Отзыв о работодателе «ОМС риелти»

Николай Ник:

Не компания, а «сказка» - ужасов. В компании полно штрафов, которые на собеседовании не сообщаются, работа по субботам. Зарплата после 20 числа, которую Вы вообще можете не дождаться. На собеседовании рассказывают, как круто работать в компании и про сумасшедшие перспективы. В итоге никто с Вами не хочет сотрудничать, так как знают владельца (Банько Михаила Владимировича), как человека, который не держит слово. С поставщиками вечно не рассчитываются.
Плюс обстановка в компании та еще любовница Ирина С, Банько, БОЛЬШОЙ ДИРЕКТОР, блондинка та еще, доносит на всех как хочет. Он ее на мисс КИЕВ готовит. Причем Ирина С живет с ПАРНЕМ.

нету

г. Киев, OMC

05.07.2017
Риелти-инвест

Гость:
Мошенники. Какую бы работу не дали найдут причину не платить и не заплатят За работу не платят. Подробнее>>

25.06.2017
Риелти-инвест

Татьяна:
Якобы риэлторское агенство. Компания аферист и мошенник . Дали задание звонить по олх по Киеву, по частным объявлениям, по продаже недвижимости (новостройки, вторичный рынок)Звонила 3 дня как стажировка, а 2 недели работала, нужно было заинтересовать продавца заключить эксклюзивный договор, нашла 166 заинтересованных(без стажировки) совершала звонки со своих личных телефонов. Мне не компенсировали ни связи и отказлись оплачивать мой труд, начали высылать на почту какие — то требования, что б я предьявила записи звонков и квитанции за проезд и скрины писем , которые были высланы клиентам (последних 2 пункта не входили в обяз), а записи звонков я тоже не могла делать. Хотя ежедневно я высылала так называемому руководителю Николаю таблицу эксель, с всеми деталями и даже с ссылками на объявление, на клиентов. От 35 до 50 звонков делалось в день, кто отказывался — тоже вносился в таблицу, в общем — аферисты . Бегите от этих уродов Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Омс

Добрый день! Имела честь работать в этой компании 3 года. Начинала ещё уборщицей когда был крокус, затем появился омс. Проработав пол года в должности горничная , поставили супервайзером, затем менеджер по клинингу. Работа мне очень нравилась,руководство было хорошее, справедливое! Михалёв Олег руководитель компании, Гончарова Наталья руководитель менеджеров объекта. Конечно не всегда было безоблачно, но, было классно. Если работаешь на совесть то и отношение к тебе было хорошее, бездельников нигде не любят! Зп была 30.000 но в то время это было не плохо. О работе в этой компании у меня сложилось ...
В то время их не было!

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Устроился в омс работать водителем погрузчика в п. Белокаменка через 14 дней без моего ведома и согласия перевели в должность грузчика , с зарплатой в 2 раза меньше, потому что им так , я ко бы, эффективно (горе менеджеры). Кадровичке сказал что я не нанимался работать грузчиком и за низкую оплату дала мне телефон по которому постоянно сбрасывают трубку . Горячая линия не работает. Нахрена ее везде писать?!. Для галочки придумали походу. Пришлось написать заявление на увольнение, ну раз ты увольняешься и вахту не заканчиваешь, значит едешь домой за свой ...
тренажерный зал

30.10.2023 | отрицательный отзыв
омс: Приехал устраиваться на работу а сдесь полное [censored]

Не верьте тому что говорят и пишут.Не советую эту контору!
Нет!обман!

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Работаю поваром. Пришел кухонным работником, обучили на повара бесплатно. Работа рядом с домом. Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Пришел кухонным работником, обучили на повара за счет компании. Работа рядом с домом.
В целом все нормально, есть конечно недочеты, но не бывает идеальных мест...

05.10.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Зп платят как обещали, стабильно. Можно обучится на повара безплатно.
Весь день на ногах, тяжело

07.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзыв сотрудника Людмила

все по честному, зп белая.хороший коллектив, и график , выходные всегда дома с семьей. работаю меньше года, а уже предложили выучится на повара за счет компании
Тяжеловато, но платят вовремя и без задержек.

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзыв сотрудника Катерина

Достойная и во время выплачиваемая ЗП. Понимающие руководители. Порядочный коллектив
Сверхурочная работа оплачивается в одинарном размере