Carprice отзыв anonimmm.

anonimmm.:

Здесь от сотрудников нужна максимальная коммуникабельность, что в принципе логично, так как клиентов нормально так в день проходит. С этим у меня проблем никогда не было, и с работой сложностей тоже. Общаться нужно много и быстро в работу включаться, опыт у меня уже был достаточно большой, поэтому вопросов ко мне не возникало как и у меня по большей части. Если что то недопонимал по рабочим тонкостям - подсказывали.

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

17.08.2022 | положительный отзыв
CARPRICE

Можно было бы увеличить количество офисов в городе
Зп два раза в месяц, не выше рынка, но деньги в моем регионе очень даже неплохие, на жизнь более чем хватает. Работа есть всегда, по объёму бывает и много, бывает меньше, но переработок нет. Отношение уважительное ...

Москва, Санкт-Петербург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Череповец, Ярославль, Воронеж, Уфа, Коломна, в Московской области, Смоленск, Липецк, Пенза, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Калуга, Тольятти, Ульяновск, Самара

17.08.2022 | положительный отзыв

Условия на 5
Создали очень даже неплохие конкурентные условия, не подводят своих сотрудников, от меня лайк. И по зпхе нет проблем и от закона не юлят, все официально, отпуск как полагается, больничный, есть льготы определённые для сотрудников ...

11.08.2022 | положительный отзыв
Carprice

Обьем того что нужно знать большой, клиентов также много, на этом сложности заканчиваются. в остальном очень даже ничего, и зп более менее, по рынку, и с коллективом можно сказать повезло. начальник лояльный

10.08.2022 | положительный отзыв
Carprice

Серьёзная компания, филиалов много. Работал с 2019 года, специфика деятельности достаточно интересна, много людей, много задач, большой коллектив, заскучать некогда) корпоративный отдых есть, но не так часто как хотелось бы) об условиях труда заботятся, и в принципе по ходу своего развития компания планомерно закрывает потребности своих работников, поэтому и работать здесь было комфортно)

Moscow

08.08.2022 | положительный отзыв
Carprice

Работаю здесь некоторое время, по условиям которая компания создала своим работникам замечаний нет. Работа в офисе с нормированным графиком 5/2, своевременные выплаты и по задачам все чотко и ясно, нет перегруза и самое главное не вызывают в выходные дни.

Самара

29.07.2022 | положительный отзыв
Carprice

Для Москвы заработная плата хорошая, к ней нет нареканий. Все расчёты прозрачны, без конвертов. Есть ДМС. Работаю территориальным менеджером, по основным обязанностям эт контролировать и управлять командой, если что помочь план выполнить, следить за качеством выполняемых работ, проводить собрания с сотрудниками, вести отчетность и тд. График 5/2, оформляют официально

28.07.2022 | положительный отзыв
Carprice

работа с клиентами всегда требует стресоустойчивости и коммуникабельности. заранее нужно это осознавать, и ни с чем проблем не возникнет.востальном что касается денег например аванс и зп не задерживают. отпуск 28 дней в году, отпускают спокойно.

москва

27.07.2022 | положительный отзыв
Carprice

Чёткий нормированный график работы, что для меня является ведущим фактором. Спокойно удаётся совмещать личную жизнь, хобби и работу)))Не сказать что нагруз большой, терпимо и достаточно быстро активный темп работы приедается. В КарПрайс сразу научился распределять время так, чтобы план не простаивал, и несмотря на то что задач много, каждой уделять должное внимание. Опыт годный в любой сфере))))по заработной плате все стабильно

Сергиев Посад

26.07.2022 | положительный отзыв
Carprice

С точки зрения выплат добросовестный работодатель,во первых во время,во вторых без неожиданных недовыплат.Оплачиваемые больничные и отпуска.Трудозатраты не маленькие,но соотвествующий размер заработной платы.Work-Life баланс соблюдён!!

14.08.2022

Особых минусов не обнаружил
Даже на должности менеджера по персоналу здесь необходимы такие весомые знания в сфере купли-продажи автомобилей. А ещё стресоустойчивость и многозадачность, так как поток клиентов тут приличный. Особых минусов не обнаружил. Карьерный рост обещали. Пока до него не дошёл, но до пары премий уже доработал. К слову, очень повезло с командой. Адекватные ребята, встретили меня тепло. Ни ...

