Отзыв : Выкуп спецтехники в Москве и области | ДОРОГО!

Россия, Москва, Москва, улица Заморёнова, 29

Так как наша компания завершила строительство объекта, то некоторые специальные автомобили стали нам не нужны. Чтобы не давать им возможности простаиваться и со временем портиться, мы связались с данной компанией. Впечатления после сотрудничества остались только хорошие, определённо будем обращаться ещё.

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Выкуп Онлайн" (Россия, Москва) - ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

невоспитанность и некомпетентность персонала, отсутствие желания сотрудничать Подробнее>>

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Выкуп Онлайн" (Россия, Москва) - Хамство

Пожалел, что обратился. Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Выкуп Онлайн" (Россия, Москва) - Хамское отношение, неправильное информирование клиентов

хамство, несоответствие информации на сайте, услуга оказалась платной Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
mobimeet.ru - Шантажируют и просят выкуп за анкеты

Здравствуйте администраторы сайта мобимит, я хочу подать жалобу на этот сайт потому что у меня взломали анкету и теперь пишут всякие гадости и оскорбляют мою нация религию, загружают чужие фотографии интимного содержания ни в какую не блокируют анкету не удаляют, просьба возвратить анкету или удалить вот ид7018372, или сообщить все данные логин пороль на вот этот номер 89381166154.если в течение Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
mobimeet.ru - Шантажируют и просят выкуп за анкеты

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Выкуп СПБ»»

При заключении сделки по выкупу компания переоформляет автомобиль на себя, тем самым избавляя Вас от каких-либо дальнейших обязательств.
Spb-vikup.ru осуществляет дорогую скупку машин любых марок и годов выпуска. Обращаясь к Spb-vikup.ru Вы не тратите время на показы своего авто, поездки в автосервис и очереди в ГИБДД Санкт-Петербурга. Компания ценит ваше время и поэтому делает всю работу за Вас. Продажа транспортных средств с выездом специалиста компании значительно сэкономит Ваше время. ... Подробнее>>

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Домовой - Быстрый выкуп

Меня зовут Владимир, я обращался в "ДОМОВОЙ" в городе Электросталь, со строчной продажей квартиры, сам я живу в Нижнем Новгороде, квартира досталась по наследству, ездить и показывать, да и заниматься всеми документами времени не было, да и не знаю я особо все эти волокитные дела, просто обзвонил несколько агентств по телефону, и вот больше всего мне понравилось общаться с Константином, все рассказал, подсказал, сказал сколько будет примерная стоимость моего жилья, его услуги совсем недорогие, ну по сравнению с другими конторами, а обзвонил я много фирм, я приехал, мы встретились,

Московская область, Электросталь г., Ленина проспект, 39

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Rem-Iphone отзывы - Выкуп айфона

Пытался сдать им айфон, в чате распросили все о нем, назвали цену в 6000. Я не питал иллюзий про 6000, понятно что по приезду ее снизят. Но по факту назвали цену 3000, якобы аппараты с 16гб не интересны. А когда консультировали в чате об этом не знали? Господа, снижать в два раза - это не порядочно. В чистом виде замануха. В вопросе выкупа не рекомендовал бы иметь с ними дело. Подробнее>>

11.03.2018
Отзыв : Срочный выкуп авто - vikup-msk.ru

При продаже Volkswagen Golf чуть не попал на удочку мошенников. После такого неприятного инцидента решил больше не рисковать. Раздобыл контакты проверенного скупщика. Эксперт внимательно осмотрел авто, рассчитал износ, уточнил все нюансы, на основании чего озвучил сумму выкупа. Я согласился без раздумий. Уже на следующий день мне перечислили деньги на карту. Компания за оценку машины не взяла и копейки. Часами простаивать в очередях ГИБДД не пришлось. Кроме того, скупщик взял на себя все тяготы и расходы, связанные с перерегистрацией машины.

Россия, Москва, Старобитцевская ул., д.21, кор. 2

08.02.2020
МоеАвтО - На выкуп не вздумайте брать машину

В городе Челябинск ужасные менеджеры: Елена, Михаил, Александр. Всегда недовольные, непрофессионалы своего дела. Перекладывают обязанности друг на друга. Первые никогда не здороваются. Обсуждают клиентов, когда те выходят из офиса. Спорят в присутствии клиентов кто выйдет работать в выходные, а также обсуждают личные дела. НЕ ПРОХОДЯТ ТО НА АВТОМОБИЛЯХ. Взял авто Solaris на 3 день сломался. Привёз к ним в офис, сказали ждать до завтра. Оплачивать простой тоже нужно. Я отказался, тут же предложили и другой авто, через неделю сломался, привёз к ним, в этот раз в тот же день сделали. Когда подошло время ТО я привёз авто и решил закрыть договор. Передо мной сидел клиент и они отдали ему мой автомобиль, не пройдя ТО. Вот как они работают, неудивительно что машины ломаются. Про их авто сервис вообще молчу, отдельный разговор. Я так понимаю они там в доле те деньги которые выделяются им на то они делят между собой. Менеджеры сдают машины не всегда в чистом виде, салон постоянно грязный. А те отзывы которые положительные они сами пишут. СМЕНИТЕ СОТРУДНИКОВ НА ОТВЕТСТВЕННЫХ ТОГда БУДЕТ ОТЛИЧНО, а пока 1 балл Подробнее>>