Отзыв о работодателе «ЛУКОЙЛ-Черноземьенефтепродукт»

тимошка:

Ненормированный рабочий день, отношение к людям скотское, много некомпетентных руководителей. Дисбаланс в системе оплаты труда. Штатное расписание "раздуто" там где можно было и не увеличивать штаты, а там где реально не хватает людей и не добавляют.В погоне за планом и прибылью руководители готовы наплевать на все. Выжимают из сотрудников последнее. Кадры-это наше все это, точно не про эту организацию. К кадрам относятся как к расходному материалу. График настолько напряженный, что сходить в туалет нет времени. Тем кто думает устроиться на работу в крупную нефтяную компанию рекомендую крепко подумать, про личное время, полноценный отпуск, хорошую зарплату, хорошее отношение со стороны руководства в большинстве случает стоит забыть.

Из положительных сторон, наверно только хороший социальный пакет и какая-никакая стабильность.

г. Воронеж

18.12.2018
Отзыв о работодателе «ЛУКОЙЛ-Черноземьенефтепродукт»

Отклики на вакансии не просматривают (не отказывают, а именно не просматривают) по месяцу. Даже если вакансии размещают для изучения рынка труда, то могли бы хотя бы отвечать людям. Телефон отдела персонала, указанный на их сайте, не отвечает в любое время суток. Если руководство позволяет так работать, значит оно и само такое. Эйчару минус, его подчинённые хлеб зря едят, а он сам зря хлеб с маслом ест. Разочарован, отозвал свой отклик на вакансию.
Не смог узнать. ... Подробнее>>