Компания Метем - положительный отзыв

Автор:Белек

Уже второй месяц не могу заказать оборудование, деньги есть, линия судя по характеристикам хорошая. Только вот менеджера затягивают с ответом, к примеру на одну сообщение можно получить ответ в течение двух суток. А логист вообще убил, просил рассчитать стоимость доставки прошло 3 недели, а результата нету. Ссылаются на то что много отгрузок и просят подождать неизвестное колличество времени. Мне интересно каким нужно быть покупателем чтобы они наконец заключили договор и всё рассчитали.

Исфана

23.07.2019 | положительный отзыв
Компания Метем - положительный отзыв

Найдар:
Несколько месяцев назад я заказал в МЕТЕМ бетоносмеситель для производства тротуарных плит. Оплатил вперед, договор подписали через факс, так как я из другого региона. Доставка вовремя. Техника работает замечательно, пока у меня не было никаких нареканий. Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв mukhitdinovich

mukhitdinovich:
  Начали производство пеноизола с нуля, обратились в "Метем" за консультацией - там нам посоветовали недорогую установку для пеноизола УПГ-5. Самое удобное в ней - это малогабаритность и отсутствие трущихся деталей, так же не требует подключения к электричеству, то есть спокойно можно использовать на открытом пространстве.у при наличии компрессора.)) Так же установку можно использовать для изготовления пенобетона пробовал в обычной груше все получилось. Подробнее>>

13.09.2018
МЕТЕМ отзыв DiggeR

DiggeR:
  Мне удалось неплохо заработать на производстве фасадной плитки. Когда ты можешь производить большие объемы в очень короткий срок да еще и по минимальной цене – можно составить достойную конкуренцию даже целым заводам. Только благодаря этому в этом году моя фирма выиграла тендер и теперь обеспечена работой до конца года. Хорошо, что несколько лет назад, я обратил свое внимание на оборудование одного российского производителя «Метем». Не дорогое и как показало практика – надежное в эксплуатации, большинство процессов автоматизировано и практически не бывает брака . По гарантии обращаться не приходилось не разу, а вот сервисное обслуживание специалисты компании проводят каждый год. Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв AlekSAndroviSh-D

AlekSAndroviSh-D:
  Опыт производства пенобетона у нас приличный. В прошлом году решили расширяться, отстроили дополнительный цех для производства газобетона. В МЕТЕМ заказали линию для изготовления газоблоков ГБС-500. Отгружали оборудование со склада в Москве. Правда поколесить пришлось прилично, склад находится далеко от центра – не сразу нашли. В настоящий момент работа конвейера отлажена, постепенно осваиваем технологию производства газоблоков. В ходе работы по спорным вопросам консультируемся со специалистами МЕТЕМ. Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв VitVolt

VitVolt:
  Касательно технических характеристик – линия по производству газобетона «Лидер»сочетани е цены и производительно сти. Качество получаемых газоблоков не зависит от «криворукости» работников (есть высокоточные дозаторы) . Этой зимой мой цех производил 15 кубов за смену, думаю к следующей зиме докупить еще десяток форм с подогревом. Даже зимой себестоимость блоков вырастает не более чем на 15%. На весну в «Метем» уже заказал линию для фасовки сухих смесей МИКС-500, очень популярная сейчас тема, по подсчетам, на обычной фасовке песка . Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв Limon

Limon:
  В апреле этого года заказывали линию "ЛИДЕР 500" с автоматической системой дозации, рельсовой системой , виброситом и парогенератором в комплекте. Это решение, по словам менеджера компании «Метем» позволит выпускать в день до 24 кубов высококачественного газобетона. Минимальные количество персонала и энергозатрат, вот что действительно интересно. После запуска не сразу удалось выйти на максимальную производительность, но ребята-рабочие быстро наловчились. В месяц 400-500 кубов стабильно, главное что с покупателями проблем не возникает, блоки ровненькие, плотные и не крошатся, и цену могу предложить дешевле чем у всех.

