Могу помочь вернуть Ваши деньги (за виниры, щетки, рассаду, антенны и другой товар) из компании Радуга!

Автор:5068563

Обман покупателей!

Единственным плюсом в данной ситуации является возможность вернуть Ваши деньги!!\\r\\nПишите мне в WhatsApp, расскажу как!\\r\\n89085068563

29.01.2021
Обманутым покупателям ООО Радуга или Радуга 2018! Возврат денег!

У компании Радуга все стороны отрицательные ))) А любой товар имеет существенные и неустранимые недостатки! Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Радуга скидок

Не советую вам работать в этой компании!!!! Особенно в спб, может в Москве они и действительно знамениты, но в спб их вообще никто не знает. Работала в общем у них. Пришла на собеседование, через пару дней пере звонили сказали мол мы вас берем и т п . Пришла, говорят первые 3-5 дней не оплачиваются, потом 2 месяца испытательного срока, в Подробнее>>

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Радуга Скидок

Договорилась о собеседовании по скайпу на вакансию Удаленный секретарь. В назначенное время руководитель ГК "Радуга" в г. Санкт-Петербург - Сомова Наталья не только не вышла на связь, а даже ничего не написала, что отменяется встреча. В ответ на мое письмо с вопросом - ответила, что набор приостановлен. Как вам такая история? Так же и зп платить будут, если такой безответственный руководитель Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Техноцентр Радуга»

Я впервые обратилась в ТехноЦентр Радуга г.Дзержинск с пустяковой проблемой: заискрил шнур работающего фена , в остальном в работе фена никаких нареканий не было. При приемке мне сообщили, что необходимо внести предоплату в размере 300 рублей за ремонт и диагностику. Я конечно же внесла аванс, но уточнила, что диагностику делать не нужно, нужно лишь убрать огаленный участок провода. О сроке уточнили - 1 сутки, что меня вполне устроило. После прошедших 5 суток и неоднократных звонков в ТехноЦентр, на которые мне даже не перезванивали, я по телефону сообщила о намерении забрать неотремонтированный фен. Через 20 минут я уже была в ТехноЦентре....При ожидающим меня такси работники Техноцентра вдруг начали активную деятельность!!! Приемщица с журналом, заякой и моей квитанцией удалилась в цех по ремонту мелкой бытовой техники и через 15 минут моего ожидания вынесла отремонтированный фен и счет на 450 рублей. На мой ... Подробнее>>

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Радуга Скидок

Радуга скидок это чистой воды мошенники во главе Антонова Андрея и Натальи которая строчит липовые отзывы на весь интернет. Все клиенты компании города это все липа не ведитесь и не покупайте франшизу этой компании!
----- ... Подробнее>>

19.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе оптика радуга

покупатели редко заходят. не оформляют сразу. стажировка месяц где выходишь на работу раз в неделю. вот так ждешь ждешь работы а потом тебе по телефону позвонят и скажут,что у них планы изменились и они в тебе не нуждаются сами будут работать.
тихо, спокойно. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао радуга надомная работа»

Согласна с 1 отзывом объявление было опубликовано в хорошем журнале Работа-Учеба, теперь не доверяю этому изданию, раз они публикуют мошенников позвонила 2 марта, автоответчик, который коротко говорит о вакансиях, и называет время и место собеседования.. сказали что собеседования будут 2 и 3 марта в 13.00, назвали адрес Угрешская улица дом 2.. сегодня позвонила автоответчик уже говорил что даты собеседования 3 и 4 марта.. то есть прибавили день..видимо у них там они ежедневно. хотя женщина проводившая собеседование, сказала что у них всего осталось 11 вакансий..а в комнате было человек 25.. не ведитесь, это просто психологический прием, они себе просто цену поднимают... рассказала женщина о невероятных зарплатах за изготовления свечек, и что материалы бесплатно, однако за день обучения, которое назначили на 10 утра 4 марта, нужно выложить 5000 тыс руб... ЛЮДИ не ведитесь на РАЗВОД! будьте умнее, ведь эта схема еще 90-х.. хотя они ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Радуга - Как выжить в реабилитационном центре

Я сбежал из реабилитационного центра " Радуга", и хочу чтобы вы знали что там происходит. туда попасть очень легко. сам ли ты приезжаешь или за тебя платят родственники это не важно. Важно то как к тебе там относятся. 1 заставляют ходить привязанным на веревке (ЧТОБЫ НЕ СБЕЖАЛ) 2 насильно принуждают к тяжелому физическому труду (СТРОИТЕЛЬСТВО ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ИЗ НЕЗАКОННО ДОБЫТОГО ЛЕСА) 3 никакой Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Андреев Александр Павлович (Радуга потолков)

Саша Огромный совет не связываться с этим "фруктом" Андреевым Александром Павловичем. Заключает договора с монтажниками. пользуется их неграмотностью в отношении документооборота. Договор заключает с монтажниками "возмездного оказания услуг" где указано оклад + процент, этот договор подразумевает то что монтажник должен собирать за каждый объект АКТ выполненных работ и услуг где указывается сумма оплаты монтажнику. Так как монтажники не в Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Техноцентр Радуга