тандемснаб - Достойные условия и оплата труда

Автор:Daniil989898

Посетил собеседование в компанию ТандемСнаб, легко нашёл адрес, где на проходной меня встретили и провели к предприятию. Работодатель ясно и честно ответил на все интересующие вопросы, рассказал про условия труда, саму компанию и её перспективы. И на следующий день я уже был на рабочем месте. И вот что бы я первым выделил из плюсов: 1. Территориальное расположение весьма удобно - живу в Красногвардейском районе, дорога на транспорте в утреннее и вечернее занимает чуть больше 10 минут, некоторые пользуются корпоративной развозкой. 2. Полное сопровождение и адаптация в первые рабочие дни, руководители и коллеги - эксперты своего дела и помогают всем без исключения. 3. Достойная белая заработная плата дважды в месяц. 4. Благоустроенное помещение, вокруг здания и по пути к нему красуются деревья, так что прогулка до и с работы превращается в приятный променад. Внутри всё полностью обустроено для комфортного труда.

Пока не искал и чувствую, что не найду

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ТандемСнаб

Честная заработная плата, что заработал, то и получил. Забота о кадрах и особенно о условиях труда. Никаких задержек по зарплате 25 - аванс, 10 - зарплат. Оборудованное помещение - зимой не холодно, летом не жарко.
Не было

16.02.2023 | положительный отзыв
Опоры НФГ

Что понравилось, так это оперативность менеджера — был всегда на связи, помогал по любым вопросам. Заказывали небольшой тираж несиловых опор из наличия — забрали в тот же день самовывозом. К... Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Силовые граненые опоры

Сегодня прибыла партия опор, заказанных у ТандемЭнерго. Брал из наличия, на доставку ушло менее одного дня, хоть и в Петербург, но крупным объемом. По приёмке недочетов не выявил, опоры соответствуют... Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Тандемснаб: Рад сотрудничеству

Положительные стороны стали открываться с первого дня работы. Предприятие расположено в 5 минутах от черты города, но все равно организует развозку для сотрудников, что является явным бонусом, интересный процесс работы, присутствует возможность карьерного роста, большие цеха, большой штат разных возрастов, скучать не приходится. Подробнее>>

14.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТандемСнаб отзывы сотрудников

Дмитрий:
Начальство с другой планеты, как не старался не смог наладить с ними диалог. Нормы по выработке просто не реальные, не справился не заплатили. На предприятии отсутствуют туалеты. Сотрудники спровляют нужду в производственном цеху, смрад стоит как в туалете привокзальном. Комната приeма пищи грязней чем мой гараж. Половина коллектива находится в сильном алкогольном опьянения, но руководство это совершенно не напрягает. Подробнее>>

04.08.2021
ТандемСнаб

Доброго времени суток Всем.Кто хочет устроиться в фирму "ТандемСнаб",находящейся по адресу г.Стрельна ул.Фронтовая на территории бывшего завода №55,сфера деятельности осветительные установки для улиц и не только...Вот Вам информация для размышления,стоит ли туда устраиваться или нет?!На работу Вас принимают с радостью,так как изночально 2 недели испытательный срок,документы не спрашивают,мед.комиссию не проходите...Далее приступаем к работе и начинаются выявлятся некоторые "проблемки":болгарка 1 шт.на Подробнее>>

04.08.2021
ТандемСнаб

Доброго времени суток Всем.Кто хочет устроиться в фирму "ТандемСнаб",находящейся по адресу г.Стрельна ул.Фронтовая на территории бывшего завода №55,сфера деятельности осветительные установки для улиц и не только...Вот Вам информация для размышления,стоит ли туда устраиваться или нет?! На работу Вас принимают с радостью,так... Подробнее>>

20.09.2017
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТандемСнаб

На собеседе какие-то кавказцы и русские опрашивали, всё очень размыто и в общих чертах. З/п ниже, чем указана. Обещали перезвонить, даже записав это при мне, но кавказское слово....

10.10.2018
Отзыв сотрудника Станислав о компании ТандемСнаб

Рассматривают кандидатов 40+ и это большой плюс. На собеседовании предложили чашечку кофе/чая.

27.02.2020
Отзыв сотрудника Илья о компании ТандемСнаб

Руководство орет и не слушает, считает себя выше всех, зарплату задерживают больше месяца. Работа до18:00, а домой вы не попадете, НАДО ДО УСЕРА ПАХАТЬ, видимо за спасибо.

09.10.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании ТандемСнаб

Хорошая компания с доброжелательным коллективом. Все стараются помочь друг другу в работе и решить все вопросы. Просто нужно быть нормальным человеком и относиться нормально к окружающим.