14.08.2022
CARPRICE

Обилие клиентов и их разнообразие, бывают и с негативом
Есть карьерный рост, много интересных задач. Локация офиса удобная, внутри хороший ремонт под тематику Carprice, работаем также в форме. Есть комната для принятия пищи, можно попить кофе или чай бесплатно. Заработная плата достойная ...

10.08.2022 | положительный отзыв
CARPRICE

Ничего необычного но и ничего плохого
Коллектив и руководящий состав норм. В выходные не заставляют выходить. Условия для карьерного роста имеются. Профессиональные Навыки в процессе работы можно повысить, иногда бывает обучение. Перед стартом также обучение 17 дней ...

22.07.2022 | положительный отзыв
Carprice

Я был менеджером по продажам (одна из самых основных и многочисленных должностей коспании), мои обязанности были хоть и не особо мудреными, но я бы их не назвал и легкими. Во-первых встречал клиентов, старался произвести положительное впечатление, после проверял авто, составлял базовый комплект документов и отправлял на оценку.. День иногда оочень быстро пролетал, клиентов много.Система карьерного роста справедливая. Добросовестный труд тут ценят и замечают.

Уфа

20.07.2022 | положительный отзыв
Carprice

Рукаводитель хоть и не всегда свободен,но для каких то срочных вопросов время находит.Помощь коллег также в распоряжении.После смены никто никого не тревожит,не было такого чтобы выдернули в тот же выходной.Большая обручающая база.По испытательному строку 3 мес,отпуск 28 дней,если ушёл на больничный, его оплачивают

Carprice

С руководством считаю повезло, не только меж собой общаемся на ты, но и с начальником, адекватный, открытый. В целом здоровая атмосфера внутри коллектива, а это само собой залог здоровых нервов и комфортной работы) с этим тут проблем нет. С зарплатой тож все гуд, меня более чем устраивает, к тому же есть все шансы и возможности получать больше

Орехово-Зуево

14.07.2022 | положительный отзыв
Carprice

отработал пока 4 месяца. нна собеседовании что обговаривалась, все так и есть в действительности, по цифрам сразу сориентировали, зарплата хорошая, если есть желание и амбиции показать что способен на большее - руки не связывают, также можно с руководством подойти и обсудить о повышении, брать больше ответсвенности и тд

Балашиха

12.07.2022 | положительный отзыв
Carprice

Ушел буквально пару недль назад,благодарность компании за совместную работу!!!)что что,никогда не обделяли и не обижали ни по деньгам ни в принципе по отношению ко мне как к сотруднику.Даже с начальством общение складывалось на дружеской ноте,ребята молодые,найти общий язык не составляет труда)самое глвное получил ценный опыт,обучением сотрудников не пренебрегают))

Carprice отзыв Тимур Варламов

Тимур Варламов:
  Офис уютный, ремонт свежий, все по тематике Carprice) у меня тоже форма была ( говорю в прошедшем времени так как недавно ушёл, поступило предложение выгоднее на удаленке). Отработал здесь два с половиной года, не могу сказать что было на что жаловаться, основные рабочие моменты и формальности такие какие должны быть у адекватного порядочного работодателя. С з/п не обманывали я плюсом ко всему рядом жил, офисов по городу несколько, это в плюс. Добирался иногда на личном авто, парковка у офиса есть, не маленькая. Carprice бы посоветовал в частности для длительного периода трудоустройства, компания надёжная

Carprice отзыв Пётр Пётрр

Пётр Пётрр:
  По городу много точек, компания давно на рынке, при трудоустройстве был в ней уверен, негатива не слышал. Заработная плата в пределах нормы, есть стимулы в виде премий. График удобный, офис комфортный, оснащён всем необходимым

Carprice отзыв Егор

Егор:
  Огромный плюс ставлю за то, что взяли практически без опыта, ну может чуть больше полу года отработал в продажах, не смог влиться в коллектив, с начальством был напряг. Здесь спокойнее себя ощущаю, с ребятами отношения задались сразу почти, на новеньких не смотрят с высока, наоборот входят в положение и стараются поддержать. Система адаптации новых сотрудников выработана, и как уже сказал что пришёл почти без опыта, для меня не стало помехой, обучение было очень кстати, причём оно достаточно быстрое, 17 дней

Серпухов

Carprice отзыв Мирослава.

