ООО «Таурус Технолоджис»

Не увидел.

Получил приглашение на вакансию и hr [М.] назначила время собеседования с 13 до 14 часов следующего дня. В обговоренное время никто не связывался, а когда я сам связался, написали "Мы вас понимаем но сложно планировать время встречи....." Мне вот сразу интересно, в компании все такие сотрудники? И в целом это нормально занимать время людей? Я в это время мог заняться другими делами или назначить другие собеседования. Предлагаю [М.] обучиться Таймменеджменту и уважительному отношению к людям. Даже если случился форс мажор, можно было объяснить, извиниться за доставленные неудобства и попытаться вернуть доверие

21.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Таурус Технолоджис" - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работаю в этой компании на позиции менеджера почти два года. Нашла вакансию сама и о выборе своем не жалею. Компания хорошая, дружный коллектив, понимающее руководство (что немаловажно, особенно для тех, у кого есть маленький ребенок). Интересные задачи, есть возможность для карьерного и личностного роста.

24.09.2018

Работала в фирме более двух лет. Ничего плохого сказать не могу. Уровнем своей зарплаты была вполне довольна (на то время она была даже выше среднего на рынке труда). Из компании пришлось уволиться по причине переезда. Работать было комфортно - хороший обустроенный офис. Отмечу, что зарплату за все время моей работы никогда не задерживали, деньги выплачивали всегда в срок.

24.09.2018 | положительный отзыв

О компании узнал сам. Отправил свое резюме, через время меня пригласили на собеседование, которое я удачно прошел. Работаю год без малого. Есть много положительных факторов в этой организации. Хорошая заработная плата, которую я всегда получаю без задержек. Начальство строгое, но справедливое, быстро влился в коллектив. Надеюсь, что в ближайшее время получу повышение.

24.09.2018 | положительный отзыв

Добрый день! Хочу поделиться с Вами о Taurus Technologies. Что для меня является самым важным – Taurus Technologies стабильная компания, с хорошим отношением к своим сотрудникам, достойной оплатой труда и официальным трудоустройством. За время моей работы не было задержек по зарплате и недовольных сотрудников. Работа здесь дает возможность хорошего общения и сотрудничества с другими работниками. Уютная атмосфера. Конечно, иногда между коллегами возникают какие-то разногласия, однако это все рабочий процесс. Коллектив у нас дружный. Хороший офис, удобное расположение, да и сама работа для меня интересная, есть возможность для профессионального роста. Так что думаю продолжать работать здесь еще долго, меня все устраивает.

24.09.2018 | положительный отзыв

Из всех компаний, где я успел поработать, Taurus Technologies мне нравится больше остальных. Здесь у меня удобное рабочее место, хорошее расположение офиса. С коллективом сразу смог найти общий язык, с некоторыми сотрудниками даже общаюсь и вне работы. Начальство адекватное, умеет правильно организовывать работу коллектива. Зарплату платят вовремя, трудоустройство официальное.

28.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Таурус Технолоджис" - ; отзыв пользователя И**н о работе в компании отзыв И**н

И**н:
Откликнулся на вакансию сам, перезвонили и пригласили на собеседование достаточно быстро. По функционалу мне сразу все понравилось. Испытательный срок прошел успешно. С коллективом тоже сошелся легко. Начальник авторитетный, проблем с руководством нет. Зарплату платят вовремя.

11.11.2018 | положительный отзыв
ООО «Таурус Технолоджис» отзыв Анна

Анна:
  Меня зовут Анна. Работаю в данной компании секретарем. Зарплату платят вовремя, но уровень задач повышается не по дням, а по часам. Каждый день дают более сложные задачи. Хочется задач попроще. Руководство не знает меры, не ценит меня и не замечает того, что я делаю и как я стараюсь. ((((

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Taurus Technologies» (ООО «Таурус Технолоджис»)

ООО «Taurus Technologies» (ООО «Таурус Технолоджис»), http://tautech.ru, директор Калачев Э.А. Адрес: г. Москва, Гоголевский бульвар, дом 17, офис 409. Устроилась в эту компанию HTML-верстальщиком в конце марта 2015 года, вакансию нашла на сайте hh.ru. В вакансии предлагалась удаленная работа HTML-верстальщиком, требовалось выполнить тестовое задание, собеседование проводил Павел Витальевич Матвиенко, директор по маркетингу и продажам. Сначала из компании прислали тестовое задание и поинтересовались на счет Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Таурус Технолоджис»»

ООО «Taurus Technologies» (ООО «Таурус Технолоджис»), http://tautech.ru, директор Калачев Э.А. Адрес: г. Москва, Гоголевский бульвар, дом 17, офис 409. Устроилась в эту компанию HTML-верстальщиком в конце марта 2015 года, вакансию нашла на сайте hh.ru. В вакансии предлагалась удаленная работа HTML-верстальщиком, требовалось выполнить тестовое задание, собеседование проводил Павел Витальевич Матвиенко, директор по маркетингу и продажам. Сначала из компании прислали тестовое задание и поинтересовались на счет сроков, когда это тестовое задание будет выполнено, я ответила, что тестовое задание будет выполнено к завтрашнему дню, и мне ответили, что такой срок вполне устраивает. Однако через пару часов Павел Матвиенко написал, что тестовое задание необходимо выполнить прямо сегодня до 17 часов вечера, так как, по его словам, на эту вакансию было очень много кандидатов. Тестовое задание я выполнила и получила приглашение на работу в эту компанию. На работу требовали выйти как можно скорее. Предполагался "первичный" испытательный срок длительностью 5 ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Taurus Technologies» (ООО «Таурус Технолоджис»)

ООО «Taurus Technologies» (ООО «Таурус Технолоджис»), http://tautech.ru, директор Калачев Э.А. Адрес: г. Москва, Гоголевский бульвар, дом 17, офис 409. Устроилась в эту компанию HTML-верстальщиком в конце марта 2015 года, вакансию нашла на сайте hh.ru. В вакансии предлагалась удаленная работа HTML-верстальщиком, требовалось выполнить тестовое задание, собеседование проводил Павел Витальевич Матвиенко, директор по маркетингу и продажам. Сначала из компании Подробнее>>