Санкт-Петербург
Плохая компания. Главный офис в Питере, и там штрафуют за всё, платят мало. А тут в регионе только открылись, и здесь полный бардак. Ничего неорганизованно.Отдела кадров в этой конторе нет. Все сидят в одном кабинете. Весь персонал - это этот тех.куратор и женщина, которая приглашает на собеседования. В Москве вообще сейчас Гортис свой офис закрыли. Не рекомендую туда идти в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бернaтoвич_мaрия_влaдимировнa Тянет время, не отвечает, потом ответ, что ваше резюме рассмотрят (или 3,14здит ?). Потом даже не снизойдет до вас чтобы написать вам результат рассмотрения: "да" или "нет" ? Хотя вы будете спрашивать несколько раз ! Контора постоянно тусуется на hh.ru, годами ! Очередная гoвнo контора из которй уволняются толпами и она набирает толпами и так годами и пятилетками ! Даже не откликайтесь, не тратьте время на эту гoвнo "фирму" ! Проходите мимо !
Подробнее>>