Типография Скаут отзывы

Ильнур Еникеев:

Уважаемые будущие потенциальные клиенты, ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией, перед подписанием договора с этой отвратительной типографией, 100 раз подумайте, о том нужна ли вам нервотрёпка. Менеджер это ещё тот тип, до того момента пока вы не перечислите деньги на счёт компании, "петь" Вам будут такое, что закружится голова, но после того, как деньги окажутся у них, слово завтра, будет вашим спутником на ближайшие 3-4 недели. О сроках выполнения заказа можете вообще забыть. Коммерческий директор Хайруллов Руслан Искандарович безграмотный, вечно занятой тип, который и слушать не хочет о вашей проблеме. Вруны, на каждом этапе придумывают новые версии обмана, в конечном итоге менеджер Андрей заврался так, что потом не мог восстановить хронологию последовательности действий. У менеджера Татьяны, что не спросишь, она ни чего не знает, говорит подождите немного я сейчас узнаю и вам перезвоню, и так было постоянно. В общем не связывайтесь с этой компанией. Берегите свои нервы, а самое главное деньги. В конечном итоге, заказ был не выполнен.

Россия, Казань и Республика Татарстан, Казань, Вахитовский, Техническая, 17б

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ГК Скаут

Жуткая компания, текучка людей, руководитель коммерческого отдела Наталья Артеменко отдельная история, такое самомнение, кошмар. Люди бегут так как там как в бойлерной.
Офис

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Негатива не встречала
Почитала я комментарии и пришла в ужас. В ГК Скаут проработала почти 2 года и могу с точностью заявить, что эта компания - самое лучшее мое место работы за весь мой трудовой стаж. Посещение корпоратива всегда было добровольным, не явившиеся на него сотрудники никогда изгоями не были. Более того, корпоративы в компании никогда не были, как в обычных компаниях, пьянками, ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Скаут»

Крайне низкий уровень компетенции сотрудников: специалиста HR (кто-то бы назвал это плохим воспитанием): неумение работать с кандидатом и вести интервью, неуважение к собеседнику, агрессия; и что более печально, это низкая квалификация в области разработки ПО далеко не рядового технического специалиста (руководитель департамента). Все это следствие неоправданно высокого уровня понимания своего места на рынке труда. Крайне не рекомендую.
Не заметил ... Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
ГК Скаут

Слабый руководитель зп в конверте понижение зп понижение других плюшек вечные отчеты за каждый час большинство сотрудников перекидывает проблемы на друг друга бесконечные созвоны, бесполезные мотивационные выступления.
Красивый вид из офиса, приятные ребята в сервисе, большая кухня, удаленная работа.

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Скаут»

Если не ходить на их дебильные корпоративы,то сразу попадаешь в список недоброжилателей. Карьерного роста просто НЕТ!, да и вообще компания похожа на десткий сад!
Абсолютно никаких ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
ГК Скаут

На период моей работы выпал переезд компании в новый офис, поэтому пришлось некоторое время поработать в условиях небольшого хаоса.
СКАУТ - мое первое место работы, чему я очень рад. Компания практикует индивидуальный подход к каждому сотруднику благодаря активной работе отдела персонала, и буквально за месяц я полностью освоился, с каждым днем все отчетливее ощущая себя частью дружного коллектива. Моя стажировка предполагала несколько этапов в различных отделах компании, за короткий срок я изнутри узнал, как проходят различные процессы в динамичной ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Скаут»

Многоуровневая система отбора персонала,противоречащая трудовому законодательству РФ.Вне зависимости от вашей высокой квалификации(которая будет с головой перекрывать их запросы),могут запросто отказать,без положенных объяснений причины. Так же дискриминация по возрасту.В свои 32 я был для них уже старый.
Понятия не имею. ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв

Понятия не имею. ... Подробнее>>

21.11.2017
ГК Скаут

Как уже писалось ранее - отдел персонала не от мира сего. Корпоративные игры, коллективный просмотр фильмов и последующее обсуждение усевшись в круг. Не ходить на такие мероприятия - 100% вероятность попасть под пристальное внимание отдела персонала и затем увольнение с комментариями "не вписался в коллектив". Развита система стукачества, активно поощряемая начальством. В компании это называется "получением обратной связи". Подчиненные наедине с начальством докладывают о "проблемах работы в коллективе" В организации бизнеса полный бардак. За счет невнятно выстроенных бизнес процессов - многочисленные хищения, приписки да и просто потеря денег на ровном месте. Компания выезжает за счет постоянно выпускаемых новинок в ПО, одноразовым работникам, которые нанимаются на пол-года и грамотной работе техподдержки, которая своими титаническими усилиями устраняет негатив клиентов. Второй раз работать в данную компании я бы не пошел.
Есть профессионалы, у которых можно спросить совет. Коллектив работников постоянно обновляется, как следствие - информация передается по наследству. Рабочий день довольно спокойный. График выбираешь сам. Практически неограниченный перерыв на обед и покурить. Кроме серой з/п, все остальное по КЗОТу. ...

13.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Скаут