Гость:

Очень надо было быстро папу из запоя вывести (нужно было ехать на похороны к бабушке), только в Лотосмед взялись сразу же приехать и помочь, низкий им поклон за это! Папа вовремя пришел в себя и мы спокойно бабушку похоронили(((Прикреплены файлы: image.png

18.10.2017

Светлана:
Мне врачи из лjтос мед помогли бросить курить. Выкуривала уже не меньше пачки честера в день, иногда еще вогом догонялась. Муж заставил бросать, потому что пахнет плохо, да и кашлять начала много. Друг в прошлом году также бросил и посоветовал идти в ЛОтосмед. Так что уже знала куда шла, лазером лечиться совсем не страшно. И тяги теперь нет, три месяца прошло.Прикреплены файлы: изображение.png

22.01.2018 | положительный отзыв

Лиана:
Муж мой здесь ставил торпеду, еле уговорила его. Не хотел сначала а теперь сам говорит как хорошо, что поставил и пить не хочется и жизнь красками заиграла. Так что если сопротивляется муж, не смотрите, продолжайте уговаривать, потом сам поймет, что все правильно сделали. Из врачей очень понравился Ильдар Ильгизович, настоящий профессионал своего дела!!!Прикреплены файлы: image.png

15.02.2018 | положительный отзыв

Алсу:
Обращались с супругом в клинику «Лотос-Мед» по вопросу вывод из запоя. Я уговорила его, но боялась, как бы на месте не передумал. Но надо отдать должное профессионализму докторов. Руслан Рустамович Ахтямов обходился с ним уважительно, понимающе, но твёрдо. Муж даже не возражал, согласился на все процедуры. VIP система обошлась нам в 3700 рублей. Муж посвежел, к нему вернулся ясный рассудок, и на алкоголь его уже не тянет. Моя признательность коллективу клиники!Прикреплены файлы: image.png

26.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
В стационар клиники «Лотос-Мед» я определил жену. Её пьянство разрушало семью. В клинике ей помогли осознать, что она больна и ей требуется помощь. Она согласилась лечь. Видимо, поняла, что здесь работают профессионалы, а условия гораздо лучше, чем в гос. наркологии. Вышла другим человеком.Прикреплены файлы: image.png

28.03.2018

Алсу:
Я сама проходила лечение в Лотос Мед от алкоголизма прошлой весной, отправил муж, после того как я чуть не выпала из окна по пьяни… боже что я творила тогда…и за руль пьяная садилась и под забором валялась и все золото свое распродала..страшно вспомнить. Только благодаря Ринату Рамзаровичу считаю выбралась с того света…..Огромная ему благодарность от всей нашей семьи. Еще если будете там лечиться, очень нахваливают Роберта Виссарионовича, забыла его фамилию – говорят очень большой процент вылечившихся у него!Прикреплены файлы: image.png

02.07.2018

Дарья:
Обратились в клинику «Лотос-Мед», когда отец ушёл в очередной запой. Он уже пожилой, но пил как не в себя. Трезвый был, только если деньги кончались. Вызвали специалистов на дом. Бригада работала оперативно, профессионально. Никакого осуждения, косых взглядов. И с ним уважительно обращались. Дали лекарств, уколы, он прям на глазах трезветь стал. Потом пролечились в стационаре две недели. Сейчас это другой человек. Не пьёт, не обманывает, можно с ним село детей оставлять. Спасибо врачам «Лотос-Мед»!

13.07.2018 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо врачам поликлиники «Лотос-Мед» за спасение моего мужа. Мы не слишком надеялись, потому что пробовали лечиться уже не первый раз. Ничего не помогало, мужа хватало максимум на пару месяцев, а потом пьянки по новой. Помогло и лечение в клинике на Гвардейской, 33 под руководством Климовского Р.В. и работа с психологом. После первой же встречи суждения мужа сильно изменились. Сейчас он не пьёт совсем.

08.10.2018 | положительный отзыв

Антон:
Лечился от пьянства в этой клинике. Не могу сказать, что было легко. Но главное – результат. Я не пью уже год и уверен, что больше никогда не буду. Условия лечения хорошие, врачи знающие и понимающие. Большое им спасибо! Особенно Быкову Борису Ефимовичу.