МЕТЕМ отзыв David_John

David_John:
  Оборудование в работе можно посмотреть на самом заводе. Доступ для всех открытый. Приобретал производственную линию для газобетона Лидер 500, привезли в течении месяца и быстро собрали все на месте сами. Все рассказали о работе оборудования. Оборудование на гарантии, есть сервисное обслуживание. По вопросам можно звонить технологу Сергею на завод. Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв Sdont

Sdont:
  Хотелось бы, что бы мой отзыв стал кому-то полезен. Не буду рассказывать, как сейчас выгодно заниматься продажей стройматериалов, но скажу, что свое производство – куда более выгодней. Сейчас у меня работает цех сухих смесей и цех по производству газобетона любой марки. И все это на оборудовании МЕТЕМ, нашего российского производителя из Перьми, не Китай какой-то. Так что качество производимых стройматериалов отменное, плюс надежность самого оборудования не вынуждает останавливать производство и тратиться на дорогие компоненты. Хоть в чем то я теперь не завишу от постановщиков и могу принимать заказы больших объемов. Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв IVAN

IVAN:
  В прошлом году я стал работать с метемовцами. Продукция у них качественная, да и люди толковые. Постоянно технолог Сергей сопровождает по телефону , объясняет особенности работы оборудования, дает свои советы. Также они обеспечивают и сервисное обслуживание. Иногда к ним сложно дозвониться, но это только в силу большой загрузки и огромного количества клиентов. А в целом главное, что оборудование качественное и действительно помогает работать. Если есть сомнения приезжайте в гости, могу показать оборудование и что делаем на нем! Телефон мой есть у Сергея. Меня зовут Иван я из Симферополя! Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв Naummiw

Naummiw:
  Уже боле 6 лет занимаюсь производством пеноблока. Очень практичный и дешевый строительный материал в условиях степного Казахстана. В марте на строй выставке в Астане заметил стенд компании «Метем». Лично меня заинтересовал автоматизированный завод МЕТЕМ-ПРОФИ c резательным комплексом. Очень понравилась идея механизированной загрузки. Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв Роза

Роза:
  Очень крутое руководство у которого хочется учиться. Белая зарплата и официальное трудоустройство. Реальные возможности для профессионального роста. Хороший социальный пакет. И это еще не все, что я получил, придя на работу в МЕТЕМ. Хочу и несколько слов сказать о нашем коллективе. Ребята классные, работаем одной сплоченной командой, друг друга поддерживаем и помогаем. Работы хватает, мотивация присутствует. Одно знаю точно, я здесь надолго. Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв Эвелина

Эвелина:
  Около двух лет работаю в МЕТЕМ менеджером по продажам. Все очень нравится. Отличный коллектив, полный соцпакет, хорошее руководство. Рабочий день пролетает очень быстро, так как работа интересная. В лизинге ранее не работал ранее, поэтому за этот период получил колоссальный опыт. Работодатель действительно порядочный, ты социально защищен и уверен в завтрашнем дне. Доверие со стороны клиентов. Нормальная система обучения. Работаем по ТК РФ. Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв Элина

Элина:
  За полтора года реально вырасти до руководящей должности. Руководство действительно хорошее, всегда открыто к беседе, так что любой вопрос не остается без ответа. Мотивации предостаточно. Условия работы приемлемые. Уровень дохода достойный. Ежемесячная премия плюс официальное оформление. Дружный коллектив. Когда только пришла в компанию, то мне все помогали. Общаюсь с клиентами, которые к сожалению, не всегда бывают адекватные. В этом только и вижу отрицательную сторону в своей работе.

МЕТЕМ отзыв Жора

Жора:
  В компании работаю более трех лет. Интересная работа не только с документами, но и с клиентами общаюсь, но не продажами занимаюсь, а сопровождением. Компания известная, клиентов хватает, работы много, поэтому иногда приходится задерживаться, чтобы всех обслужить. Белая зарплата без задержек, официальное оформление, удобный красивый офис. Хорошая система мотивации, причем премия – это реальность, но для тех, кто действительно хорошо работает.

МЕТЕМ отзыв Гоша

Гоша:
  В МЕТЕМ работаю только второй месяц. Пока из минусов заметил только высокую интенсивность труда. Компания очень интересная, находится в постоянном развитии, поэтому клиенты прибавляются. Коллектив приветливый и отзывчивый. К руководству никаких претензий не имею. Ко всем относятся одинаково, никаких любимчиков, все в равных условиях находятся. Предоставляют социальный пакет. Работа перспективная. Хотелось бы, чтобы почаще проводились курсы повышения квалификации.

| положительный отзыв
МЕТЕМ отзыв