Мирослава.:
  Работала бухгалтером в зарплатном отделе. Отдел большой, так как компания немаленькая и народа работает реально много. Местами бывает тяжело, но не думаю, что на другой хорошо оплачиваемой работе будет легче) Отмечу хорошую зарплату, дружный коллектив. Отпуска получалось брать в необходимое мне время. Рабочий день стандартный, обед час, для этого есть специальная комната, можно уединиться. В офисе бесплатные чай и кофе для сотрудников. Задерживаться не приходилось не смотря на объем работы.

Москва.

21.07.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв AntoN

AntoN:
  Вопросы с руководством всегда решаемы, как в прочем и любые другие нюансы, вознникающие в рабоче процессе, команда смолоченная, иногда совместными силами получается сделать казалось бы нереальные вещи) больничный оплачивают, по зиме уходил почти на две недели. Отпуск аналогично, есть ДМС

Carprice отзыв Олег Липанов

Олег Липанов:
  Сотрудники здесь некоторые работают очень давно, да и в целом текучки сотрудников как таковой нет, что уже говорит само за себя - условия стабильные и вполне нормальные. В основном кто уходит - либо декрет, либо переезжают, либо вообще решают сменить круг деятельности. Заработная плата тут приличная, средняя, если получилось на премию наработать, выходит внушительная сумма.

Тверь

Carprice отзыв Вадим Т

Вадим Т:
  Работа оценщика могу достаточно сложная и ответвенная. Необходимы хорошие и уверенные знания в области автомобилей. Потому что важно понимать все возможные и объективные проблемы машины. Но тут обучают информативно, инструкции также дают подробые. Мне они помогли, особенно на старте работы в компании, влиться в процесс и понять на что особо следует обратить внимание. Оформление по тк РФ, зарплата официальная, все предельно прозрачно. Положиться на работодателя можно

31.07.2022 | положительный отзыв
CARPRICE

уровень зарплаты можно выше, но а так в среднем рынку соответсвует
ниикаких оттягиваний по срокам выплат, в этом плане все организовано четко и без задержек.компетентное и толковое руководство, уважителное отношение к своим подчиненным. ...

31.07.2022 | положительный отзыв
CARPRICE

Если работаю, значит, все нравится, компания не подвела ни разу
Неплохо платят, работа есть всегда, нет такого: то затишье то завал, по большей части всегда +- одинаково, срочные бывают задания, но не так часто. Нравится как распределяют задачи, учитывая рабочее время сотрудника, никогда не оставляли после смены ...

Carprice отзыв Александрр

Александрр:
  С карпрайс давно знаком, так как пользовался их услугами года так 4 назад, а буквально пол года назад пришёл сюда работать) из всех вариков, что рассматривал, здесь зп была выше, по сути такая как и в объявлении была указана у меня сейчас. Официальное трудоустройство, команда сплочённая, зарплата в срок

Тула

Carprice отзыв izmail.romanov

izmail.romanov:
  Работаю с марта месяца того года, с коллегами терок нет, с руководителем тоже. Два раза в мес на карту присылают деньги (аванс и сама зп). Расположение офиса удобное, их в городе не один, выбрал что по ближе

Carprice отзыв Pavel

Pavel:
  В Carprice много возможностей, повышаешь свои проф навыки, обучаешься на протяжении всей деятельности тут. Задачи разнообразные, некоторые требуют индивидуального подхода и нудно быстро переключиться. Я был не привыкший к такому темпу, думал по началу что тяжело будет. Месяца три и привык. Скучать некогда, клиентов много, благо попадались пока только адекватные))

Ярославль

Carprice отзыв Пётр Романов

Пётр Романов:
  Работаю в данной компании почти год и семь. Коллектив хороший, дружный. Есть возможность развиваться не только в своей работе но и других направлениях компании. Полностью белая заработная плата, есть бонусы, но за них нужно поработать.

Воронеж