Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АСДЛ"
ООО "Автосервисная диагностическая лаборатория"
Комментарии:
Отрицательные стороны
Побольше бы клиентов, чтобы зарабатывать еще больше!
Не устроил график работы. Требование результата в короткие сроки. Жалко, что не удалось договориться......
Положительные стороны
Отличные специалисты!
Очень доволен, что нашел эту компанию!
Руководство надежное и платят достаточно и исправно!
Хорошая зарплата!
Условия для работы идеальные!