Россия, Екатеринбург, ул. 8 марта 269

Работаю с gtd уже долгое время, претензий к работе нет, все приходит в срок, в сохранности и по низкой цене. Клевый персонал на терминале, всегда помогут и подскажут, легкий и понятный сайт, намного проще стало оформлять заявку, можно не названивать на горячую линию и не ждать по пол часа, качество обслуживания стало намного выше чем было, молодцы, дальнейшего успеха и процветания.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Сотрудничаем с GTD уже не первый год, за весь промежуток времени компания не подводила ни разу. Именно в gtd самые разумные цены и качественный сервис. Достаточно обширная карта отправок, масса выгодныхэ услуг, предоставление скидок, очень удобный и простой сайт. Грузы всегда приходят в качественной упаковке при этом, упаковка и сам груз остаются в сохранности и без повреждений. Единственный недосток - это не реально дозвонится на горячую линию, а робот не очень удобный. Но если на сайте оставлять заявку, то перезванивают пости моментально, что очень хорошо.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Было 5 перевозок в разные города, компания GTD справилась и свои обязательства выполнила. Уложились ровно в указанный срок, все грузы были хорошо и качественно упакованы, цены приемлемые, доставки хоть и в срок, но сроки можно сократить. Очень оперативно работает логистика причем по всем городам тоесть забор-доставка без проблем, быстро и оперативно. Претензий нет, рекомендую данный перевозчик.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Хочу сказать, что компания работает очень хорошо и достойно, всегда работа проходит качественно, рперативно и без проблем. Радует, что есть возможность перевозить как маленьие грузы так и крупногабаритные, для этого даже есть спец. предложения и скидки. По стоимости это не дорогой перевозчик и ими очень выгодно транспортировать грузы. Очень много направлений чему я очень удивлена, очень удобный и понятный сайт, отвественные и добросовестные сотрудники. Рекомендую.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Очень качественный и надежный перевозчик, работает тк GTD на совесть, очень ответственно подходят к своему делу. Низкие цены за перевозки и широкая география отправок. Выгодные и недорогие услуги, масса упаковок, груз приходит в целостном состоянии в установленные сроки, очень удобный, понятный и доступный сайт. Все в нем присутвует, что необходимо. Сотрудники всегда очень вежливы и добры. Все нравится работает дальше!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

На данный момент ничего плохого о работе тк GTD сказать не могу. Есть, конечно, незначительные недостатки, как и в каждой компании, но в целом все отлично! Доставки всегда качетсвенные, цены не высоки, все доступно для людей. Очень удобный сайт, быстрая и опертивная связь, вежливые сотрудники, готовые всегда помочь. Особых нареканий нет.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

С транспортной компанией GTD работаю уже больше 5ти лет, и за это время компания меня ни разу не подвела. Все пункты, прописанные в договоре, выполняются без отклонений, сроки поставки соблюдены. С такой компанией удобно и приятно работать и полностью отношения строятся на доверии. Что касается ценника, то именно GTD является самым экономичным и не дорогим перевозчиком, еще и скидки приветствуются.

25.11.2022
Отзыв : Транспортная компания KIT

При оформлении груза Челябинск-Новый Уренгой оператором была озвучена сумму доставки в 700 руб, (2 ведра по 10,5кг) решили оплатить по прибытию груза, но когда груз прибыл пришлось выложить 1267 руб, смело накинули 567 руб,-просто пипец,,, Не советую эту т,к,

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Пользуюсь транспортными услугами данной компании уже долгое время,могу сказать, что мне очень понравилось качество перевозок, в том числе аккуратность работников при загрузке и разгрузке груза в другой город. Операторы, которые принимают заявки, очень вежливы и клиентоориентированные, всегда помогут и подскажут. Очень низкие цены и предосталвение скидок. Груз всегда прихлдит в порядке, без лишних нервов и проблем. По прибытию груза всегда оповещают. Все устраивает, рекомендую.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Работа тк gtd очень устаривает, всегда выбираю только их, очень удобно для меня, что оформить отправление посылки можно за несколько минут.К работе нет, все приходит в срок, в сохранности и по низкой цене.Грузы приходят целыми и невредимыми. Хорошая ценна и недолгие сроки. Заказывали еще дополнительно доставку, связались быстро и согласовали время и дату, сработали быстро, четко и качественно.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Сотрудничаем с компанией GTD с 2018 года по крупногабаритным перевозкам. Грузы доставляются в сроки, проблем с оформлением документации не возникало.Коллектив комапнии не смотря на время, всегда остается клиентоориентированным и очень добродушным.Рекомендуем компанию, если ищите надежного логистического партнера!

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Хочется поблагодарить транспортную компанию GTD за грузоперевозку! Рассказали, объяснили, посчитали, посоветовали! Машина и груз предоставлены в срок. Возможность отслеживать груз — это очень удобно и надежно! Замечательный персонал, всегда помогут и подскажут, намного проще стало оформлять заявку, можно не названивать на горячую линию и не ждать по пол часа, а всего лишь оставить заявку на счсайте и менеджеры спми связываются!!! Качество обслуживания стало намного выше чем было!

