Калининград
Отрицательные стороны:
Работа с этой "динамичной" конторой, ООО "Джи динамика", обернулась для нас просто кошмаром. Мы заказали у них важнейшую работу – документацию по планировке территории для участка федеральной трассы Пермь – Екатеринбург. Срок сдачи — март 2023-го, чтобы можно было запускать следующий этап реконструкции. Что в итоге? Ничего! Они за год не смогли подготовить ни одного документа без кучи ошибок. Росавтодор им дважды заворачивал документацию, и это не из-за каких-то сложных юридических коллизий, а из-за банального брака: то чертежи нечитаемые, то красные линии нарисованы некорректно, то ссылки на устаревшие законы в ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лучше проверяйте поступающих на наркотики, собираете мусор — только с нашей компании к вам на двигателя ушло 2 заядлых нарика. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочешь почувствовать себя говном,приходи к нам
Плюсы в работе:
Не обнаружено
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Идеально подходила на вакансию, о чем мне сообщили и сказали, что перезвонят - скажут дату формального собеседования. Через день вакансию закрыли. Мне не перезвонили. Я перезвонила сама и почти была послана, типа что не видишь, вакансия в архиве, работника нашли. В сад и хендэ и их сраный эйчар. Может, меня не взяли, потому что я русская?))) И там полно выписанных из Кореи своих?
Плюсы в работе:
Их нет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Еда говно, от которой постоянная изжога, работают одни нарки и алкаши в цеху сборки, хочешь повышения-вылижи жопу руководству, тогда повысят.Сам тому свидетель.
Плюсы в работе:
белая зп, развозка,коллеги операторы, а не высшее руководство
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасный график , все что говорят ниже про обед развозку выплаты отношение и коллектив полный бред !!!! Если вы человек который ищет приключений или готовы за 25т,р привратится в негра дабы понять коково это быть чёрным , тогда вам однозначно сюда 418-01-00 !
Плюсы в работе:
К положительным сторонам можно отнести белую зарплату , но её в нашей стране получать не так сложно .
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Повышайте не только сотрудников маркетинга,не зверствуйте с дресс-кодом и поднимите зп
Положительные стороны:
Есть такой департамент,как продажи.Если кратко,готов быть подлизой, молчать в тряпочку,вкалывать и делать работу ещё и за другого человека,тогда Велком. Высшее руководство-супер,а вот непосредственный начальник выше у меня был с отклонениями.В целом коллектив супер,только в продажах бабы слишком мигеристые. Бухгалтерия не считает вас ха равных,ну и начальник отдела логистики явно не профессионал,зато о себе слишком высокого мнения ...
Москва
Подробнее>>
Максимум Авто:
Цитата: СергейТехнически грамотный персонал, доброжелательное отношение, спокойная атмосфера, чистота и порядок в ремзоне.Добрый день, Сергей!Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре!С уважением, Хенде Максимум.
Отрицательные стороны:
Стабильность. На какую позицию пришли работать, на такой и будете трудится. Повышения? Забудьте. Новый уровень зарплаты? Раз в год сравнимо с уровнем инфляции. У вас идеи, как улучшить работу в компании, сэкономить средства? Вы конечно молодец, но лучше сэкономьте свое время, не тратьте его на донесения мыслей руководству, им это не нужно. Вам кажется, что к корейцам в компании относятся не так, как к русским? Вам не кажется.
Резюмируя, если Вы устали от непостоянства и нестабильности, если Вам хочется найти тихое и спокойное место, если Вы умеете занимать себя делами, когда дел нет и не страдать, когда нужно все переделать до конца дня, если Вам не так важно, когда фактически закончится Ваш рабочий день, то добро пожаловать в наше славное болото. Здесь года не беда, пролетают навсегда.
Плюсы в работе:
Стабильность. Социальные гарантии. Белая зарплата. Хороший коллектив, достойный большего, как по работе, так и по зарплате.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Коллектив не очень, а вот начальникам почёт и уважение
Обед небольшой для сна маловато будет
Дальнебойщики грубияны привозят метал
Плюсы в работе:
Работа не бей лежачего, особо не напрегался, доплачивали 10% от оклада за доносы, сводил брал по 300рублей что бы быстрее их разгрузили (им тоже нормально- успевали по два рейса делать) получался чирики с верху ....Нормуль!!!
... Подробнее>>