Перфоманс Лаб - положительный отзыв

Автор:Александр

Уютный офис, вроде как дружный коллектив, скорее всего ощущение поверхностное.Скам контора по сути, при увольнении неиспользованный отпуск не оплатили, возражать не стал чтобы не опускаться до их уровня и унижаться за эти копейки) Рабочее место удобно но железо очень унылое. Скучнейшие банковские проекты не менее скучных и отставших от прогресса компаний. Работать придется в убогой системе от которой так и несет совком. Готовьтесь к переработкам каждую неделю, почти 24/7, не знаю как старички вывозили этот режим, но я даже пробовать не стал. Руководитель команды - женщина, вела себя очень стервозно, помощи от коллег в команде было чуть больше чем 0, вместе работать было некомфортно и неприятно, удовольствия мало) Суть работы очень тупая и примитивная, чувствуешь себя обезьяной. От настоящего тестирования ПО тут только название должности в трудовой и трудовом договоре. При выполнении работы нет ощущения что делаешь действительно важную задачу) напоминает белку в колесе, бессмысленная возня и ковыряние убогого продукта который не принесет человечеству никакой пользы. Для новичка старт неплохой, но надолго задерживаться не советую. Выводы делайте сами

Ижевск

21.03.2017
Перфоманс Лаб

Мизерная Компания мошенники! Не советую к ним устраиваться. Хороших специалистов заманивают к себе, говорят, что они супер пупер компания. На самом деле арендуют две комнаты в здании. Предлагают хорошую зарплату. Зарплата серая. После приема на работу тебя сдадут в рабство в какую нибудь компанию. За зарплатой стоишь в очереди 3 часа каждый месяц. После окончания проекта тебе скажут до свидания! Подробнее>>