, отличное качество и цена. Хорошая внутренняя и внешняя отделка, конструкция легко разбирается и собирается при перемещении. В контейнерах много места для шкафчиков и кроватей , удобное расположение окон и дверей. Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Я являюсь специалистом по 3D графике. Когда возникла необходимость быстро поставить помещение на участке на время строительства дачи обратила внимание на эту компанию и немаловажным фактором при выборе было то, что я совместно со специалистами ACC составить трехмерную модель. Это особенно помогает при выборе дополнительных блоков. Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Уже не один год сотрудничаем с данной компанией. Они зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Все обязательства выполняют качественно и в срок. Цены у них ниже чем у конкурентов, а это согласитесь в наше время очень важно. За все время сотрудничества и использования блок контейнеров не возникало никаких проблем, даже организационных. Хочу поблагодарить всех сотрудников, за высокий профессионализм. Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Отличная вещь лизинг, оказывается, присутствует в работе АСС. Все кто знает о чем я говорю. Думаю, поймет как это часто неудобно вытаскивать средства из оборота, для покупки каких то нужных сейчас помещений. Аренда – деньги на ветер. А тут и деньги в рассрочку и помещение потом твое, частное. Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Покупали у АСС сантехнический блок. Все остальное у нас уже было с прошлых времен купленное. А это важное здание пришлось купить новое. Качество отделки и каркаса и самой сантехники вполне достойное. С учетом цены просто отличное. Нужно будет ещё что то такое из блок – контейнеров снова буду звонить в АСС. Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Наша компания строила общежитие для рабочих при строительстве нового жилищного комплекса. Решили использовать систему модульного строительства. Удобная вещь. Мобильная и недорогая в АСС пожалуй самое лучше на рынке предложение по соотношению цена/качество. Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Компания "АСС" предлагает купить качественные блок-контейнеры от производителя по привлекательным ценам! Реализуются жилые контейнеры, модульные здания. В наличии более 1000 контейнеров в полной комплектации (электрика, отопление, окна ПВХ, утеплитель не горючий). Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "АСС" (производство блок контейнеров и модульных зданий)

Надежный поставщик блок – контейнеров и модульных зданий в России. Работа всегда выполняется в срок, очень радует наличие гарантии, 6 месяцев! нельзя не отметить высокое качество продукции. Подробнее>>