Отзыв сотрудника Лана о компании Косметика Pleyana

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Лана

Отсутствуют

Здравствуйте хочу оставить свой положительный отзыв и поделиться мнением о компании, являясь ее сотрудником на протяжении нескольких лет. Отметила доброжелательность, своевременную выплату заработной платы, честность. С первого же дня компания вызвала доверие, все дипломы и награды Pleyana подтверждают профессионализм. Различные бонусы, обучающие программы позволяют нам, сотрудникам расти вверх по карьерной лестнице. Pleyana направлена не только на косметическую коллекцию, но и на собственную линию нутрицевтики на лекарственных травах. Благодаря этому возможен комплексный подход в решении эстетических проблем кожи и проблемы естественного и преждевременного старения кожи. Сама пользуюсь и рекомендую продукцию.

26.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна М о компании Косметика Pleyana

Я работаю в компании на протяжении двух с половиной лет. После полугода работы решила сама попробовать воспользоваться продукцией. Косметика просто потрясная. Моя кожа говорит мне каждый день спасибо. Она стала более мягкой, упругой и сияющей. А главное - я теперь знаю, как правильно ухаживать за своей кожей. Помимо этого я получила большой карьерный взлёт.

20.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Косметика Pleyana

Берут всех подряд

29.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Косметика Pleyana

Прочитала предыдущий отзыв, во многом не согласна, Да на работу берут всех подряд, НО всех тех кто хочет работать, а не тех кто пришел сюда чаи гонять. по поводу негатива, хочу сказать,мне кажется человек явно пишет про другую компанию, потому что у нас настолько слаженный коллектив, что приходить на работу просто в радость. Полностью соц пакет, оплачиваем, отпуска, и еще раз никто не кого не заставляет, перевыполнять объем, все друг другу помогают. Поэтому я безумно рада что имею честь, работать в такой крутой компании,а за продукцию хочу сказать,что это

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Косметика Pleyana

Я счастлива быть частью команды Плеяна! Это не только гордость за отечественного производителя, что он производит настолько качественную косметику, но и радость от того, что я помогаю миллионам женщин выглядеть моложе и правильно ухаживать за своей кожей.

30.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Попова о компании Косметика Pleyana

Я работаю в компании PLEYANA вот уже несколько лет. За это время я поменяла отношение к самой себе, вижу, как и сама я и моя кожа так же изменились и все это в лучшую сторону. Думаю, в этом есть огромная заслуга нашего директора, который дает возможность развития внутри компании, а так же помогает постоянно обновлять свои знания в области ухода за кожей.

31.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Косметика Pleyana

Косметика в целом неплохая

17.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Косметика Pleyana

Я раньше работал в данной компании и не пожалел. Компания одна из немногих что поддерживает качество продукции на высшем уровне, отличный коллектив, замечательное начальство, в компании имеется хороший карьерный рост. Хоть я и мужчина, я пользовался и продолжаю пользоваться продукцией данной компании, используя маски я увидел как моя кожа преобразилась в лучшую сторону, кожа стала не такой жирной и более чистой. Моя жена тоже использует продукцию Pleyana, и она всем довольна, она изменила отношение к себе и начала больше любить себя. Отдельной похвалы заслуживает начальство, уважительное отношение, предоставляет карьерный

18.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Косметика Pleyana

В компании отлично работается всем сотрудникам. Мне нравится фирма PLEYANA. Бренд косметики является лучшим на рынке аналогичных товаров. С 2006 года продукция пользуется популярностью и спросом. Симбиоз свойств коллекции замечательно отражается на коже. Необходимо использовать линейку продукции. Я сотрудник, получаю достойную зарплату за выполненный объем работ и соблюдение графика. Нет вредных работников, энергетически зависимых, все хорошие и приятные лица. Приятное впечатление создают сотрудники благодаря ценным знаниям и наличию опыта.

Пенза