Отзыв о работодателе «ООО ИД Альба-Медиа»

Менеджеры по работе с клиентами: средняя з/п 12000-15000 руб.-не верьте,что на сайтах (суперджоб например) написано до 35000-в этих должностях даже сотрудники с 5 -летним опытом работы в компании радуются,что 20000 получают.
При увольнении долго не рассчитывают-приходиться по 10 раз напоминать.
Неадекватный заместитель директора: Павел, но сказать ничего нельзя, поскольку он родной младший брат директора. Колхозница старший менеджер по продажам - Елена - не может полноценно заменять руководителя.
Неграмотная юридически и психологически руководитель отдела продаж "Стройки" Ирина.
Карьерный рост маловероятен.
*Если Вас пригласят на собеседование будьте осторожны-начальство любит рассказывать как у них все менеджеры по работе с клиентами купили себе автомобили-да действительно ест менеджеры с личным авто,но это их семейные автомобили -мужа или подарок родителей. На те зарплаты,что там платят не купить авто и не хватит платить за аренду жилья!

Можно приходить на работу на полчаса позже.
Хорошие условия труда и неплохие корпоративы 2 раза в год.
Нет запрета к социальным сетям и развлекательным сайтам.

г. Уфа, ул. Софьи Перовской 13/5

28.04.2015
Альба-Медиа (Издательский Дом, ООО)

Отрицательные стороны компании: Низкие черно-белые заработные платы - при трудоустройстве обещают всегда больше, чем в реальности!!! Менеджеры по работе с клиентами: средняя з/п 12000-15000 руб. При увольнении долго не рассчитывают - приходиться по 10 раз напоминать. Неадекватный заместитель директора Павел, но сказать ничего нельзя, поскольку он родной младший брат директора.

Башкортостан респ., Уфа

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИД "Альба-Медиа"

Положительный стороны компании: Можно приходить на работу на полчаса позже. Хорошие условия труда и неплохие корпоротивы 2 раза в год. Нет запрета к социальным сетям и развлекательным сайтам. Отличные сотрудники: редакция, отдел персонала, бухгалтерия, некоторые из отдела продаж. Отрицательные стороны компании: Низкие черно-белые заработные платы-при трудоустройстве обещают всегда больше,чем в реальности!!! Менеджеры: средняя з/п 12000-15000 руб. При увольнении долго Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
15.11.2022
РСК АЛЬБА

Байрак [О.] шахрай і кидало! Компанія його банкрот з великими боргами. Всі погані , всі тупі за його словами. [К.] я прийшов на роботу в данну компанию (рск альба) перше що мене вразило це те, де всі інщі працівники? їх просто не було і мені пояснили всі відсутні бо коронавірус і війна. Далі буде збератися нова команда, ну ок подумав Подробнее>>

13.10.2010 | отрицательный отзыв
Альба Корпорэйшен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Складывается ощущение, что люди работаю здесь через силу. Такого непрофессионального отношения к делу не встречала никогда. Крайне недоброжелательный коллектив безответственных и безынициативных людей. Директор очень конфликтный, непредсказуемый и капризный человек. Всем все до фонаря. Работа сводится к поиску виноватых. Не могу сказать, что компания процветает.

23.10.2010 | отрицательный отзыв
Альба Корпорэйшен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

При первом посещении офиса (м.Полянка) меня встретили очень доброжелательно. В холле, на доске объявлений для сотрудников, бросилось в глаза - 2 рекламных пресс-релиза, а так же 5 распоряжений о нарушениях дисциплины и вынесение предупреждений с угрозами. На повторное собеседование с ген.директором отправили на 14км МКАДа. Добираться очень не удобно. Пока добиралась - вакансия была закрыта. Отдел персонала об этом не предупредили. Вместо того что бы просто объяснить мне ситуацию и извинится, генеральный директор (с не очень внятной дикцией) повел себя очень не корректно. Без особой скромности стал высказывал все свои субъективные предположения о моей личности. Я о себе узнала столько нового! Ушла я оттуда как после шоковой терапии. Такого хамства я никогда в жизни не встречала. Если руководитель так ведет себя по отношению к незнакомым людям - можно догадываться как он относится к своим сотрудникам.

