интеллектуальные технологии автоматизации - Есть стабильность

Автор:Марина Богданова

Нормальная компания, деньги работают, приумножаются. первый год была на минимальном пакете, проценты неплохие в принципе. сейчас на максимальном пакете, разница ощутима. Чем больше инвестирую, тем больше получаю пассивный доход. Есть стабильность, мне это нравится.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Не умею просто откладывать, деньги должны где-то работать, иначе я их растрачу. Пробовала разные способы накоплений, сейчас остановилась на вложениях в ИТА. Доход дают стабильный, процент прибыли зависит от вложений. От меня не требуется никаких дополнительный знаний, я не трачу ни минуты времени. Просто вкладываю деньги и в оговоренный срок получаю свой процент. Все.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Пассивный доход с ИТА у меня уже пять лет. Вначале все проверяла и была на минимальных суммах. Когда увидела, что с выплатами все ок и в срок, начала инвестировать более крупные суммы. Они реально отличаются, процент гораздо больше и мне с ними сотрудничать выгодно.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

О компании ИТА сложилось хорошее впечатление. Сотрудничаю с ней первый год, продлевать договор буду однозначно. А со временем, как только появится возможность, вклад свой хочу увеличить. Инвестирование хорошая возможность дополнительно заработать. ИТА уже проверенная и надежная компания, нравиться ее сфера деятельности, все прозрачно и открыто.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Классный вариант получения пассивного дохода, при котором от меня не нужны никакие дополнительные знания. И времени я совсем не трачу. Просто заключил договор на подходящий тебе тариф, и ждешь выплат. Обо всем остальном заботится искусственный интеллект.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Компания надежная, я с ней четвертый год, и планирую продолжать. Дополнительный доход без усилий и затрат времени с моей стороны - бесценен. ИТА предлагает условия, при которых в торгах участвует робот, искусственный интеллект, и тем самым исключает человеческий фактор, оставляя чистый расчет и анализ статистики. И это работает, деньги мне всегда вовремя приходят.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Инвестирование хороший способ дополнительно заработать. Не затратный по времени и силам. К тому же особых навыков и знаний тоже не нужно. С компанией ИТА все доступно и понятно. Договор легко читается, если есть вопросы, то менеджер на них ответит. Я уже 4-й договор с компанией буду подписывать. Мне нравится, как она работает.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Присоединяюсь к положительным отзывам о компании. Сама давно с ней сотрудничаю и никак не доходили руки оставить отзыв. Мне в свое время тоже они помогли определится. Сомневалась смогу ли я стать инвестором и положительные отзывы окончательно убедили меня в том, что это легко и я справлюсь. А ИТА это доказала своей простотой в сотрудничестве.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Из всех вариантов получения пассивного дохода мне больше всего нравится инвестировать в ИТА. Доход в полном смысле этого слова пассивный. Заключила договор на год и на этом все. Деньги приходят вовремя. Проценты не заоблачные, но вполне достойные, и риски минимальны.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Всем привет. От меня положительный отзыв о компании ИТА. На личном опыте убедилась, что инвестировать легко и прибыльно. 2 года назад начала сотрудничать с ИТА. Пока вкладываюсь минимально, проценты небольшие, но каждый месяц, без задержек и накладок. Нравиться как сотрудники компании общаются, несколько раз звонила менеджеру, общением осталась довольна. Как и компанией в целом.

Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

На сколько для Вас важна надежность и ответственность доверительной компании?! Для меня это главные факторы были и я не ошиблась. С ИТА все четко и проблем не возникает. Я не переживаю ни за что, проценты капают, деньги вывожу без проблем и своевременно.

Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

В компании рулит робот, выполняет анализ полученных данных, если возникают непредвиденные обстоятельства просто останавливает торги, риски минимальны. Инвестирую в эту компанию четыре года и пассивный доход с каждым разов все выше и выше, уже сейчас на максимальном пакете. Супер!

Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

От меня несколько хороших строк о компании ИТА. Подходит к завершению мой первый год сотрудничества, обязательно буду продлевать свой договор. ИТА зарекомендовала себя как надежная и ответственная компания с хорошо подобранными сотрудниками и налаженной системой работы. Мне нравиться, что мои деньги в надежных руках и они приносят мне прибыль.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Компания стабильная, уже больше трех лет с ними сотрудничаю. Вопросов и претензий к ним не возникает, с их стороны все ответственно. Проценты у них побольше, чем в банке на депозитах предлагают, поэтому инвестирую сюда, здесь выгоднее и надежнее.

Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

На пятом году сотрудничества с компанией ИТА наконец-то дорос до привилегированного пакета. Проценты еще свои не получал, так как договор недавно только подписал. Но сумма в итоге будет хорошая, почты 100 000 рублей. Причем доход этот пассивный. Для этого ничего не нужно будет делать. За все время инвестирования никаких проблем с компанией не было. Работает она четко.

Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

К ИТА присмотрелась еще года три назад, много о них узнавала и все же потом решилась на их пакет оптимальный. Могу сказать, что пассивный доход определенно порадовал и теперь уже вложила более круглую сумму, соответственно и процент тоже имею выше.Нравятся их условия, обещания перед клиентом сдерживают и техподдержка всегда на связи. Грамотно отвечают на вопросы если они у меня возникают.

Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

От меня положительный отзыв о компании ИТА. Недавно пополнила ряды инвесторов и осталась довольна. Сервис у компании на уровне. Мне нравятся, как работают ее сотрудники, всегда на связи и консультируют доступно и лаконично. Нравится, что проценты выплачиваются без задержек. И есть варианты суммы вклада. Я пока на минимальном, но в будущем планирую вклад увеличить, так как соответственно и проценты будут больше.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Недавно и я пополнила ряды инвесторов. Начала с компании ИТА, так как по мне это один из оптимальных и простых вариантов. Да и валютный рынок сейчас хорошо дает заработать. Условия договора с компанией понятные и выгодные. Проценты выплачиваются вовремя и без проблем. Компания хорошо справляется со своими обязанностями и приносит хорошие деньги.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Когда появилась возможность инвестировать, конечно же, как и все нормальные люди искала варианты, где не просто выгодно, но еще и надежно. Знакомый опытный инвестор посоветовал мне ИТА. Изначально была на пакете минимальном. Понравились условия и с их стороны все четко. Теперь уже на максимальном пакете, разница в процентах ощутимая. Довольна.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Работал с компанией 2 года, сегодня получил полную выплату, очень доволен как работает компания и сотрудники,самое главное все в срок и с обещанными процентами!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Эту компанию мне посоветовали друзья. Они уже много лет инвестируют в ИТА. Посмотрела их условия и процент действительно намного больше, чем в банке. Соответственно чем больше вкладываешь, тем больше процент. Вполне стандартная схема. С ними сотрудничаю третий год, пассивный доход получаю согласно портфелю и могу сказать, я в чистых плюсах и это реально радует.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Достиг того возраста, когда пришло понимание, что машины менять и квартиры - это хорошо, но нужно начинать разбираться в инвестировании. После двух промахов попал по рекомендации в ИТА. С ними уже второй год. Выплаты регулярны, прогнозируемы и не маленькие. Пока осваивают и другие варианты инвестирования параллельно, но с этой компанией я надеюсь, что надолго.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Долго думала вложится в ИТА или нет, все таки инвестирование для меня неизведанная область была, да и не разбиралась я особо в этом. Но пообщавшись с менеджером решила попробовать, почитала договор, он полностью понятен. Условия не только простые, а и выгодные. Сумма вклада небольшая, начала естественно с минимального пакета. Потом получила свои первые проценты и дело пошло. Как пассивный доход хороший вариант. И деньги вроде в сохранности, еще и прибыль от них растет. Так бы потратил и забыл, а с ИТА есть от них польза. Продолжу и дальше инвестировать, в будущем вклад однозначно буду увеличивать.

14.10.2022
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Компания достаточно перспективная. Смотрел их программы еще года два назад, но на их минимальный пакет решился только год назад. В плюсах. Претензий к ним нет, условия выполняют, и всегда на связи. Разве, что неудобно, офис далеко их, не мешало бы филиалы сделать.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Наконец-то дорос до привилегированного пакета. Это уже мой четвертый договор с ИТА. За это время компания зарекомендовала себя хорошо, как пассивный доход отличный вариант. Решил в этот раз вложится максимально. Да, получу свою прибыль через год, зато ж сумма будет внушительная. Мне нравится эта компания, ценю ее за надежность и возможность дополнительно заработать!

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

От меня положительный отзыв о компании. Она уже не первый год на рынке и завоевала доверие довольно многих людей, в моем кругу только три человека стали ее инвесторами. Мне нравится ее сфера деятельности и то, что нет никакого головняка. Простые условия сотрудничества, регулярные и стабильные выплаты процентов, договор понятный даже простому человеку, и сотрудники у компании хорошо подобраны. Несколько раз обращалась за консультацией, ребята там грамотные и коммуникабельные. ИТА однозначно ценит своих клиентов.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Пока не разу не разочаровали. Случалось, что прогнозы по идеям не оправдывались, но я подвожу итог за полгода где-то, так как инвестирую много и активно. И уже четвертый год ни один период я не закрыл с минусом. В конечном итоге мой баланс всегда положительный и с хорошей суммой профита. Компанию ИТА рекомендую.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Всем доброго времени суток. Присоединяюсь к положительным отзывам о компании ИТА и тоже плюсую за нее, сотрудничество с ней приносит прибыль и удовольствие. Условия инвестирования простые, в договоре все понятно изложено. Нравится, что выплаты всегда без задержек. Я на минимальном пакете, поэтому проценты по договору получаю каждый месяц. Довольно неплохой дополнительный заработок к зарплате.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Впервые попробовала себя в роли инвестора. Признаюсь честно по началу было страшновато, все таки эта область для меня не изведана. Спасибо менеджеру компании за подробные объяснения и за помощь во всем, в договоре все написано человеческим языком. Уже несколько раз получала проценты, пока не огромные, зато они приходят вовремя и снять их легко.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Компания стабильная . Торги идут без сбоев. работают по отлаженной программе, все роботизирована и никаких подводных камней нет. Уже третитй год с ними сотрудничаю и ни разу не пожалела. Первый год были немного сомнения, но все действительно работает. Процент выгодный, деньги приумножаются. Пассивный доход имею хороший и именно он позволяет мне и моей семье жить на более достойном уровне.

29.06.2022 | положительный отзыв
Имею пассивный доход без затраты времени

Некоторое время присматривалась к этой компании, мне ее на форуме инвесторов посоветовали. просмотрела все от а до я у них на сайте. Проект интересный.Решила попробовать. Пока всем довольна, пассивный доход... Подробнее>>