Завод аграрного и специального машиностроения( ИНН 4253029752) - негативный отзыв

Ну что сказать. Очень хитросделанные товарищи. Риторический вопрос на обдумывание потенциальным клиентам: если организация так экономит на специалистах и кадрах, не экономит ли она на качестве продукции? Жаль, что руководитель отдела продаж, Александр Боголюбов, не знает, что крепостное право отменили году так в 1861. Разговаривает-то он очень высокомерно, и откровенно по-хамски, по-барски, как рабовладелец, унижая честь и достоинство. Не знаю какие еще синонимы подобрать... При устройстве на работу использует откровенный шантаж: либо ты выполняешь "задания", а по факту даешь рекомендации по их сайту, учишь их ассортимент, заметьте в свободное время и бесплатно, а ты еще не нанят и даже не выбран, либо у их "руководителя" срывает крышу, и он начинает грозным голосом рассказывать какой он главный, он работодатель, что только он выбирает брать тебя или нет, если тебе не нравится тратить свое личное время на организацию, то проваливай. Ну да забыла, еще твое нежелание работать бесплатно может быть оформлено, по его словам, в виде просьбы. Это прям цитата! Т.е. ты, аки "холоп" должен попросить "барина" разрешить тебе не выполнять, в свое свободное время, бесплатные задания по работе, на которую ты еще не устроен. В общем, очень высокомерно, как это обычно бывает с людьми, при не самой высокой должности. Далее, после моего отказа, меня попытались унизить тем, что я буду как-то невежливо общаться с клиентами, хотя у меня прекрасные рекомендации с 2-х прошлых мест работы, мои глубокоуважаемые генеральные директора могут это подтвердить. Без единой жалобы со стороны клиентов и коллег. Может быть дело в Александре? Но вот так вот. Человек, обладающий какой-то маленькой властью, позволяет себе унижать людей, которые зависят о его решения. Относительно их "домашних заданий": в ТК РФ есть понятие ученичество, когда студенту платят стипендию; и есть оплачиваемая стажировка, когда сотруднику платится з/п. А вот домашних заданий, тестовых заданий, задний, которые направлены на улучшение деятельности предприятия бесплатно - НЕТ. Нежелание компании платить разработчикам сайтов, дизайнерам, IT-специалистам, а также нежелание платить сотруднику за его рабочее время, когда он будет занят изучением ассортимента, проще говоря адаптацией в организации и коллективе, заставляет руководство данной компании в лице Александра Боголюбова идти на такие некрасивые шаги описанные мной выше. Жаль, что управление завода принимает на работу такие кадры, которые не могут выстроить адекватные, взаимовежливые отношения даже с претендентами на должность. Что же будет с сотрудниками... Документы: Агроспецмаш

24.07.2022 | положительный отзыв
Конструкторское Бюро Специального Машиностроения

Днище. Хорошо что распалась данная компания. ЗП копеишные.
- ...

17.04.2022 | положительный отзыв
Конструкторское Бюро Специального Машиностроения

С каждым годом компания всё хуже и хуже. ЗП, что и была 10 лет назад. Коллектив крысиный. Сейчас пошли увольнения. Люди не выдерживают.
Никаких. ...

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "НПО "Нефтегазового машиностроения и специального автомобилестроения"»

Основное название: ООО "НПО "Нефтегазового машиностроения и специального автомобилестроения" Другие названия: ООО "Джи Ти 7 Эквипмент", ООО "Джи Ти Сэвэн", ООО "Юрконсалт", ООО "Росэкспорт", ООО "Кузполимермаш" и ещё порядка 20 компаний Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: gt7.ru Телефоны: (495) 684-12-18 Эл. почта: in..[]..gt7.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Гиляровского, д. 57, стр. 1 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: газового оборудования и специальных транспортных средств для предприятий газовой и нефтяной отрасли. Это плачевный остаток эвакуированого в военные годы г.Кузнецк машиностроительного предприятия, которое было приватизировано в 90-х. Это та же компания : http://orabote.net/feedback/list/company/17485 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: Подробнее>>

04.12.2020
"ДЗСО" (Днепровский завод специального оборудования)

Директор человек нетрадиционной ориентации. Просто кидают всех на лево и на право. Люди уже на дне. Всем клиентам рекомендую искать нового поставщика.
...

04.12.2020
"ДЗСО" (Днепровский завод специального оборудования)

- кидают сотрудников на деньги - не выполняют обязательства - по уши в долгах и кредитах - должны поставщикам
...

13.07.2020 | положительный отзыв
"ДЗСО" (Днепровский завод специального оборудования)

Переманивают специалистов вытягивают весь опыт и знания и увольняют под любым предлогом. Проходимцы.
Коллектив. ...

04.05.2020 | положительный отзыв
Днепропетровский завод специального оборудования

Петр:
Компания переманивает специалистов, вытягивает из них весь опыт, знания, навыки и потом под разными предлогами увольняет. Проходимцы одним словом. Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
Можно работать без специального или высшего образования

Здесь берут на работу без специального или высшего образования и даже без опыта работы в этой сфере. Очень тщательно обучают, есть своя система. Первое время супервайзер помогает, а если занят то есть служба поддержки которая всегда поможет и подскажет. В...
Контролируют работу, есть штрафы за плохое качество

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПО ТЕРРИТОРИИ № 2 СПЕЦСТРОЯ РОССИИ

Вот я в этих организациях лично не хочу работать, принципиально. А они прицепились.

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП ««Спецстройтехнологии» при Федеральном агентстве специального строительства»»

платят 20 ку как и работают приежие в общем там работать не..... лучи в другом месте чем там и они сами не знают что и как.Люди.Думай те сразу читай те отзовы уставной капитал и решай те или работать за деньги или с приежими.
обещания ... Подробнее>>