Контекст профи (ФОП Березненко) - негативный отзыв

Размещают вакансии с ФОП Березненко. Дает задание для работы, а оплату только обещает. В условиях военного времени - преступление!!! Сайт context-profi.com.ua Почта [email protected]

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИА Контекст Медиа»

ничего плохого написать не могу!
Работаю в компании уже 3 года, чему очень рада!!!! Работать приятно, все условия для работника есть, в том числе и зп довольно неплохая в наше время (своевременная). Коллектив отличный. Есть возможность карьерного роста! Если в общем, ходить на работу ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!! ... Подробнее>>

10.08.2021
ИА Контекст Медиа

Приходилось здесь работать в далёком 2008 м в отделе Департамента мониторинга на должности "аналитика". Суть работы смотришь новости в наушниках, набираешь в ворде, переносишь в программу, ничего сложного. Сам процесс работы нравился, если бы не несколько но. Была там некая Слава, если не ошибаюсь мадам старший оператор пк, но метила на что то большее, так как места в общем отделе Подробнее>>

13.04.2011 | отрицательный отзыв
эксперт-тв - отзыв работника «профи профи» о работе в компании

профи профи:
На 12 апреля задолжность по зарплате 2.5 месяца,людям,уволившимся в январе,рассчет еще не выдали. Народ валит.

29.06.2011 | отрицательный отзыв
Профи, сеть магазинов инструментов и оборудования - отзыв пользователя Профи о работе в компании

Профи:
Черная з/п, но 13% вычитают как положено со всей суммы. Система штрафов. Пересорт в инвентаризацию не считается, "-" вычитаеся, "+" не считается,а просто ставиться на приход, +30% от недостачи, Отсюда огромные удержания. Суммы списывают с З/П. Реальная З/П менеджера 6% от продаж (оклада нет-это ложь) и не слушайте остальное фуфло, про 15%, про бонусы, больничный и пр. Вывод: продолжайте поиск работы...

Москва, Луганская, вл5 - М1/1 павильон, ТК Царицыно

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Уют профи - Заказ в Уют профи, ИП Чулков, это деньги на ветер

Этой весной выбирали подрядчика для установки окон в квартире. Нарвались на ИП Чулков (ООО Уют-профи), который клятвенно обещал, что все будет сделано в самом лучшем виде и все гарантии на их работу будут четко соблюдаться, а цена будет самая низкая. Вот мы на цену и повелись! Сразу после установки окон в трех комнатах и на кухне обнаружились перекосы у всех окон, щели между стенами и рамами окон, у двух окон отваливаются отливы, механизмы почти у всех окон заедают из-за перекосов и еще много мелких недоделок. Мы были в

Пермский край, Пермь город, Декабристов проспект, 62

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Мираж, он же Профи и Форсаж

Такси Мираж ,он же Профи ,Форсаж Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ооо Элит профи

Всем кто ищет работу и попал в агенство ооо элит профи, на данный момент его название такое, советую даже туда не ходить, в моей ситуации было все так - меня пригласили на собеседование, я пришла, офис арендуют, обстановки никакой нет , кроме одного стола и шкафа, стенда с лицензиями нет, грязная отделка кабинета(понятно почему, видно не надолго засели, зачем делать хороший офис), далее девушка спокойным голосом стала много и уверенно говорить я и не заметила как она подсунула мне договор на подпись, это оказался договор на перевод своих пенсионных накоплений в какую-то организацию "наследие" и при устройстве на работу это Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ТВ-Профи отзыв сотрудника Ирина

Представляются как Первый канал, прогрмма Доброе утро. На самом деле отношения к ним не имеют. Набирают всех, у кого есть хоть какой-то опыт работы на телевидении, особенно иногородних. Предлагают должность корреспондента, редактора, продюсера (в зависимости от профессии соискателя). Но нужно поработать 2 недели бесплатно, для проверки. На самом деле работа заключается в прозванивании всех подряд корреспондентов разных каналов, а так же пресслужб УВД, Судебных приставов и т.д. и упрашивании их снять или продать за 1,5 тыс рублей сюжет на заданную тему. Работать заставляют по 12 часов и в выходные. Обещают взять на работу, если наберешь 10 сюжетов в неделю (это Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Московская юридическая компания "ПРОФИ" (Россия, Москва) - аферисты

развод клиентов на деньги без последующей ответственности Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Профи-Пак

гость ужасные условия для работы….никакого уважения…в руководстве одни жлобы, глупые, мелочные люди….к рабочим отношение как к рабам… Гость Алексей напиши свой телефон, хочется узнать по-подробнее по всем 5 вопросам. Гость говорят одно, думают другое, делают третье… Алексей Компания вот такая)) 1. Работают шлюшки которые лижут зад генеральному директору Михаилу Юрьевичу (такой тупорез что надо по еще найти) 2. Подробнее>>