Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Молочный мир Ярославль - негативный отзыв

Внимание всем, обходите стороной компанию Молочный мир Ярославль, на собеседовании вам расхваливают как замечательно работать в компании, белая зарплата, лояльное руководство и все они белые и пушистые. Начну сначала: изначально пришлось купить планшет,т к торговым представителем не выдают оборудование,машину заправлять нужно на свои средства, испытательный срок 2мес, вот пока ты на испытательном сроке, тебя не будут штрафовать: за дисциплину, (навигация и за нарушения тебе дают штрафы), за невыполнение спец задач (клиенты не особо хотят брать товар в котором они не нуждаются), за не вывоз (в день должно быть не менее 17заявок, если их нет, то жди штрафа), по пятницам ты будешь обслуживать бесплатно ФС. Каждый месяц твои планы будут растить и за не выполнение ты так же получишь штраф. За свои 30-45 тыс ты будешь работать как лошадь, компания выжмет из тебя все соки. Все сотрудники работая в компании, ищут другую работу. Каждый день на стрессе, то план не тянешь, то не привезли заказ, то клиенты орут, т к компания любит добавлять без спроса свои сырки Свитлогорье и многое другое. Продукция приходит не совсем свежая и за кисляк никто не хочет отвечать, кинуть клиента-любимое дело компании Не советую!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Medical On Group - Ярославль (Медикал Он Груп - Ярославль)

Дарьюшка:

Скептически относилась к платным медицинским учреждениям – всегда казалось, что лечить не лечат, только деньги выманивают. Однако благодаря Медикал он груп поменяла свою точку зрения. Встретила старую знакомую, разговорились она мне и говорит недавно вылечила геморрой в платной больнице и осталось очень довольная доктором. Конечно же сумма не копеечная, но здоровье важнее. Тем более что ей и скидку сделали и в рассрочку  она лечилась и еще и гарантию дали. Ну я и подумала, попробую мужа направить к врачу этой клиники, старую болячку вылечить. Врачи оказались добрыми и  отзывчивыми, а главное профессионалами своего дела, а какие медсестры хорошие, муж сначала стеснялся, а потом все наладилось. Так что если нуждаетесь в хорошем докторе и есть возможности не мешкайте. Всем огромное спасибо. ...

Ярославль, р-н Кировский, Флотская улица, 8а стр. 1

Подробнее>>

03.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Великолукский молочный комбинат - ООО Великолукский молочный комбинат — строят из себя крутых сыроваров, а сами...

Отрицательные стороны:
Работаю в «Процессном инжиниринге» и просто в ярости от того, как ведет дела Великолукский молочный комбинат. Мы костьми легли, чтобы в нынешних условиях достать и привезти им импортные запчасти для их дорогущего сепаратора. Кто в теме, тот знает, какой это сейчас квест. Всё сделали вовремя, привезли, разгрузили — они всё приняли, улыбались, а как дело дошло до финальной оплаты, начался настоящий цирк. Зажали почти 60 тысяч евро! Это же огромные деньги, на которые мы закупаем оборудование для других проектов. И ладно бы просто молчали, так они в суде вообще берега ...
Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Мир строительных конструкций" (Россия, Санкт-Петербург) - Впечатление о работе в "Мир Строительных Конструкций" ООО Мир-СК

Положительные стороны:
Кофемашина Корпоративы Позитивная атмосфера в коллективе Коллектив большой, порядка 20-30 сотрудников. Главный офис находится возле м. Октябрьское поле. От метро идти 10 минут, спокойным шагом. Радует то, что в офисе новая мебель и современные компьютеры. Руководство находиться на одной волне с коллективом что не может не радовать.Задержек по ЗП нет, уровень зарплаты по рынку. Готовы к обучению новых сотрудников.Большое количество образцов материалов.Если не сидеть сложа руки, то на должности менеджера по продажам можно зарабатывать прилично. Есть летний и зимний корпоративы.
Отрицательные стороны:
У компании большой ассортимент. Нужно знать особенности строительных работ, на что требуется несколько недель, что бы вникнуть.
Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Молочный мир сталица


Отрицательные стороны:
Сама по себе компания неплохая, однако руководитель команды считает, что за два дня новый сотрудник должен принять все дела , а на третий день уже вести компанию. Однако сотрудники которые передают свой опыт, естественно ничем не делятся. В итоге уходишь со словами"вы слишком медленно учитесь, двух дней достаточно, что бы перенять работу сотрудника который год работает"вот и думай, что и

Беларусь, Минск

Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Работаю в компании более года, з/п достойная и вовремя, Руководство строгое но справедливое и коллектив с которым приятно работать, Главное умение продавать,знать мотивацию и схему премирования!!! Все зависит только от самого себя!!! Работать нужно ответственно и ориентироваться на результат, Сложно но интересно!!!

Москва,

Подробнее>>

23.07.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Даша» о работе в компании

Даша:
Достаточно продолжительное время работаю в компании и за это время могу отметить для себя следующие плюсы: в первую очередь достойная оплата труда тем кто хочет работать, четкая постановка задач и требований, интересная работа в дружной комманде профессионалов с потенциальной возможностью карьерного роста, со стороны руководства объективная оценка проделаной работы

Москва,

Подробнее>>

02.07.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Хорошая, динамично развивающаяся компания с отличнейшей логистикой, предлагающая довольно качественную продукцию. Работаю с февраля 2014 года, за короткое время многое в компании изменилось для улучшения эффективности работы сотрудников, что говорит о гибком подходе руководства компании. Отменена многозадачность, что позволило получать довольно высокую зарплату,вводятся дополнительные мотивации. Уверен что уволившиеся сотрудники теперь кусают локти.Руководство адекватное, если все делать что говорят и во время.Задачи выполнимые. Не нужно каждую неделю ездить в Москву!!!

Москва,

Подробнее>>

30.06.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
все хорошо, и зп и график и люди! КРОМЕ! Нилова Сергея! Человеку надо научится разговаривать уважительно с людьми. Ором криком штрафом палками никогда уважения и понимания не добъешься! Еще поучится надо ценить и принимать чужие заслуги! Мы работаем все в одной компании и все стараются, а не вы один, Сергей. если получается, то все молодцы! Похвали, помоги, не ори и люди повернуться к тебе другой стороной! Всё!

Москва,

Подробнее>>

30.06.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Здравствуйте, работаю в компании около 2 лет. Работа интересная, задачи выполнимые. З/п достойная. Коллектив дружный, начальство всегда тебя поймет и пойдет навстречу. С удовольствием буду работать здесь и дальше.

Москва,

Подробнее>>

30.06.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Ксения Генюк» о работе в компании

Ксения Генюк:
Здравствуйте! Работаю более полугода. Работой довольна, зарплатой тоже. ЗП зависит от грамотного начальника, который ставит адекватный для территории план, кем сейчас является Рязанов Юрий, и от своего собственного желания получить хорошие деньги. На этой работе действует поговорка: как потопаешь так и полопаешь) Задачи ставят реальные, выполнимые, крайне редко бывает что-то из ряда вон. Молодой бойкий коллектив. В данный момент работать очень комфортно. ТП сложно судить как там в офисе, на собрание приехал -уехал и не знаешь какова там среда обитания. Но что, а точнее кто делает мои рабочие будни комфортными и прозрачными (я знаю что у меня есть помощь и поддержка в любой ситуации) - это Рязанов Юрий и супервайзер по сетям Максимова Виктория! Супер ребята и супер профессионалы. Начальство выше уважаю прислушиваюсь и ценю.

Москва,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>