Отзыв сотрудника Олег о компании Seo-компания «ЧеСтар+»

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Олег

Как по мне так их нет.

В компании довелось работать под началом Сергея Чулкова. Чрезвычайно терпеливый и вежливый руководитель. Полученный опыт сильно пригодился мне в дальнейшем, все ребята молодцы, делились опытом и знаниями . Было интересно обучаться и работать в новой для меня сфере.

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

Начал работать в ЧеСтар из-за интереса к новому направлению, но остался довольно на долго. Стабильная зарплата и интересная работа заставили немного изменить план. Да и график подходящий – некоторые задания можно было делать удаленно, все вопросы решались в телефонном режиме. Знаю, что были чисто удалённые сотрудники, кто-то задерживался, кто-то нет, кто хотел работать, сейчас в компании, не обязательные люди отсеялись, остальные вроде не жаловались)))

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

Офис в центре Питера, удобно было добраться. Работалось легко, благо опыт был. Начальство строгое, но не до фанатизма. Сотрудников подбирают тщательно – грамотных и творческих. Приходилось решать ряд нестандартных и креативных задач. Сначала работала на удаленке, но у меня это не очень хорошо получалось, еще было скучно сидеть дома, благо начальство пошло мне на встречу, и меня взяли в штат.

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

В честаре необычная рабочая неделя – она начинается в среду и заканчивается в следующий вторник. В середине два выходных, поэтому ощущение вечной пятницы никогда не проходит, и меньше устаешь, чем на обычной работе, где работаешь с понедельника по пятницу ))

20.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

Работа в Первой Студии – это уникальный шанс на перспективную карьеру в Интернете. Я могу работать в Уфе, получая питерскую зарплату, строить график как удобно мне – работать ночью и отдыхать днем, хотя со временем все равно приходишь к стандартному графику – старость берет свое.

04.06.2016 | положительный отзыв

26.06.2018 | положительный отзыв
ООО"ЧОО ЧЕСТАР"

не всегда с первого раза получается дозвониться дежурному
Своевременная заработная плата, адекватное начальство, хороший коллектив, возможность подработать. Главное всегда сообщать дежурному что заступил на смену и об окончании смены!!! ...

13.04.2018 | положительный отзыв
Seo-компания «ЧеСтар+»

1Studio – это компания по продвижению сайтов, а также дружный коллектив профессионалов, объединенных идеей не только сделать интернет лучше. Мы накопили огромный опыт в сфере интернет-маркетинга, которым с радостью готовы поделиться. Мы ставим перед собой серьезные и амбициозные задачи, а выполняя их, чувствуем, что не только занимаемся своим любимым делом, но и приносим людям пользу и прибыль. Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
Честар

Всем доволен
Честар не лучше но и не хуже многих других организаций. Идиальной работы не бывает, также не бывает белых и пушистых работодателей. В Честаре ценят тех кто может вкалывать и профессионален в своем деле. Остальные не задерживаются. Я работаю там и вполне доволен своей зарплатой. ... Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
ООО " ЧОО " Честар"

Сегодня еле нашла офис этого Чоп не успела зайти,дверь открыта,сделала два шага. Охранник ни с того ни с сего налетел и дверь закрыл. Обозвал и нахалкой и брехлом и ещё что то было в его речи! Ну вообще ни за что ни про что ! Кто ж с вами с таким отношением станет работать .... Я с такими однозгачно работать не хочу ! Прощайте чрп Честар
...

Москва, в Московской области

29.09.2021 | положительный отзыв
ООО " ЧОО " Честар"

Судя по отзывам,охранник этот просто - отражение ваших руководителей к подчинённым . Это хорошо ,что сразу дали понять. Дальше в лес,больше дров было бы .
...

Москва, в Московской области