Автор:Гость Иван

О сайте 9111 можно сказать следующее: возможность получить качественную БЕСПЛАТНУЮ и платную консультации, всегда можем проверить отзывы, тысячи ответов, особенный плюс получение ценных статей в рассылке и ещё много много хорошего). Благодаря эту сайту у меня появилась возможность оказывать правовую помощь гражданам. Работаю с ним с 2019 г.

Нижний Новгород

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

21.06.2021 | положительный отзыв

Ангелина Анатольевна Корякина:
Прозрачные условия сотрудничества для профессионалов. Наивысшее качество сайта и компании. Благодарю всех причастных.

26.05.2021 | положительный отзыв

Милана:
Приятно удивлена функционалом сайта 9111 Здесь зарегистрированы тысячи юристов и в любое время суток можно получить ответ на свой вопрос практически в режиме "онлайн". Ответы могут быть не просто односложными, а аргументированными с наличием ссылок на нормативно-правовые акты, при этом информация излагается доступным языком. Кроме этого, сайт содержит ряд публикаций на актуальные темы, который пополняется ежедневно. На сайте предусмотрена возможность общения с юристами, находящимися "онлайн". Доступны к просмотру их страницы, на которых отражен рейтинг, отзывы и ранее предоставленные ответы.

Великий Новгород

22.05.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Приветствую Всех! Рекомендую данный сайт, квалифицированные юристы, оперативность и точность в работе гарантированная! Сам раньше пользовался услугами юристов на данном сайте, сейчас же являются лицом данного сайта и консультирую других людей сам, заглядывайте к нам, не пожалеете :) Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Спасибо сайту 9111 и коллегам юристам, что помогли в разрешении ситуации.Юристы отвечают быстро и качественно.Кроме того, на сайте очень интересные публикации! Рекомендую зайти на сайт , почитать!

Реутов

06.05.2021 | положительный отзыв

Ирина Сегеева:
Жулики какие-то. Сразу после вопроса, который вроде как "бесплатный", перезванивают- и начинают разводить на "визит к нашему юристу", типа у вас дело такое сложное...Начинаешь отказываться - начинают хамить, до мата дело дошло. До администраторов, чтобы пожаловаться, добраться невозможно.  Если высказываешь отрицательное мнение о сайте в комментариях- твою учетную запись просто блокируют. Да еще и  почему-то полно антироссийских статей и комментариев, которые к юридической тематике вообще никакого отношения не имеют- и администрация спокойно на это смотрит... Гнусный какой-то сайт.

26.03.2021 | положительный отзыв

Наталья Сергеевна Глушанкова:
Хороший сайт. Здесь можно получить как практику работы с клиентами,так и консультацию на интересующий вопрос. Мне как выпускнице юрфака очень нужно и важно это.

Нижний Новгород

22.03.2021 | положительный отзыв

Никита:
Добрый день! Сайтом пользуюсь уже около двух месяцев. Начнем с внешнего вида сайта: он очень удобен и прост в использовании, на мой взгляд. Большим плюсом сайта является то, что на нем постоянно определенное количество юристов сидят онлайн. То есть отвечают они на вопросы довольно оперативно. Помимо юристов на сайте есть и обычные пользователи, некоторые из них публикуют свои статьи... Тематика разная: от рецептов "древнеримских" оладушков до политических статей. Некоторые статьи, на мой взгляд, на данном сайте писать не нужно, но что же рецепты тоже иногда нужны) А вот в комментариях к различным серьезным статьям: юриспруденция или политика, можно даже подискутировать! Спасибо за внимание! У меня все!

20.03.2021 | положительный отзыв
Юридическая Консультация онлайн 9111.ru - положительный отзыв

Отличный сайт. Мне помог найти вопрос по воду канализования частного домовладения, как составить документы и подать в ЖКХ. Вообщем информацию нашел именно на этом ресурсе. Позже появлялись вопросы, уже создал дополнительную тему с вопросом к юристу - очень быстро дали ответ и бесплатно. Думаю здесь можно найти ответ на любой вопрос. В сети подобных сайтов не находил - чтобы было и удобно и быстро и главное бесплатно. Спасибо.

11.05.2022 | положительный отзыв
Хороший сайт много интересного

Я давно пользуюсь этим сайтом, сначала я читала статьи,а недавно стала писать сама. Всё честно, очень нравится. Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
04.03.2021 | положительный отзыв

Кочетова Наталья Эриковна:
Да мне нравится данная компания, вернее сайт компании. Я наткнулась на нее совсем недавно, но уже получила массу полезной информации и ответов на свои вопросы. Так же мне нравится что там многомиллионная публика, которая пишите интересные статьи. Я вообще любитель почитать. Это мое саморазвитие. И знакомство с новыми интересными людьми. Да есть платные консультации, но кто сейчас простите работает бесплатно?! Никто и пальцем не пошевелит, чтоб да же тебя сфоткали за бесплатно)))) Поэтому кто хочет общения, познания и саморазвития заходите, поделитесь своим опытом, в разнообразных направлениях. Люди все адекватные и добродушные, расскажут, покажут, объяснят и посоветуют! Есть конечно и минус, но для меня - один - очень не удобный интерфейс сайта, над ним надо бы поработать разработчикам!

Нефтеюганск

25.02.2021 | положительный отзыв

Юрий Михайлович:
Cоцсеть  первичные простые консультации дает легко. Много ответов на многие тривиальные жизненные ситуации. Имеет очень широкий охват аудитории

12.01.2022 | положительный отзыв
ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ

Очень хороший сайт 9111 Я исполнитель, многих людей проконсультировал все довольны многим помог грамотной консультацией. Про минусы бывает попадается не грамотные специалисты, но в целом сайт отличный! Подробнее>>

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Юридическая Консультация онлайн 9111.ru - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Если зайдете на сайт один раз, замучаетесь потом закрывать всплывающую рекламу. Нигде ни на что не подписывалась, услуги этого сайта не нужны, случайно прошла по левой ссылке, теперь не знаю, как от этих мудил избавиться. Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая консультация онлайн 9111.ru

Сайтом юридической помощи WWW.9111.RU пользуюсь уже давно,при возникновении каких либо правовых вопросов компетентными юристами и в кратчайшие сроки при чём бесплатно оказывается профессиональная помощь на высшем уровне,не остаются без внимания любые интересующие вопросы касаемо правового поля нашей жизни!Советую всем нашим гражданам и не только обращаться только к юристам данного сайта и вы никогда не будете разочарованы а в сложных жизненных ситуациях не останетесь без поддержки и помощи!Огромное спасибо всем юристам данного сайта!Удачи Вам!

Россия, Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 59