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Работа тк gtd очень устаривает, всегда выбираю только их, очень удобно для меня, что оформить отправление посылки можно за несколько минут. Достаточно только лишь оставить заявку на их сайте и специалист сам связывается.Всегда консультируют по возникшим вопросам. По цене и срокам все устраивает, достаточно развитая геграфия и множество выгодных услуг.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Хорошо работает траспортная компания gtd! Грузы приходят ровно в срок, в отличном состоянии и по низкой цене. Очень нравятся рператоры, всегда вежливы и готовы помочь и объяснить, терминал компании находится в легкодоступном месте, груз получаю быстро и без очередей!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Работаем с тк gtd на протяжении 2 лет, нареканий в работе нет, все приходит в сохранности и без лишних косяков, очень оперативная работа ребят на складе, так же самые выгодные и низкие цены именно в gtd, так же много направлений и выгодных услуг для малогабаритных грузов, предоставление скидок и многое другое, все утсравивает, будем работать и в дальнейшем.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Нареканий к тк gtd почти нет, работают хорошо, подходят к своему делу ответственно, цены средние, возможность предоставление скидок, быстрая и качественная доставка, грузы приходят целыми и без проблем, хорошо работает служба адресной доставки, но очереди на терминале не убавляются, приходится очень долго ждать иногда даэе приходится ожидать очередь на улице, что сами понимаете не очень комфортно и не удобно.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Работает тк на 5, всегда груз приходит в указанные сроки, целым и без повреждений. Все обязательства компания выполняет, так же радуют цены, очень много выгодных услуг и обширная карта отправок. Вежливый персонал и сотрудники операторы которые принимают заявки, все довольна, рекомендую.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Транспортная компания GTD является нашим надежным перевозчиком мебели и декоративных товаров. Благодаря сотрудничеству с тк GTD наши клиенты всегда получали заказы в установленные сроки и в целостном состоянии.Сотрудники - квалифицированы, компетентны, клиентоориентированные и умеют работать с хрупкими и ценными грузами.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Хотелось бы поблагодарить транспортную компанию GTD, за их профессионализм и качественный уровень обслуживания. Работаю не в первый раз и всегда все проходит на высшем уровне. Очень вежливые сотрудники, качественная упаковка груза, легкое и простое оформление заявки, а так же добавление дополнительных услуг. Что не мало важно - это предоставление скидок со стороны компании, хоть и не больших, но все равно приятно.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Достаточно большое количество раз пользовался услугами GTD. Я остался под большим впечатлением и очень доволен что выбрал эту транспортную компанию. Очень быстро и груз в идеальном состоянии. Заказывал с доставкой на дом , приятно удивлен что легко договориться на удобное время. Спасибо Вам за работу! Желаю дальнейшего развития !

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Очень рад, что терминал появился и в нашем городе, стало намного проще и удобнее и ещеее дешевле отправлять грузы. Теперь не нужно заказывать адресную доставку груза, появилась возможность самим забирать. Так же радует , что груз приходит целый и мои заказчики так же как и я остаются довольными. Но время в пути хотелось бы что-бы сократили.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Компания gtd является для меня одной из лучших транспортных компаний с которыми я сотрудничаю. С ними очень легко и просто работать. Радует качественный сервис и доброжелательные сотрудники, так же низкая стоимость за перевозки - это не мало важно. Обширная карта отправок, для них нет пределов. Так же очень качественную упаковку груза предоставляют, исходя из этого груз приходит в целостном состоянии.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Был квартирный переезд, компания gtd справилась на ура, очень хорошо все упаковали и доставили без повреждений. Легко и просто произвели расчет и оформили заявку. Намного удобнее стал сайт. По стоимости вышло недорого, думала, что выйдет на крупную сумму. По срокам уложились.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Работала с разными ТК, остановила выбор на GTD. Проблем и казусов не бывает. Цены низкие, отношение хорошее, всегда помогут и подскажут. Оформление проходит быстро. Но услуга доставка работает медленно, хотелось бы ускорить данный процесс. Очень уж мне нравится услуга посылка для малогабаритных грузов, сначала не верила, что по дешевки можно отправить груз, совсем недавно убедилась в этом - просто красота! Рекомендую.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Получал груз из Ангарска, пришел быстро, в сохранном состоянии и обошлось все вместе с доп услугами дешево. Так же мне нравится услуга посылка, это очень выгодное предложение, стоимость взимается только за размер коробки и не зависит от расстояния, ни у кого еще такого не встречал.Очереди нет, хорошие сотрудники на терминале работают.Рекомендую и буду обязательно пользоваться снова услугами транспортной комании GTD.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Все отлично, работа транспортной компании gtd очень устраивает, работают качественно проблем никогда не было, груз приходит в указанный срок и без повреждений.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Самая лучшая транспортная компания, персонал очень воспитанный и вежливый, удобное расположение терминала, самые низкие цены за перевозки, груз доставляют в сохранности, к своей работе относятся серьёзно, все понравилось, спасибо! Но иногда бывают большие очереди на терминале, нужно больше сотрудников брать на работу и такого не будет.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Услугами тк gtd довольна, очень вежливый коллектив, удобный сайт и множество услуг, может предоставить тк, так же радует наличие скидок, хоть и небольших но все равно приятно. Тк же нравится одно из выгодных предложений это услуга посылка. Стоимость не зависит от расстояния, а лишь по размеру коробки, которую выберете, так же все включено страхование и упаковка посылки, можно сказать вы первооткрыватели! Успехов и процветания.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Постоянно пользуюсь именно вашими услугами, ни разу не подводили, доставка быстрая и в срок. Цены за перевозки низкие и все легко и просто в оформлении. Нет необходимости висеть на линии, стало возможно оставлять заявку на сайте и операторы сами связываются, стало намного удобнее. Хотелось бы что-бы была услуга грузчиков, так-как это очень не удобно нанимать своих.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания KIT

Хорошая транспортная компания.Заказывала мебель с интернет магазина, очень хорошо упаковали и пришло все вовремя, целыми и невредимыми, даже упаковку не навредили, что очень удивительно. Стоимость за перевозки средняя, персонал вежливый, оформление проходит легко и быстро. По прибытию груза всегда оповещают так же легко заказать доставку на дом, работают оперативно и без лишних нервов. Мне все понравилось, рекомендую!