Автор:Менеджер

Делали рассылку с помощью их сервиса. По итогу СМС Дисконт сообщили, что рассылка была сделана - по факту ни на один из проверочных номеров рассылка не пришла. Сообщили о проблеме менеджеру - как итог разбираются уже более недели, результата нет, денег тоже. Не рекомендую.

29.07.2021 | положительный отзыв

Илья:
Делали смс рассылку. Все сделали быстро, и за нас. ТОлько непонятно было с подписью , оказалось что на всех операторов пришло с нашей, а на мтс  нет. Оказывается за мтс нужно было доплатить 2000р не сразу поняли. Все остальное ок.

10.03.2020 | отрицательный отзыв

Артур:
Возможностей для настройки рассылки в этом сервисе огромное количество, можно разослать по узкому радиусу или по отдельному району, дешево и более эффективно чем просто массовые рассылки устраивать. Но есть и проблемы, имя нужно регистрировать, причем на МТС отдельно и платно, тексты сверять надо, на вотсапп очень редко получается организовать рассылку. Так что не идеальный инструмент конечно

02.03.2020 | положительный отзыв

Батат М.А:
Приятный интерфейс личного кабинета, разобраться со всем достаточно просто, плюс приложения отдельного не надо ставить, так что в плане удобства сервис хороший. Поддержка устраивает в принципе, менеджеры работают хорошо и в своем вопросе разбираются, но по выходным не работают вообще. В плане цены и технической составляющей вопросов нет, недорого и рассылки доставляются надежно

21.01.2020 | положительный отзыв

Даниил:
Боялся рекламную рассылку делать, потому что бог его знает как со всех абонентов собрать согласие на получение сообщений (а без этого нельзя), в СМС-Дисконте предложили по своей базе сделать, у них все законно и с согласиями. Таргетинг по ЦА понравился, это повышает эффективность, но мертвые номера как и в любой крупной базе есть. Насколько много не могу судить, но люди по рассылке действительно стали к нам обращаться, так что это все равно работает

16.01.2020 | положительный отзыв

Маша Бук:
За свою цену все нравится, можно свою базу подключить, рассылка гибко настраивается. Для небольших таргетированных рассылок то, что нужно, жаль что порог пополнения все равно есть, хорошо что 3 тысячи всего и остаток несгораемый

31.12.2019 | положительный отзыв

Максим Силаков:
Сервис хороший, рекомендовать могу, но сразу перечислю сложные моменты, на которые стоит обратить внимание. Тексты рассылок нужно согласовывать обязательно, потому что могут не пройти фильтр у операторов, на вотсапп вообще редко что то проходит. Есть нижний лимит пополнения, от 2000, для небольших рассылок это может быть излишне. В остальном никаких проблем по технической части или обслуживанию нет, просто надо свои запросы менеджеру дать, а он что нибудь придумает

17.12.2019 | положительный отзыв

Саша:
Цитата: Volos010Через смс-дисконт удобно небольшие нерегулярные рассылки делать. Менеджеры охотно работают и с маленькими клиентами, порог пополнения низкий (но все равно есть, к сожалению), остаток несгораемый

17.12.2019 | положительный отзыв

Митя:
Устраивал рекламную рассылку по поводу открытия нового магазина через СМС Дисконт, понравилась работа менеджера, сразу предложил таргетировать по району базу, чтобы я, клиент, смог сэкономить. При этом таргетинг реально работает, как я понял, они место жительства абонента по терминалам пополнения вычисляют, что логично

08.11.2019 | положительный отзыв

Кострюк И.Н:
С точки зрения оплаты все очень лояльно, абонентской нет, каких то левых комиссий нет, только меньше чем на 2к пополнять нельзя. Можно серьезно сэкономить рассылкой через вайбер (через вотсап не советую, он может просто не пропустить). Менеджеры всегда на связи, кроме выходных, я по согласованию рекламных текстов и прочих вопросов с Романом контактирую, много хороших рекомендаций дает, это сильно помогло Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв

Volos010:
Очень гибкая настройка рассылки, по их базе можно даже достаточно узкий таргетинг сделать, оплата и пополнение удобные. Единственный косяк, что время начала рассылки иди интервал отправки настраивается исключительно по московскому поясу, чего мы не знали, а разница с Новосибом приличная. Больше проблем не встречали, менеджеры и техподдержка реагируют быстро и адекватно на все запросы.

14.03.2019

Гость марина:
полный развод! положительные отзывы сами себе пишут. цены в трое выше заявленных на сайте. всеми способами и обещаниями требуют оплатить минимально 5.000р, а потом просто игнорируют. отчет обещают прислать каждый день, но не присылают естественно. обратной связи никакой. кормят обещаниями или просто игнорируют.

москва

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Смс дисконт - Мошеники

Мошенники… Пополнили баланс, делали рассылки, потом начали замечать, что в отчетах доставлено, а по факту сообщение не приходило. Обратились по возврату средств, так как на балансе было более 11 000 на что мне было сказано: "Наша компания обязуется предоставить в Ваше пользование личный кабинет в течение 2-х месяцев с оплаченной суммой на балансе. С нашей стороны условия выполнены, вследствие чего Подробнее>>