18.11.2010 | отрицательный отзыв
Альба Корпорэйшен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Конкретно в дисконте - ужасная администрация! Конкретно директор - очень манерное и капризное создание, туфлями швыряет в своих подчиненных, в выражениях не стесняется. Чуть что не по нему - в крик. Очень плохо и то, что есть у него любимчики - это, как правило, "старые работники". Им он позволяет приходить на работу к обеду, ставит дополнительные рабочие дни, когда сотрудник на месте отсутствовал. К остальным членам коллектива отношение отнюдь не трепетное. Еще минус- дисконт находится на территории завода, помещение не отапливаемое, приходилось работать в куртках и шапках. А вам оно надо?!

18.12.2010 | отрицательный отзыв
Альба Корпорэйшен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Соглашусь с выше написанными высказываниями:особенно ,что касается Орджоникидзе 11 .Полный бардак и без ответственность во всем ,что касается работы.Директор Михаил и две девушки администратор :( Наталья и Полина ) две истеричные барышни, которые себе позволяют опаздывать на работу!!! Затем позволяют себе повышать голос на стажеров и гонять в-( хвост и гриву) по всякой мелочи!!!!! Хорошую заработную плату: Получают те сотрудники .которые уже давно миленько ютятся под крылышком администраторов и самого директора (Михаила)А что касается стажеров ,их с заработной платой обманывают нагло и пытаются обвинить в том что человек не совершал вовсе!!!!!!! опоздание- отходы в туалет и т д А что касается самого начальство то их работа заключается в походах в близ лежащий" Ашан" и походами в магазины находящиеся на территории торгового центра Гагаринский .Но что самое интересное продавцы консультанты -которые находятся в приятельских отношениях с выше перечисленными людьми ,имеют такие же привилегии как и Администрация магазина,мало того они позволяют себе порой не цензурно выражаться в сторону клиента!!!! Но глядя на это все закрывают глаза речь идет о продавце (Натальи) .Но что самое интересное ,работая на уровне людей которые про работали много лет -а заработную

21.12.2010 | отрицательный отзыв
Альба Корпорэйшен - отзыв работника « » о работе в компании

Здравствуйте хочу поделится,и рассказать что значит работать в этой компании :))))в данной компании существует сплошной бардак !! что касается сотрудников и заканчивая администрацией и самим директором!! Речь идет об одном из магазинов этой сети!!! Магазин дисконт расположенный по адресу; ул.Орджоникидзе д.11 стр.1 Что касается сотрудников:те люди которые проработали в данном магазине достаточно долго им администрация разрешает многое! Например в рабочее время отходить на не определенное время.Что касается стажеров к ним отношение отвратительное,их как сами сотрудники давно работающие и сама администрация цепляются и придираются как по делу так и без него!Администрация(требует со стажера что бы тот совершал продажи на ровне с теми продавцами которые проработали уже год или более того)мало того могут себе позволить повышать тон и оскорблять в присутствии клиента.Про зарплату отдельный разговор, и про трудовой договор тоже:в котором об окладе(то есть об фиксированной ставке ни слова не указано вообще ни в одном оговариваемом пункте.Начисление об оплате труда идет на усмотрение директора.Что касается суммы выплаты заработной платы, она тоже каждый месяц меняется нет ни кокой стабильности,а продажи остаются одинаковыми.Работать там один кошмар!! Проработав там я так понял начальство выезжает за счет стажеров!! которые

06.07.2011 | отрицательный отзыв
Альба Корпорэйшен - отзыв работника «Наталья .....................» о работе в компании

Наталья .....................:
Нет друзья мои, это все цветочки. Вас в виду вашей должности не познакомили с неким ДАВИДЯНОМ( коммерческий директор).Вот от куда рыба гниет. Обанкротив предыдущую компанию он пришел а Альбу, снизойти до сотрудников данному товарищу не позволяем его армянская кровь. Ни здрасте тебе ,не представиться этот товарищ начинает орать как пришибленный на всех кто слабее, кому просто страшно, что он пришибет его чем попало .Работать в такой обстановке не реально все в разные стороны разбегаются. И создают впечатление работы. От сюда и апатия и безразличие к работе. Одна даже оглохла на нервной почве. Угрожает Всем, уволю денег отниму, а как дело до ответа доходит( Я не говорил, это не я, и прячется за кого нибуть).Вся работа сводиться к тому, что вот я сейчас как найду виноватого, и оправдаю свою охранительную зарплату. Обозвав весь персонал всеми ругательными словами. И найдя виноватого. Он делает некое движение, создается впечатление что он сейчас пернет, но нет сдерживает себя. Но самое противное что это трусливый и подлый товарищ, завершит существование компании. Методы управления устарели. Он не знает как управлять и направлять людей. Только