Отрицательные стороны:
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нету Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полно, читайте выше Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При обращении в данный офис из-за сложной жизненной ситуации, специалисты сначала оказали консультацию и дали пояснения. Однако в процессе предоставляют разнообразную, и далеко неверную информацию, перебивают, не слушают до конца. Ответ на конкретный вопрос они дать не могут, не рекомендую!\r\n
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Доверчивый:
Отрицательные стороны:
Ужасные магазины. Хабалки-продаваны. Постоянно попадается кислятина. Овощи часто гнилые. Ассортимент никакой , да и выбора нет. Цены , кстати, уже не очень то и низкие! Даже мясо, порой, отсутствует в продаже. Дикси и та же Пятерка лучше
Москва
Подробнее>>
Иван:
Отрицательные стороны:
Не рекомендую покупать в данной сети - торгуют некачественными продуктами, при попытке вернуть/обменять будите посланы, Посланы к производителю, далее цитата сотрудника магазина: " мы не отвечаем за качество продуктов, за это отвечает производитель ". Написал жалобу в рос потреб надзор - надеюсь будет проверка и сотрудникам данной сети объяснят за что они отвечают.
Москва
Подробнее>>
Варвара:
Отрицательные стороны:
Всегда любила сеть Ярче. Продукты почти все браои у них. Качественно и недорого. Молоко вообще исключительно в этой сети брали самое вкусное из всех представленных на рынке. Но к сожалению, последний месяц качество резко ухудшилось, молоко быстро киснет. А недавно ДВЕ упаковки выкинули, из-за плесени и непонятного запаха. Заметила, что наш маганищ сменил поставщика, раньше молоко их марки производили в Томске, а теперь производит некая "Алтайская бурёнка". Очень жаль потерянного качества. Придётся переходить на другие марки.
Москва
Подробнее>>
Владимир:
Отрицательные стороны:
21.11.20 утром посетил магазин Ярче, Сергиев посад. На кассе никогда нет сдачи, администратор Светлана сказала, что её это совсем не волнует, ужасное отношение к покупателям. Почему покупатель должен думать за вас.
Москва
Подробнее>>