Отзыв сотрудника Аля о компании Группа компаний Партнеры

Адрес: Казань

Автор: Аля

Одни недостатки. Я изначально устраивалась кух. работником. Как Я прилетела в Сабетту, меня взяли и скинули на куст, в дремучую тундру... И знаете мне приходилось выполнять обязанности повара, пекаря, кух. работника и уборщицы. Помимо этого на кусту была ещё один повар, она занималась готовкой , раздачей и была кассиром и к тому же была неадекватной и покрывающей всех матом особой. Работала я с пол 5 утра до часу ночи, отдыха не было, питалась на ходу, помыться абсолютно не было времени, в вагончике даже не было умывальника... Меня хватило на 10 дней, так как терпеть адский труд и унижение в 21 веке я не намерена ... К слову зарплату мне месяц обещают и не выплачивают.

Нет никаких достоинств...

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа компаний Партнеры

Самая отвратительная компания! Зарплата почти вся черная, белой 30% - с нее и платят отпускные! Если вовремя о себе не напомнить, вообще забывают про выплаты. Начальство - одно слово "начальство" . На Сабетте полный беспредел: начальство крутит романы со своими сотрудницами. Нормальных людей, которые приезжают работать - увольняют, а тех, кто вовремя залез в постель к начальству - оставляют! Сам там работал, наблюдал это все собственными глазами. Если вы уважаете себя, в этой компании на Сабетте работать не стоит. Один сплошной бардель.

Ноябрьск

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тттттт о компании Группа компаний Партнеры

Полный бардак.группа компаний "%удалено%". Бухгалтер по выплатам больничных г.Омск-тупое ,необразованное дерьмо. Двойная бухгалтерия...

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника андриана о компании Группа компаний Партнеры

люди, невздумайте, ни за какие деньги,ехать в эту шарагу!!!шарага!!! полный бордак везде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Группа компаний Партнеры

жду зарплату за март не выплатили( хотя обещали 30 числах. сегодня уже 11 число пипец сервис. мало того что я повором отработала не месяц а два так как не было смены меня ! условия ужасные . как не позвоню зп обещают хз заплотят ли . ботрачила на них %удалено%!

Казань

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Группа компаний Партнеры

Уволилась обещали полностью расчетать, отпускные оплатить и жду до сихпор . руководством не довольна Бесчастнова Т В ведёт себя по хамски ,не умеет работать в коллективе

Новый Уренгой

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника водитель о компании Группа компаний Партнеры

Нет человеческого отношения один бизнес.По приезду дают заявление если переел больше 120р за сутки то вычетают из зарплаты этого хватит один раз поесть скромненько и это в арктике !!!!.Оклад 10000 р с них все начесления налоги пенсионные отпускные а все остольное это вахтовая надбавка если вы кому-то должны то пристовы берут с полной суммы если вам должны то только по окладу.Работать придется за несколько должностей за грузчика за слесаря и.т.д и т.п.За все идут удержания отправили убирать снег а под снегом железина пробил колесо на погрузчике щитай купил колесо

Поселок Сабетта

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа компаний Партнеры

Не профессионализм офисных рабочих.Размещение проживающих, в ужасных условиях. Проживание для Женщин, вообще не заботит ни кого!Не профессионализм руководителей.Собственно тут как платят так и работают.Очень ЖАЛЬ.

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа компаний Партнеры

Работала в столовой, работы очень много, с раннего утра и до вечера на ногах, но за хорошую зарплату, будешь работать!!! Прошёл месяц выдают расчётку на руки, в которой начислено всего половину от озвученной суммы! Сплошной обман! Если цените свой труд и время, проходите мимо данной организации!!!

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Группа компаний Партнеры

отвратительная шаражкина конторка с некомпетентными сотрудниками. работал полгода, график был с 8 до 8, но я единственный сотрудник который уходил вовремя, все остальные сидели на рабочих местах до 2 часов ночи и приходили к 6 утра. после увольнения мне не вернули трудовую книжку, не компенсировали проезд за 2 последние вахты, а отпускные за полгода пришли 7000 с зарплатой в 73000. по мимо этого качество продуктов желает лучшего, привозят червивую рыбу, я несколько раз говорил об этом руководству, но никакой реакции от них не было, заставляли кормить людей больной рыбой!!!

Тюмень

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника МА о компании Группа компаний Партнеры

Работала в офисе филиала ОМС(Партнеры Ноябрьск). Вначале было хорошо. Был адекватный руководитель. все объясняла, ставила задачи, иногда отчитывала, но за дело.Было много задач из головного офиса, но мы справлялись. Потом, ...бывшего руководителя несправедливо сняли...и назначили... новая рук-ца отдела персонала Наталья Тарута. Это просто ужас. Постоянный крик, ор. Разговаривает сквозь зубы. Если есть проблемы.. посылает и говорит.. "читай регламент". Перед начальством Москвы себя всегда выгораживает... Как-то ляпнула... "Вы что не понимаете с кем разговариваете? Да я если захочу, все тут ползать будете". Не выдержали мы.. уволились... Не вздумайте у нее

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Группа компаний Партнеры

Охотск,Хаканджа-условия ужасные,чтоб сходить помыться надо пройти по холодному проходу,в комнате по 4 человека,контингент разный от храпящих и неадекватных....Работа как при крепостном праве-Душевые,туалеты мыть надо ползая на корточках,протирка везде пыли даже на потолке,ходить надо со стремянкой ,вытирая по верхам....Такого нигде нет...Каждый день старшая горничная-прачка ходит и проверяет хорошо ли провела уборку,плюс-моющее всегда есть,но устраиваться не советую...Гузеев менеджер вообще беспонтовый

Хабаровск

18.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа компаний Партнеры

Условия проживания. Начальство наглое и уважения нет.

25.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арс о компании Группа компаний Партнеры

Масса. Начальство. Постоянные неоплачиваемые переработки. Графика нету и не будет. Постоянно бегут люди. Всегда ищут новых лохов.

05.03.2020
Группа компаний Партнеры

Отсутствие конкретики, плана развития компании. Сделал такой вывод после собеседования с генеральным. Ноль уважения к собеседнику, постоянные перебивания, уклончивые ответы на прямые вопросы (почувствуй себя автором вопроса на прямой линии с президентом). Не услышав ничего внятного сразу решил не связываться с данной "компанией".

Россия, Москва

10.01.2020