Адрес: Балашиха
Автор: Екатерина
официально не оформляют студентов не берут, беременных боятся как огня подвальное помещение без окон, очень холодно грузчика нет, охраны тоже
своевременная выплата з/п
Аноним:
Я работаю в офисе компании Финн Флаер. У нас прекрасный коллектив, переработки оплачивают, зарплата всегда по определенным числам, оформление официальное. Из самых явных для меня бонусов – корпоративная столовая (люблю вкусно поесть) и возможность пользоваться со скидками услугами фирм-партнеров. Отношения с начальством ровные.
Москва, Кантемировская, 45 - вход с торца
Подробнее>>
И***ь:
Я кладовщик в компании Финн флаер. Работа сложная для новичков, у меня стаж большой справляюсь. Платят хорошо, зп без задержек и лучше чем на моем прошлой работе, где я работал кладовщиком 10 лет, Отношение начальства не напрягает.
Москва, Кантемировская, 45 - вход с торца
Подробнее>>
А*****й:
Устроился кладовщиком в Финн Флаер. Работа не самая простая, но мне нравится и платят хорошо. С обязанностями справляюсь. Если говорить о других бонусах, то это скидки на продукцию, и услуги и товары партнеров. График удобный. Место работы близко находится. От дома на метро за 10 минут доезжаю.
Москва, Кантемировская, 45 - вход с торца
Подробнее>>
Л**а:
Нормальная компания Finn Flare. Я уже два года работаю здесь в магазине, начинала с продавца-консультанта, потом повысили, сделав администратором магазина. Сначала сложновато было, обязанностей больше, но зп больно хорошая, пришлось руководить
Москва, Кантемировская, 45 - вход с торца
Подробнее>>
Продавец:
Компания солидная. В Финн Флаер много магазинов, поэтому есть шансы устроиться на работу рядом с домом. Своевременная зарплата, обучение за счет компании, скидки на продукцию, оформление по ТК.
Москва, Кантемировская, 45 - вход с торца
Подробнее>>
Е***а:
У меня положительный отзыв о Финнфлаер. Некоторые мнения удивляют. Конечно, здесь нужно работать, опозданий никто не терпит, лентяев тоже. Я ответственная, стремлюсь делать продаж побольше и зп в итоге довольна, и отношение руководства хорошее. Приятно, что оформили с первого дня, и всегда знаю, сколько получу, здесь без обмана все.
Москва, Кантемировская, 45 - вход с торца
Подробнее>>
Продавец-консультант:
Отрицательные стороны:
Зарплата даже при 100% выполнение плана, всего 30.000. Обучения нет, зато штрафы есть. Штрафуют понастроению директора. Исамое главное! Трудовую книжку отправляют Почтой России, поэтому когда выеёполучите?!
Москва, Кантемировская, 45 - вход с торца
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Строже проводить отбор при приеме на работу, чтобы не приходило столько граждан, которые не умеют, а главное, не хотят работать. Наслушалась уже в первый месяц - ах, то не так, это не так. Никто в клювике не приносит все, надо попу отрывать от стула, включать мозг, учиться управлять коллективом и процессами.
Положительные стороны:
Компания для формирования собственных навыков работы, для тех, кто умеет и любит трудится, включает голову и умеет гибко и нестандартно подходить к решению проблем. Трудностей реально много, потому что и конкуренты не дают расслабиться, и компания в процессе реструктуризации и ребрендинга. ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемые бухгалтера не устраивайтесь на работу в союз игрушка. Вам просто не дадут там работать. Бардашевская Наталья Владимировна сидит там 20 лет и принимает человека на работу выжимает из него все может, а потом выкидывает на улицу. И таких бухгалтером за 20 лет ее работы там целый список. Пожалуйста поберигите свои нервы и время.
Челябинск
Подробнее>>